Женитьба...

Жениться или нет?


  • Всего проголосовало
    216

kaa

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
450
15
18
дома
breeze_mik сказал(а):
ни фига..разные могут быть ситуации..и женщина с ребенком это не секонд-хенд..как это вообще можно говорить! а если парит вопрос, что типа ребенок не твой, то скоро родится и твой ребенок.. и будет у вас уже двое детей.. и ничего в этом постыдного нет.. первый же ребенок не виноват в том, что родился... и надо его тоже любить.. а если любишь эту девушку, то полюбишь и ее родную кровинку. т.е . ребенка))) ИМХО!!!:smile:
вобще про ситуации ты права ... да и не в тему мессага моя предыдущая - у меня ответ на вопрос - "стоит ли начинать отношения с мадамами с детьми" - а вопрос был про женитьбу ... если отношения уже на должном уровне и мужчину не беспокоит что он будет ростить не свое чадо - то конечно стоит женится ..
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
3y6er сказал(а):
В первые годы жизни так и происходит. но потом мамаше хочется мужа или мужика, что в принципе 2е разные вещи, и дальше как получится.
а после двух лет сильной любви матери к ребенку... уже и мужику то ничего не хочется
имхо
когда появляется ребенок, женщине про мужчину забывать не надо, а как правило - она его на второй план ставит...
 

breeze_mik

Пользователь
Пользователь
10 Май 2005
352
0
0
AIS сказал(а):
а после двух лет сильной любви матери к ребенку... уже и мужику то ничего не хочется
имхо
когда появляется ребенок, женщине про мужчину забывать не надо, а как правило - она его на второй план ставит...
и когда женщина беременнеет, то мужчины начинают изменять... сразу...не знаю почему но это так:horse:
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
breeze_mik сказал(а):
и когда женщина беременнеет, то мужчины начинают изменять... сразу...не знаю почему но это так:horse:
не все, а те кто изменяют - слабаки, сложно 6-7 месяцев воздержаться?!
а многие наоборот - становятся более внимательными, заботливыми, и ни на шаг не отпускают свою любимую :smile:
 

kaa

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
450
15
18
дома
breeze_mik сказал(а):
и когда женщина беременнеет, то мужчины начинают изменять... сразу...не знаю почему но это так:horse:
дык инстинкт - оставить как можно больше потомства :spiteful:
 

Marry

Пользователь
Пользователь
20 Апр 2005
168
0
0
35
КрАсНуХа
дамс, жестоко вы это...получается,если женщина одинока и у нее есть ребенок,то она обречена до конца жизни радоваться успехам своего чада в гордом одиночестве,ребенку же отец нужен! а женщина как будто прокаженная получается...вот есть у тебя дитё - сиди и молчи, зачем тебе мужчина?!что я только хочу добавить, что в этой ситуации хуже всех этому ребенку, потому что, когда появится второй рбенок, первый скорее всего почувствует, что он ребенок не обоих родителей....
 
Последнее редактирование модератором:

MAXIMKA

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
1.536
30
0
51
Бакинка
AIS сказал(а):
не все, а те кто изменяют - слабаки, сложно 6-7 месяцев воздержаться?! а многие наоборот - становятся более внимательными, заботливыми, и ни на шаг не отпускают свою любимую :smile:
знаешь что, Аля, женщинам просто надо быть более сексуально грамотней в этот период и тогда все будет в шоколаде! :victory:
 

AlexBoiko

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
258
0
0
Бакинская 2
10.10.26.56
Вообще странная постановка вопроса. Раз уж речь об отношениях а не о штампе в паспорте, если подумать с другой стороны. C кем интереснее общаться - с инфантильной, ничего не понимающей в жизни и не ценящей отношений девушкой? Или с умной, интересной, красивой, сильной и самостоятельной молодой женщиной? А если у нее ребенок, что из-за этого не общаться с ней? Ситуации действительно разные бывают, может быть и все наооборот. Но вот только не от наличия или отсутствия ребенка тут все зависит. А если и есть какая-то закономерность - то очень может оказаться что совсем не в ту сторону в какую общественное мнение склоняется. В общем я против дискриминации :smile:
P.s. Где то читал что женщина любит только своего ребенка, а мужчина того который рядом с ним. И что этому есть какое-то биологическое обоснование.
 
