Живи

Актуальна ли эта проблема в наши дни?


  • Всего проголосовало
    134
  • Опрос закрыт .

Folga

Шуршащая
Пользователь
чекушка сказал(а):
я думаю травка у всех разная)))))))))
ты не могла бы уточнить на сколько разная? я понимаю что она по сортам отличается и месте произрастания, но от этого она не особо отличается.......
 

black sun

Пользователь
Пользователь
19 Мар 2006
204
0
0
Folga сказал(а):
ты не могла бы уточнить на сколько разная? я понимаю что она по сортам отличается и месте произрастания, но от этого она не особо отличается.......
просто есть такая когда за 2 захода просто в ж.......:rofl: :rofl: :rofl:
а есть такая которую куришь куришь....тока потом накрывает....:drag:
вот....:laugh:
 

Folga

Шуршащая
Пользователь
чекушка сказал(а):
просто есть такая когда за 2 захода просто в ж.......:rofl: :rofl: :rofl:
а есть такая которую куришь куришь....тока потом накрывает....:drag:
вот....:laugh:
ааааа.....:eye: ты про это....:good: а я то думала про, что ты....:drag: по этому меня и удивило слово "Разная"....так вот.....я уже говорила, что привыкания нет, а уж тем более оно не зависит от эффекта той или иной шмали)))
 

kuzik

Пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
637
0
0
32
м. Красногвардейская
Кстати,те которые курят травку, нюхают, колятся, а родители знают, друзья, они вас поддерживают?
а есликурить кольн, то зависимость появляется?
 

Wiskas

Пользователь
Пользователь
21 Апр 2006
204
0
0
36
Коробка
Народ убивает сам себя!!!:rip: :rip: :rip: :petl: :petl: :petl:

И ДУМАЕТ ЧТО ЭТО ПРИКОЛЬНО!!! :shok: :shok: :shok: :cray: :cray: :cray:


Как это назвать?! Деградация?! Слишком мало смысла в этом слове...


:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
 

Sonic X

Активный пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
742
7
18
34
Moscow, Russia
www.instagram.com
Проблема актуальна... А лучший способ борьбы - собственная воля, противоречие стадному чувству... А ещё лучше посмотрите "Реквием по мечте", в тему фильм...
 

Anael

Пользователь
Пользователь
9 Окт 2005
178
1
0
41
каждый должен думать сам.. свою голову на чужие плечи не поставишь..:sad: .. :petl:
 

Hooligan(1922)

Пользователь
Пользователь
20 Мар 2005
156
0
0
тут
Мне ваще насрать на нариков,не считаю,что эта такая уж большая проблема,думаю кто на них подсел сам во всём виноват,так пусть теперь страдает от своей глупости,а что бы не было наркоманов,надо не их лечить,а надо прекратить поставки этох гадости в россию
Россия без дерьма!
 

Wish per Wind

Пользователь
Пользователь
3 Мар 2005
11
0
0
Что бы человек перестал употре!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost дрянь его просто нужно психологически убедить в этом а пока он покупает и употребляет с мыслями о как меня прёт или
ОоОоо никто не понимает как это круто и приятно , его неостановить !
Это прежде всего дело каждого , каждый должен сам позаботиться о себе понять всё и перестать наконец делать глупости в жизни !
Что на счёт тех кто этот весь отстой продаёт , им это выгодно , правительству это выгодно - у них везде всё схваченно и за всё заплаченно .
Между прочим все слои населения употребляют что попало !
Например по моим данным : в московской городской думе после проведения
несанкционированной химической экспертизы , просто так невзначяй было установлено что в туалетах , на ракавинах , на зеркалах и на подоконниках были обнаруженны чястици кокаина и непросто обнаруженны а собранно около нескольких грамм !
Эта инфа нигде не офишировалась нигде никогда ни в какой прессе не писалась .
Мне очень больно от того что власти РФ сами убивают свой народ просто
ради того чтобы у кого-то было бабок побольше да и дача на рублёвке !

Вот моё мнение об этом !
P.s.- Мне кажеться что это никогда незакончиться !!!!
 

NiXa

Пользователь
Пользователь
19 Июн 2006
175
0
0
Wiskas сказал(а):
Народ убивает сам себя!!!:rip: :rip: :rip: :petl: :petl: :petl:

И ДУМАЕТ ЧТО ЭТО ПРИКОЛЬНО!!! :shok: :shok: :shok: :cray: :cray: :cray:


Как это назвать?! Деградация?! Слишком мало смысла в этом слове...


:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Я С ТОБОЙ СГЛАСНА НИ ЧЕГО В ЭТОМ ХОРОШЕГО НЕТ!!!:drag: ===:wheelchai
НО МОЖЕТ ТЕБЕ НЕ СТОИТ ТАК КИПЯТИТЬСЯ? (КАЖДЫЙ ЧЕЛ.ПУСТЬ САМ ДЛЯ СЕБЯ РЕШИТ ЧТО ЕМУ ВАЖНЕЕ)НЕ КИПЯТИСЬ - ВЫ ВСЕ ЕЩЁ КИПЯТИТЕ? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!!1:eye:
 

Sweety fungus

Пользователь
Пользователь
3 Мар 2006
261
0
0
35
....В твоЁм сеРдцЕ....
Navarro сказал(а):
заходи в раздел :smile:)
Люди которые - в нашей теме я прошу вас больше не отписывать в этой - тупой теме её надо закрыть и в трэшшшшшшшшшшшшшшшш

Надо,только почему-то тема всё ещё открыта.
 

Wish per Wind

Пользователь
Пользователь
3 Мар 2005
11
0
0
Folga сказал(а):
ааааа.....:eye: ты про это....:good: а я то думала про, что ты....:drag: по этому меня и удивило слово "Разная"....так вот.....я уже говорила, что привыкания нет, а уж тем более оно не зависит от эффекта той или иной шмали)))
А если она с герой или ещё с чем нить ?
Ты то сама никогда непоймёшь что ты куришь !
Другое дело если ты утром встал , вышел на крылечко , сорвал в огороде и покурил !
 

NiXa

Пользователь
Пользователь
19 Июн 2006
175
0
0
Wish per Wind сказал(а):
Что бы человек перестал употре!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost дрянь его просто нужно психологически убедить в этом а пока он покупает и употребляет с мыслями о как меня прёт или
ОоОоо никто не понимает как это круто и приятно , его неостановить !
Это прежде всего дело каждого , каждый должен сам позаботиться о себе понять всё и перестать наконец делать глупости в жизни !
Что на счёт тех кто этот весь отстой продаёт , им это выгодно , правительству это выгодно - у них везде всё схваченно и за всё заплаченно .
Между прочим все слои населения употребляют что попало !
Например по моим данным : в московской городской думе после проведения
несанкционированной химической экспертизы , просто так невзначяй было установлено что в туалетах , на ракавинах , на зеркалах и на подоконниках были обнаруженны чястици кокаина и непросто обнаруженны а собранно около нескольких грамм !
Эта инфа нигде не офишировалась нигде никогда ни в какой прессе не писалась .
Мне очень больно от того что власти РФ сами убивают свой народ просто
ради того чтобы у кого-то было бабок побольше да и дача на рублёвке !

Вот моё мнение об этом !
P.s.- Мне кажеться что это никогда незакончиться !!!!
Ъ
ПСИХОЛОГИЧЕСКИ УБЕЖДАТЬ НЕ СТОИТ!!!!!!----- ЧАЩЕ ВСЕГО ТОГДА ЧЕЛ. ЗЛИТСЯ И ДЕЛАЕТ ВСЕ НА ЗЛО!!!ТОЕСТЬ----:swoon: !
 

Wish per Wind

Пользователь
Пользователь
3 Мар 2005
11
0
0
SIMKA сказал(а):
Ъ
ПСИХОЛОГИЧЕСКИ УБЕЖДАТЬ НЕ СТОИТ!!!!!!----- ЧАЩЕ ВСЕГО ТОГДА ЧЕЛ. ЗЛИТСЯ И ДЕЛАЕТ ВСЕ НА ЗЛО!!!ТОЕСТЬ----:swoon: !
Ну а подругому не переубедить психозависимого человека !
Он прекрасно знает что сам себя убивает , прекрасно понимает то что это никчему хорошему не приведёт но всё равно по каким либо причинам идёт на это !
По большой чясти это всё от нечего делать !
 

CUBA

~К*У.crew~
Пользователь
16 Ноя 2005
459
0
0
упаротся григорием и на солнышко загарать*) это для того что бы загар ложился ровно.....

КАЖДОМУ СВОЁ!
 

Wish per Wind

Пользователь
Пользователь
3 Мар 2005
11
0
0
CUBA сказал(а):
упаротся григорием и на солнышко загарать*) это для того что бы загар ложился ровно.....

КАЖДОМУ СВОЁ!
Брат ты неправ и сам это знаешь !
Больно смотреть как уходять любимые люди и вместо того чтобы друг за друга держаться и помогать друг другу , мы остаёмся в одиночестве !
Знаешь мне порой кажеться что я должен был умереть уже давно но я почемуто ещё жив !
Он смотрит на тебя и теперь думает совсем не так как раньше ,
паш ненадо живи пожалуйста спокойно !
 

Демьян®

Пользователь
Пользователь
29 Янв 2006
757
0
0
38
Тамбов
Песня в тему...
Бросайте наркотики люди, слабые и тяжёлые, ни к чему хорошему они вас не приведут!!!!
 

Xesy

Пользователь
Пользователь
26 Окт 2005
60
0
0
Против тяжелых наркотиков..
не против травки...