Духи

Bagira

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
117
0
0
дома
вчера купила се лакост, тач оф пинк (прошу прощения лень на инглишь переходить)- мне оооооооооч нравиться
 

maSKA

Пользователь
Пользователь
24 Дек 2005
10
0
0
Мне мол.чел. на новый год подарил Burberry,запах офигительный:eye:
 

Rbk

Пользователь
Пользователь
6 Окт 2005
70
0
0
сегодня купила Lacoste..:smile:)вкусно:smile:))
 

KriKa

Пользователь
Пользователь
5 Апр 2005
245
0
0
36
Краснуха
вот два самых любимых запаха
1.Salvador Dali - Dalistile самые любимые
2.GUCCI II
 

fersey

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
529
1
16
37
Москва
кому нужно - есть возможность доставать из лЭтуаль духи в 2 раза дешевле)

вопросы - в приват
 

Marry

Пользователь
Пользователь
20 Апр 2005
168
0
0
35
КрАсНуХа
какой-то дизайнер обуви выпустил недавно...ну или не очень давно...ограниченную линию парфюма...в розовой такой стекляшке, ягодный запах...вот не помню, как называется и как следствие не знаю,где теперь их найти...:sad:(( описание конечно оооочень абстрактное,но может кто в курсе названия....
вопрос снимается...нашла эти духи! называются INCANTO DREAM от Salvatore Ferragamo...афигенские...моя новая лУбоФь :yahoo: :wub:
 
Последнее редактирование модератором:

Mirovaya

Активный пользователь
Пользователь
Есть мнение, что у настоящей женщины духи должны быть только одни, ее "фирменный" запах. Но у меня так не получается, меняю по настроению. Люблю белое "Кензо", "Донну", "Эйфелеву башню", "Оду жизни" ("Ив Роше"), "Клима", "Флорис". Вроде все вспомнила. Да, еще принюхала японские, кажется, "Исси Мияки", но все никак не разорюсь на них.
 

Chelsi

Пользователь
Пользователь
24 Ноя 2005
108
0
0
32
Кантима
а мне вот последнее время нраавятся духи из Ив роше...
столько разных запахов малинка, земляничка и т д
 

МалинА

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2006
419
0
0
КрАснУх@
У меня несколько видов парфюма...по настроению! Когда отличное настроение и хорошая погода-SERGIO TACCINI DONNA. Романтическое-LACOSTE TOUCH OF PINK. Очень понравились Escada » Island Kiss...Недавно увидела...хочу купить...вот...