Для болельщиков ЦСКА

Какова должна быть главная цель участия ЦСКА в Кубке УЕФА весной 2007 года?

  • Повышение европейского рейтинга ЦСКА, для участия в ЛЧ-2007/08

    Голосов: 40 20,7%
  • Повышение европейского рейтинга России

    Голосов: 67 34,7%
  • Победа в Кубке УЕФА

    Голосов: 59 30,6%
  • Чемпионат страны-2007 важнее кубка УЕФА

    Голосов: 27 14,0%

  • Всего проголосовало
    193

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
Ответ: Для болельщиков ЦСКА

всех с победой..игра так себе..если не сказать грубее..
 

Вложения

Витюшка

Sanderce
Модератор
13 Ноя 2006
636
10
18
**КаНтИмА**
vkontakte.ru
Ответ: Для болельщиков ЦСКА

Товарищеский матч: ПФК ЦСКА - "Торпедо-РГ" - 4:2.




Сегодня ПФК ЦСКА провел товарищеский матч с командой "Торпедо-РГ" (второй дивизион, зона "Запад"). Матч состоял из двух таймов по 40 минут. Армейцы победили со счетом 4:2.

Голы:
Рамон, 6 (1:0). Вагнер, 18 (2:0). 20 - 2:1. Янчик, 43 (3:1). Янчик, 52 (4:1). 62 - (4:2).
На 24-й минуте Помазан отразил пенальти.
Состав ПФК ЦСКА:
Помазан, Григорьев, Власов, Щенников, Мамаев (Перунов, 34), Алдонин, Рамон, Янчик, Жесус, Вагнер (Кудрявцев, 47), Рыжов.
 

Витюшка

Sanderce
Модератор
13 Ноя 2006
636
10
18
**КаНтИмА**
vkontakte.ru
Ответ: Для болельщиков ЦСКА

Первенство молодежных команд: ПФК ЦСКА - "Амкар"




Матч молодежных команд ПФК ЦСКА и "Амкар" состоится 18 октября на стадионе "Октябрь". Начало матча в 14:00.
 

Витюшка

Sanderce
Модератор
13 Ноя 2006
636
10
18
**КаНтИмА**
vkontakte.ru
Ответ: Для болельщиков ЦСКА

ПФК ЦСКА - "Амкар": Представляем главного судью


Александр Гвардис
(Калининград)


Родился 02.03.1965

В чемпионатах России:
108 матчей в качестве главного судьи


Статистические показатели (хозяева - гости)
+45=28-35
предупреждения: 170- 227
удаления: 11 - 17
пенальти: 14 (11) - 11 (10)

Матчи с участием ПФК ЦСКА:
+10=3-3
предупреждения: 32 - 34
удаления: 0 - 2
пенальти: 4 (4) - 2 (1)

Матчи с участием "Амкара":

+2=1-1
предупреждения: 5 - 5



Помощники главного судьи: В. Булыгин (Волгоград), Л. Антонов (Владимир)

Делегат: А. Савкин (Балашиха).​
 

SerеJKAAAAA

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
535
3
0
34
=-XXXXXXX=-
Ответ: Для болельщиков ЦСКА

Кубок УЕФА
Новая стадия – новые задачи


23 октября 2008 года, четверг. 15:00
Автор: Михаил Тяпков, "Чемпионат.ру"
Фото: Александр Сафонов, "Чемпионат.ру" Разместить в блоге



В четверг в групповом этапе Кубка УЕФА стартует один из недавних его победителей – ЦСКА. Соперники у армейцев по именам довольно серьёзные, но на деле – не такие уж грозные. "Фейеноорд" проваливает этот сезон, находясь по итогам первых туров на границе зоны вылета, в аналогичном положении и "Нанси". Сегодняшний же соперник армейцев, "Депортиво", в последние годы из разряда одного из претендентов на победу в Примере перешёл в категорию в крепкого середняка.

Кубок УЕФА. Групповой турнир. Группа H. Первый тур.