Последнее редактирование модератором:

Мила

Mrs.Smith
Пользователь
19 Июл 2005
613
0
0
Between North and South
оффтоп: Может тему создать, бросили бы вы свою девушку, если она забеременеет?

Но мне почему-то кажется, что парни у нас все такие хорошие, такие ответственные, никто бы не бросил..... а бросают же. И в результате - ребенок без отца, как клеймо одиночества на матери (возможный приют рассматривать не будем). Какое будущее его ждет???
 

MAXIMKA

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
1.536
30
0
51
Бакинка
gwm
бросать низяяяя!!!
а то хреновое будущее его ждет. безотцовщина это не подарок. какой никакой, а все отец нужен. я так считаю...
 

_Diversion_

positive pathfinder
Пользователь
13 Фев 2005
2.216
0
0
36
always somewhere...=)
общий вопрос темы: действовал бы по обстоятельствам, но если девушку любишь, причин не жениться не вижу. "Женюсь" (с)
Gwm - безусловно нет, не только из-за девушки, но и из-за самого ребенка, чувствовать, что ты оставил его, то есть по сути бросил на произвол судьбы (с), нет, ответственность делает человека человеком, и ее надо делить
 

dove

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
51
0
6
AIS сказал(а):
не все, а те кто изменяют - слабаки, сложно 6-7 месяцев воздержаться?!
а многие наоборот - становятся более внимательными, заботливыми, и ни на шаг не отпускают свою любимую :smile:
А кто сказал, что нужно воздерживаться??? :shok:

К теме: если бы была парнем - на женщине с ребёнком не женилась.
 

Сама Себе Бес

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
541
3
18
35
Кантим
Как-то мы разговаривали с матушкой на подобную тему. Именно на подобную, а не конкретно эту. И тогда мама сказала золотую, как мне кажется, фразу: "Если мужик женщину любит, то любит и её детей, а если не любит, то и дети ему нафиг не нужны". Всё предельно ясно, я полагаю..
Над вопросом этим я не задумывалась, но в принципе не вижу в этом ничего сверхестественного, это Нормально.
 

Аццкый Сотона

Пользователь
Пользователь
29 Июл 2005
63
0
0
где-то на Кантиме
Кивинов, по-моему, в одной из своих книг писал: "Не откладывай свадьбу назавтра - лучше отложи ее навсегда!". Не знаю, некоторое время назад думал совсем иначе, а вот теперь...
 

СОНАТА

Пользователь
Пользователь
23 Май 2005
188
0
0
Царицыно
молодой ещё.. хотя.. Знаешь если любишь и уверен в том что готов относиться к её ребёнку как к своему то женись!!! И меня на свадьбу не забудь пригласить:smile:) (улыбаясь) Шучу:smile: И Счастье мир Вам да любовь!!!:wink:
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
dove сказал(а):
А кто сказал, что нужно воздерживаться??? :shok:

К теме: если бы была парнем - на женщине с ребёнком не женилась.
а на последних месяцах не нужно? а если роды тяжелые, тоже не нужно????
 

Den aka Tortik

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2005
1.205
0
0
38
/join #KrAsNyXa
10.10.32.114
To CoHaTa - ну эт ты слишком :wink:
Жениться сча я не собираюсь, а почему о девчёнки с ребенком спрашиваю да потому что всякое бывает :smile: А на счёт свадьбы если что то приглашу не только тебя :smile: Всем юнилансом отмечать буим :smile: :wink:
 

DamN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
344
0
0
36
Вот вы так говорите, какбуд-то если жениться на женщине с ребёнком, то нельзя второго "замутить".
Я бы женился но честно говоря еслибы ребёнок еще не умел говорить хотябы....т.к. люди не помнят никогда того детсятва когда они не умели говорить...так вот, ребёнок просто на просто привыкнет к жизни со мной и узнав, что я не его настоящий отец, не сильно растроиться, да и вообще, я думаю забьёт на это и будет продолжать жить как жил...

А вот если ребенку уже лет 10 а что вообще трагично лет 16 вот тогда могут быть траблы тем более если отец ушёл не задолго до того как пришёл "я". :smile:
Это тот период, когда дети особо не желательно принимают в семью нового мазерфакера :smile: до 10 обычно не так строго...а после 18 им обычно по....живут своей тинэйджерской жизнью...

вооот так сколько лет-то ребёнку? :smile:
 
Последнее редактирование модератором: