Для болельщиков Локомотива

Заиграет ли Асамоа Гьян в Локомотиве?

  • Должен принести пользу Локомотиву

    Голосов: 46 40,4%
  • Не заиграет

    Голосов: 29 25,4%
  • Поиграет пару раз на месте форварда и сядет на скамейчку

    Голосов: 15 13,2%
  • Пустая трата денег

    Голосов: 24 21,1%

  • Всего проголосовало
    114
  • Опрос закрыт .

Fatality Zone

Пользователь
Пользователь
2 Июн 2007
147
0
0
ПОБЕДАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
ну че у бомжей выиграли, теперь Лучу можно про!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost)))))))))))))))))
 

Fatality Zone

Пользователь
Пользователь
2 Июн 2007
147
0
0
Сычёв: нормально так Пот Егорова прессинговал



Вроде бы, что может связывать уроженца Омска, а ныне жителя Москвы с городом, который называют Северной Пальмирой? Вроде бы, и начинал Сычёв в тамбовском "Спартаке", чуть позднее перебравшись в "Спартак" московский. Вроде бы, и поиграл за рубежом, после чего вернулся на родину, правда, опять же отнюдь не в Санкт-Петербург. Но всё это были периоды куда более поздние из жизни "русского Оуэна", как окрестили его газеты во время чемпионата мира 2002 года в Японии и Корее. А до 2000 года, когда Сычёв в возрасте 16 лет дебютировал во второй лиге, он обучался в… питерской футбольной школе "Смена". Однако, как оказалось, никакой жалости к городу его воспитавшему Дмитрий не испытывает, что и доказал заработанным пенальти в игре 26-го тура против "Зенита", который завершился со счётом 1:0 в пользу железнодорожников. Тем самым Сычёв немало осложнил сине-бело-голубым дорогу к первой в своей истории победе в чемпионатах России.


Чемпионат России.
Премьер-Лига.
26 тур.

"Локомотив" – "Зенит" – 1:0.

Гол:
Спахич, 51-пен (1:0).

Нереализованный пенальти: Спахич, 90+1.

"Локомотив": Пелиццоли, Иванович, Спахич, Асатиани, Гуренко, Родолфу (Янбаев, 78), Сенников, Маминов (Самедов, 80), Билялетдинов, Сычёв, Одемвингие.

"Зенит": Чонтофальски, Анюков, Шкртел, Ким Дон Джин (Домингес, 72), Ломбартс, Денисов (Текке, 72), Ширл, Тимощук, Зырянов (Максимов, 88), Погребняк, Аршавин.​
— Дмитрий, долго приспосабливались к полю, ведь дождик его размочил не на шутку?
— Да, было немного непривычно играть по такой погоде. Вязкое поле особенно сильно сказывалось на качестве ударов. Мяч так и норовил срезаться с ноги и улететь куда подальше, да вы и сами всё видели. Вправо, влево, по центру – куда угодно можно бить, всё равно мяч очень скользкий, и конечная цель его полёта неизвестна.

— Сердечко не ёкнуло, когда Пелиццоли под занавес встречи отбил удар Шкртела в упор?
— Было неприятно, момент-то выдался ох, какой жаркий. Всё могло закончиться весьма печально, спасибо Ваня выручил.

— Поделитесь секретом, почему пенальти исполнял именно Спахич, а не кто-либо другой?
— В случае с первым пенальти никто Эмиру и слова не сказал, так как он успешно реализовал 11-метровый в матче против нальчикского "Спартака". А вот насчёт второго пенальти понять его трудно. Как минимум трое – я, Билл (Билялетдинов – Прим. ред.) и Осаз (Одемвингие – Прим. ред.) пытались отобрать у Эмира мяч, но он остался непреклонен. (Смеётся)

— Положа руку на сердце, пенальти-то имели место?
— (Сердито) А что, есть какие-то вопросы? По-вашему нарушений не было?

— Ну, ваш-то пенальти был железобетонным, а вот насчёт второго имеются некоторые сомнения.
— (Отмахиваясь) Бросьте, Ширл Самедова за футболку очень прилично дёрнул, поэтому лично у меня на счёт второго 11-метрового никаких сомнений нет.

— Егоров справился с грузом ответственности, которым в виде этого матча его наградила судьба?
— На мой взгляд, справился, какие могут быть претензии!? Но почему-то они всё-таки возникли. Когда футболисты и судейская бригада покидали поле, случился забавный казус. Помощник Дика Адвоката Корнелиус Пот не давал спуститься в подтрибунное помещение главному арбитру матча Игорю Егорову. Нормально он его так прессинговал, ничего не скажешь. Я, кстати, тоже был в этой толпе и не мог протиснуться к выходу. Так вот, этот голландец предъявил Егорову, мол, сколько денег вам заплатили, чтоб "Локо" победил? Вроде уважаемый человек, да ещё и в возрасте, а позволяет себе такие открытые обвинения, которые к тому же доказать не может. Подобные заявления бросают тень на "Локомотив", как будто бы наше руководство работает с судьями. Это полный бред и вообще это не наша политика. Может быть, сказано всё это было сгоряча, но в любом случае нужно уметь держать себя в руках.