ЦСКА – "Депортиво"

23 октября. Москва. БСА "Лужники". 20:00.​
Путь команды из Ла-Коруньи в групповой турнир Кубка УЕФА оказался долог и тернист. В минувшем сезоне подопечные Лотины заняли 9-е место, и дорогу к серьёзным стадиям турнира прошли длинную – Кубок Интертото, отборочные раунды Кубка УЕФА. Через тернии, конечно, к звёздам, но в своём нынешнем состоянии "Депоро" – команда зубастая, но не слишком опытная и уж точно не звёздная. Есть именитые игроки вроде молодого мексиканца Гуардадо, де Гузмана, опытных Арансубиа, Исты и Валерона, но большая часть – футболисты довольно средние по европейским меркам.

Не случайно оба тренера сошлись во мнении, что ЦСКА – фаворит в группе в целом и в матче в частности. Лотина шансы своей команды оценивает трезво, отсюда и тактика на игру – от обороны, которая в "Депортиво", пожалуй, самая сильная линия, с одним форвардом. Из-за повреждения, полученного накануне на тренировке, не сможет выйти на поле полузащитник Анхел Лафита, а вообще с составом тренерский штаб испанцев определился заранее.

"Я считаю ЦСКА фаворитом нашей подгруппы, московский клуб обладает очень сильным подбором игроков, нам будет непросто им противостоять. Уверен, что многие игроки ЦСКА не затерялись бы в составах сильнейших команд Испании. Конечно, чемпионат для нас важнее, но с точки зрения престижа важно удачное выступление в Кубке УЕФА, ведь ещё многие помнят, как здорово играл "Депортиво" в Лиге чемпионов всего несколько лет назад", – заявил накануне Мигель Анхель Лотина.

Армейцы после уверенной победы над "Амкаром" готовились к игре Кубка УЕФА в обычном режиме – к выступлению на два фронта они вполне привычны, опасения вызывают разве что молодые игроки, влившиеся в основной состав лишь в этом сезоне. Однако команда ставит задачу выйти из группы, поэтому ни о каком принесении в жертву еврокубков речи не идёт, и сегодня мы наверняка увидим сильнейший состав красно-синих с Дзагоевым во главе. По сути, единственный знак вопроса – кто заменит получившего повреждение Одиа. С учётом общей ротации обороны армейцев, вероятнее всего, это будет Григорьев.

"Наиболее сильна в "Депортиво" линия обороны. В целом же эта команда довольна ровная, показывающая игру среднего уровня чемпионата Испании. Лотина говорит, что ЦСКА является фаворитом группы? Что же, он правильно думает. По этому поводу хотелось бы сказать следующее: если раньше российские клубы ставили перед собой абстрактные задачи и пытались просто пройти в еврокубках как можно дальше, то теперь мы ставим реальные цели и будем стараться их добиться", – отметил наставник ЦСКА Валерий Газзаев.
 

SerеJKAAAAA

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
535
3
0
34
=-XXXXXXX=-
Ответ: Для болельщиков ЦСКА

Кубок УЕФА
Вагнер: мечтаю снова забить в финале Кубка УЕФА


Эксклюзив Чемпионат.ру
23 октября 2008 года, четверг. 16:00
Автор: Роман Ляховенко, "Чемпионат.ру"
Фото: Александр Сафонов, "Чемпионат.ру" Разместить в блоге



Армейский форвард Вагнер Лав проводит нынешний сезон на очень высоком уровне. Соперники красно-синих по внутреннему первенству уже изрядно настрадались от метких ударов бразильской "девятки", и есть надежда, что теперь такая же участь будет ожидать и оппонентов ПФК ЦСКА по групповому этапу Кубка УЕФА. Любимец армейской торсиды уверен в том, что команде под силу на обоих фронтах выступить удачно, и в эксклюзивном интервью пообещал приложить для этого все силы.

— В каком настроении команда подходит к первому матчу в группе?
Кубок УЕФА. Групповой турнир. Группа H. Первый тур.

ЦСКА – "Депортиво"

23 октября. Москва. БСА "Лужники". 20:00.​
— Сейчас игра у нас получается, поэтому и настроение у всех отличное. В любом турнире важно хорошо стартовать, так что матч с "Депором" в каком-то смысле станет ключевым. Легко нам не будет — хотя бы потому, что попутно мы тратим очень много сил на погоню за "Рубином". Но, думаю, физики должно хватить. Когда участвуешь в чемпионской гонке и чувствуешь "запах" золота, об усталости забываешь напрочь. Хотя, конечно, сейчас было бы гораздо проще, если б весь год команда играла так, как она играет в последние пару месяцев.

— Так почему же этого не удавалось сделать?
— Все знают, что провести целый год без спадов не в силах ни один коллектив. Бывали отрезки, когда у нас почти ничего не получалось, да ещё и откровенно не везло. Летом очень долго не могли забить ни одного гола, хотя создавали кучу моментов. Сказался, конечно, и отъезд Жо. Мне и ребятам понадобилось какое-то время, чтобы перестроиться, нащупать новые игровые связи. Зато сейчас работа приносит свои плоды. Будем стараться на всех фронтах выступить как можно лучше.

— Уместно ли говорить о каких-то приоритетах, или же Кубок УЕФА и внутреннее первенство одинаковы по значимости?
— Лично мне одинаково хочется добиться успехов и в России, и в Европе. Просто групповой этап Кубка УЕФА ещё не стартовал, победитель определится не скоро, и вся борьба ещё впереди. А вот чемпионат вступил в решающую стадию, до финиша осталось лишь несколько туров, и атмосфера накалена до предела. Поэтому волей-неволей сейчас думаешь только о битве за "золото". Но к матчу против "Депортиво" на некоторое время придется об этом забыть.

— Что знаешь о галисийском клубе?
— Пока немногое. Вспоминается прекрасная команда, которая подобралась в "Депоре" на стыке 1990-х и 2000-х: Джалминья, Донато, Мауро Силва... В те годы наш соперник пережил расцвет и даже выиграл испанское первенство, а чуть позже дошёл до полуфинала Лиги чемпионов. Затем в его игре наступил небольшой спад, но сейчас "Депортиво" вновь грозная сила. Фамилий игроков с ходу не назову, однако перед игрой наш тренерский штаб подробно расскажет о каждом из соперников, обратит внимание на все важные нюансы. Так что когда мы выйдем на игру, будем вооружены всеми необходимыми сведениями.

— Сейчас в "Депортиво" играет лишь один твой соотечественник — защитник Фелипе Луис. Не доводилось с ним пересекаться на поле?
— По-моему нет, хотя имя это мне знакомо. Вообще, о нём гораздо больше знает наш Рамон. Говорит, у парня очень хорошая левая, и он может быть опасен. Опять-таки, реальную силу игрока можно увидеть лишь после тщательного просмотра его матчей, поэтому пока от каких-либо оценок я воздержусь.

— Каковы шансы ПФК ЦСКА на выход из группы?
— Они достаточно хорошие. Естественно, ни о каком другом исходе, кроме попадания в плей-офф, мы и не думаем. Для того, чтобы выполнить эту задачу, нужно исправно набирать очки с самого первого матча. Так что настроены ребята более чем решительно.

— В еврокубковых матчах на твоём счету 18 мячей в 36 играх. Забивать в среднем по голу в двух играх не отказались бы многие именитые форварды...
— Я всего лишь завершаю усилия партнеров, поэтому не склонен преувеличивать свою роль. В ПФК ЦСКА немало классных футболистов, которые всегда могут выдать пас-конфетку. А мне остается лишь оказаться в нужное время в нужном месте. Ну и, конечно, показать, что я тоже кое-что умею на поле (улыбается).

— На данный момент какой из твоих евроголов - самый-самый?

Естественно, ни о каком другом исходе, кроме попадания в плей-офф, мы и не думаем. Для того, чтобы выполнить эту задачу, нужно исправно набирать очки с самого первого матча. Так что настроены ребята более чем решительно.


— Мне больше всего нравится мяч "Интеру" на "Сан-Сиро" осенью прошлого года. И удар получился что надо, и соперник был очень сильный. Еще неплохой гол забил "Бенфике" - в том самом розыгрыше Кубка УЕФА, который завершился для нас победой в Лиссабоне. Конечно, вспоминаю и мяч "Спортингу" - очень легкий по исполнению, но зато такой важный!

— Есть желание снова забить за армейцев гол в финале Кубка УЕФА?
— Еще какое! Но для того, чтобы оно сбылось, нужно постараться и мне, и всей команде. Кто знает — может быть это произойдет уже будущей весной (улыбается).

Интервью Вагнера и много других интересных материалов вы сможете прочитать в официальной программке ПФК ЦСКА к матчу 1 тура группового этапа Кубка УЕФА 2008/09 с испанским "Депортиво".
 

SerеJKAAAAA

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
535
3
0
34
=-XXXXXXX=-
Ответ: Для болельщиков ЦСКА

Кубок УЕФА / Россия. Премьер-Лига
Дзагоев: догнать Вагнера? Нет, это нереально


Эксклюзив Чемпионат.ру
22 октября 2008 года, среда. 19:30
Автор: Денис Целых, "Чемпионат.ру"
Фото: Александр Сафонов, "Чемпионат.ру" Разместить в блоге



Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев высказал мнение о предстоящем матче с "Депортиво", оценил шансы команды в чемпионате России и рассказал, почему ему так здорово играется в связке с бразильцем Вагнером.

— Чего жду от игры с "Депортиво"? — переспрашивает Дзагоев. — Надо побеждать. Хотя будет трудно. Да, "Депортиво" сейчас не то, что несколько лет назад. Но испанский чемпионат — один из сильнейших в Европе. Так что придётся очень сильно постараться, чтобы добыть три очка.


Сейчас "Рубину" предстоит матч с "Крыльями Советов", и казанская команда вполне может потерять очки. А мы, я надеюсь, выиграем у "Динамо". Тогда шансы ЦСКА существенно подрастут.


— В любом случае, задача у ЦСКА — выйти из группы?
— Выполнить её вполне реально. Все в наших руках. У ЦСКА отнюдь не слабая команда.

— А что думаете о чемпионате России? Сколько процентов, что ваша команда догонит "Рубин"? Три? Пять?
— Почему так мало? Как минимум 30 процентов вероятности этого есть, а может и 40. Сейчас "Рубину" предстоит матч с "Крыльями Советов", и казанская команда вполне может потерять очки. А мы, я надеюсь, выиграем у "Динамо". Тогда шансы ЦСКА существенно подрастут.

— Ваша команда играет на максимуме?
— Нет. Мы можем прибавить. И, в первую очередь, в реализации голевых моментов.

— У вас сложилось потрясающее взаимопонимание с Вагнером. За счёт чего оно было достигнуто?
— Вагнер — игрок очень высокого класса. Для него нет проблем сориентироваться в том или ином эпизоде. Можно сказать, что мы с ним понимаем друг друга с полуслова. Но в этом большая заслуга бразильца. Мне его понять не трудно. Это настоящий мастер.

— Если продолжите так же часто поражать ворота соперников, может, догоните Вагнера в списке бомбардиров? Пока на его счету 12 голов, на вашем — восемь.
— Нет, точно не догоню. Да и сам Вагнер обязательно забьёт в чемпионате России ещё несколько мячей. Как минимум три.

— За вами теперь пристально следят не только болельщики ЦСКА, но и тренеры сборной. Ожидали, если честно, своего приглашения в национальную команду?
— Вообще я ждал вызова. И очень хотел попасть в сборную. Но когда приглашение пришло, я всё-таки не сразу поверил, что это правда.

— Сколько звонков в тот день было на мобильном телефоне?
— С поздравлениями звонили не только мне, но и моим родителям. Очень многие были рады за меня. Тренеры, друзья. Но самая большая атака на мой сотовый была после матча с Германией. Из-за отсутствия международного роуминга за границей у меня телефон не работал, и когда я прилетел в Москву, то обнаружил на трубке около 30 непринятых вызовов.

— Все, наверное, хотели выразить сожаление, что вы угодили мячом в штангу, а не в сетку ворот сборной Германии.
— Да я и сам очень переживал. Если бы забил, ощущения от дебюта были бы вообще непередаваемыми.


Если бы забил, ощущения от дебюта в сборной были бы вообще непередаваемыми.


— В одном из интервью вы сокрушались, что неправильно пробили по воротам в том моменте. Разве там можно было поступить как-то по-другому?
— Да. Возможно, мне стоило не прыгать за мячом, а подождать, когда он опустится на землю, и уже тогда пробить.

— Вы рассказывали, что на матче с Финляндией побывал ваш отец. Сильно он расстроился, что вы вышли на поле всего на две минуты?
— Конечно. Папа рассчитывал на большее.

— А у вас-то какая на данный момент цель в футболе?
— Хочется закрепиться в ЦСКА и играть постоянно. Для этого надо в каждом матче стараться показывать всё, что я умею. И при этом стремиться к прогрессу. Я верю, что всё у меня будет хорошо.
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
Так, народ, поактивнее, поактивнее, давайте
Кто идет завтра?
 

SYROK

Активный пользователь
Пользователь
14 Ноя 2005
625
0
16
32
Квартал
sd-expert.ru
12 марта, «Лужники», 20:00
ПФК ЦСКА – «Шахтер»



Продажа билетов будет осуществляться следующим образом:

В кассах стадиона «Лужники» (правое крыло)

4 - 6, 10-12 марта — с 09:00 до 20:00

9 марта — с 11:00 до 19:00

7,8 марта - выходные дни.
Цены на билеты:




Трибуна
Сектор
Билет на матч

А
VIP 1
5,000


VIP 2,3
2,500


5
1,100


4,6
800


3,7
550

Детский
3
200


2
750

С
VIP С
3,500


1,3
450


2
650


4,8
300


5,7
400


6
550

Д
1-11
250
 

SYROK

Активный пользователь
Пользователь
14 Ноя 2005
625
0
16
32
Квартал
sd-expert.ru
Билеты на Суперкубок


билеты на матч Суперкубка России по футболу между командами «Рубин» - ПФК ЦСКА поступили в свободную продажу в кассы БСА «Лужники». Кассы будут работать ежедневно с 10-00 до 19-00. Левое крыло. Билеты для болельщиков ЦСКА продаются на трибуны С и D. Матч состоится 7 марта, в «Лужниках» (начало в 14:00),



Цены на билеты:




Трибуна
Сектор
Билет на матч

С
VIP С
4000


1,3
500


2
600


4,8
300


5,7
350


6
400

Д
1,2,5,6,7
200
 

SYROK

Активный пользователь
Пользователь
14 Ноя 2005
625
0
16
32
Квартал
sd-expert.ru

28 мая 2010 года между ПФК ЦСКА и «Атлетико Минейро» был подписан трансферный контракт о продаже полузащитника Даниэля Карвалью в бразильский клуб. Желаем Даниэлю успешной игры и покорения новых высот у себя на родине, сообщает официальный сайт армейского клуба.

Чемпион России (2): 2005, 2006

Серебряный призёр чемпионата России (2): 2004, 2008

Бронзовый призёр чемпионата России: 2007

Обладатель Кубка России (4): 2004/2005, 2005/2006, 2007/2008, 2008/2009

Обладатель Суперкубка России (3): 2004, 2006, 2009

Обладатель Кубка УЕФА: 2004/2005, лучший игрок финального матча

Футболист года в России: 2005
 
Последнее редактирование модератором:

SYROK

Активный пользователь
Пользователь
14 Ноя 2005
625
0
16
32
Квартал
sd-expert.ru
stuard-cska.jpgА тем временем армейский фанатизм подходит к своему логическому концу:


Ярославка и сочувствующие договорились с гинером по поводу неприменения пиротехники на матчах еврокубков, после чего вывесили на рбфанс и офсайте “официальное обращение движа”.
http://www.youtube.com/watch?v=k-8qhiNuYNQ&feature=player_embedded
 

D1SYOK

Пользователь
Пользователь
6 Ноя 2005
320
3
0
32
гдето живу!!
ЦСКА обыграв Аланию из Владикавказа со счётом 2-1, в 6-й раз выиграл кубок России по футболу)Поздравляем наш любимый клуб и всех его болельщиков с этой победой))Нецид сломал кубок))Ну как без этого!Вся информация тут http://www.championat.ru/football/_russiacup.html
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Был на съемках мачта ЦСКА-Спартак и ЦСКА-Ростов в Лужниках и Химках соответственно. Можно было лицезреть на поле при выходе, гимне и в конце матча. :smile:
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
Всех с чемпионством!

ЦСКА всегда будет первым!
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Да уж, вчера в Химках было весело. Интересно, менты за эти прорывы все люлей отхватят?