— Судья в итоге успел скрыться от голландского, можно сказать "Дикого", гнева?
—Пот ещё долго пытался что-то доказать Егорову на английском, но арбитр сказал, что его не понимает.

— Нынешний сезон для "Локомотива" можно в целом признать неудачным, чего не скажешь об отдельных играх с лидерами чемпионата. Были биты "Москва", "Спартак", а теперь ещё и "Зенит"…
— "Динамо" тоже чуть не прибили. Почему-то всё время так получается, что самые зрелищные поединки мы выдаём именно с теми соперниками, которые занимают лидирующие позиции в Премьер-Лиге и играют, по сути, лучше всех прочих команд.

— Дело в каком-то особом настрое на матчи с лидерами или это просто попытка доказать, что сезон-2007 не станет самым провальным в новейшей истории красно-зелёных?
— В принципе у нас на все матчи хороший настрой, но запредельным он почему-то получается именно в играх с лидерами. Почему? Не знаю, – уныло развёл руками форвард.

— Какой "Зенит" настоящий – тот, что давеча обыграл ЦСКА или тот, что сегодня уступил "Локомотиву"?
— Мне, кстати, очень понравилось, как "Зенит" играл с ЦСКА. У армейцев практически не было шансов победить, но говорить какой "Зенит" настоящий, пожалуй, не возьмусь. Уж слишком разные команды ЦСКА и "Локомотив", чтобы проводить такие сравнения.

— Радует тот факт, что удалось остановить очередного претендента на чемпионство, ведь завтра "Спартак" наверняка без проблем разделается с одноклубниками из Нальчика?
— Задачи кого-то остановить не стояло, нам и самим кровь из носу нужны были три очка. У "Локомотива" свои задачи, а у "Зенита" - свои. Понятное дело, что победа нужна была как нам, так и им, но добиться её сегодня получилось всё же у нас.

— "Локомотив" с перерывом на "Амкар" сумел обыграть двух главных охотников за золотом. Какая из этих команда, по вашему, его более достойна?
— Победит сильнейший, а точнее тот, кто на финише сезона потеряет меньше очков. Но если честно, мне больше импонирует игра "Спартака".

— Санкт-Петербург, наверное, для вас не чужой, ведь несколько лет вы провели в известной на всю страну футбольной школе "Смена"?
— Перед матчем много говорили на счёт противостояния Москвы и Питера, но для меня оно не имеет особого значения. Я-то родом из Омска. (Улыбается)

— То есть это надуманный контекст?
— Конечно, надуманный. По моему мнению, журналисты шибко муссируют эту тему, чтобы подогреть интерес к матчу, хотя куда больше-то!?

— После матча с "Мидтьюлландом" Анатолий Фёдорович заявил, что его устроит 4-е место по итогам сезона. А какое место устроило бы вас?
— Первое или второе. Жаль только, что в этом году это уже нереально.

— Задачи у "Локомотива" прежние – выиграть все оставшиеся матчи?
— Да, будем стараться зацепиться за третье место, чтобы сыграть в Кубке УЕФА на следующий год. Это вполне возможно, тем более что три из четырёх встреч мы сыграем дома.
 

Fatality Zone

Пользователь
Пользователь
2 Июн 2007
147
0
0
Пелиццоли: "Зенит" сильнее "Спартака"



После окончания матча 26-го тура Премьер-Лиги "Локомотив" – "Зенит" (1:0) свои комментарии дали голкипер железнодорожников Иван Пелиццоли и центральный защитник Родольфо.

Пелиццоли: я герой? Нет, герой – Спахич!

Игра голкипера железнодорожников Ивана Пелиццоли с каждым матчем вселяет в сердца болельщиков "Локомотива" всё больше и больше надежд на то, что итальянец сможет со временем заменить Босса №1 красно-зелёных Сергея Овчинникова. Вот и на этот раз уже почти русский Иван спас свою команду, чудесным образом среагировав на убойный удар Шкртела в упор.

Чемпионат России.
Премьер-Лига.
26 тур.

"Локомотив" – "Зенит" – 1:0.

Гол:
Спахич, 51-пен (1:0).

Нереализованный пенальти: Спахич, 90+1.

"Локомотив": Пелиццоли, Иванович, Спахич, Асатиани, Гуренко, Родолфу (Янбаев, 78), Сенников, Маминов (Самедов, 80), Билялетдинов, Сычёв, Одемвингие.

"Зенит": Чонтофальски, Анюков, Шкртел, Ким Дон Джин (Домингес, 72), Ломбартс, Денисов (Текке, 72), Ширл, Тимощук, Зырянов (Максимов, 88), Погребняк, Аршавин.​

— Иван, как оцениваете победу над "Зенитом"?
— Считаю, что сегодня мы показали хороший футбол и заслужено победили.

— Однако если бы не ваш блистательный сейв под занавес встречи, всё могло бы закончиться иначе.
— Я безумно счастлив, что оставил ворота "сухими" и помог своей команде победить. Сегодня мне удалось неплохо сыграть на выходах, и я чувствую, что нахожусь в отменной физической форме.

— Считаете себя героем встречи?
— (Смущённо) Да нет, какой там. Герой – Спахич, ведь он забил решающий гол. Да и вообще надо поздравить всех игроков, которые сегодня выходили на поле.

— Как по вашему, кто сильнее "Спартак" или "Зенит"?
— Думаю, что всё-таки "Зенит" посильнее будет.

— С такой игрой "Локомотиву" по силам зацепиться за третье место?
— (Уверенно) Мы до конца сезона будем играть в подобном ключе, чтобы в итоге завоевать путёвку в Кубок УЕФА на следующий год.

— В этом сезоне "Локо" частенько теряет очки в матчах с середняками, но при этом обыгрывает лидеров. Почему так происходит?
— Вы абсолютно правы, с сильными соперниками, мы действительно, как правило, играем здорово. Почему? Не могу ответить на это вопрос. Просто потому что для меня это такая же загадка, как и для вас.

Родольфо: поле было очень тяжёлым

Центральный защитник "Локомотива" Бенташ Биспо Родольфо только-только оправляется от травмы колена, из-за которой пропустил немало времени. На 78-й минуте встречи "Локомотив" – "Зенит" стадион ахнул. Руди, как его ласково называют болельщики красно-зелёных, покинул поле и как будто бы снова травмировал злосчастное колено. Так это или нет, журналисты попытались выяснить после окончания встречи в смешанной зоне.

— Бенташ, за счёт чего на ваш взгляд удалось победить лидера чемпионата?
— Думаю, что за счёт настроя на игру. Мы все, вся команда, руководство очень хотели победить. В итоге получился очень хороший матч, мы действовали компактно и заслужено победили.

— На поле шла достаточно жёсткая борьба, дело чуть не дошло до драки.
— Да, вы правы, но дело тут ещё в том, что поле был очень тяжёлым. Обе команды демонстрируют техничный футбол, а при игре на таком газоне это очень тяжело.

— Травма, из-за которой вы досрочно покинули поле серьёзная?
— Нет, просто свело ногу. Это следствие того, что я лишь недавно восстановился после травмы и только начинаю снова набирать форму.

— Вы изначально знали, что выйдете в стартовом составе?
— Да, Анатолий Фёдорович планировал выпустить меня в основе на эту игру.
 

Fatality Zone

Пользователь
Пользователь
2 Июн 2007
147
0
0
Спахич: "Локо" платит судьям? Да они с ума сошли!


Защитник "Локомотива" Эмир Спахич прокомментировал ситуацию, когда Адвокат намекнул Сычёву, что "Локомотив" дал денег судьям.

"Да они с ума сошли! Только дурак может сказать такое. – Приводит слова футболиста "Советский спорт". – Не хочу никого оскор!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost, но нормальный и адекватный человек в адрес "Локо" не позволит подобного".

Кроме того, Спахич заявил, что игра "Зенита" не была чемпионской:

"Их игра была далека от оптимальной. Знаю точно, питерцы в состоянии действовать гораздо сильнее. Возможно, "Зенит" не учел, что выходит против команды, не менее сильной.

Я играл в центре и прекрасно видел всю ситуацию. Мы не отдавали инициативу "Зениту". Просто линия полузащиты целенаправленно "села" ближе к обороне. Хотели создать еще большую плотность в центре поля".
 

Fatality Zone

Пользователь
Пользователь
2 Июн 2007
147
0
0
Родольфо уже во вторник приступит к тренировкам


Защитник "Локомотива" Родольфо, получив травму в матче с "Зенитом" (1:0), покинул поле на специальном автомобиле. Главный тренер железнодорожников Анатолий Бышовец заявил, что повреждение незначительное, и уже во вторник бразилец присоединится к партнёрам по команде, сообщает "Спорт-экспресс".
 

Fatality Zone

Пользователь
Пользователь
2 Июн 2007
147
0
0
Сенников: желаю "Зениту" стать чемпионом


Защитник "Локомотива" Дмитрий Сенников выразил надежду на то, то матч с "Зенитом" (1:0) понравился зрителям.

"Обе команды смотрелись хорошо. На меня игра "Зенита" произвела впечатление. – Цитирует Сенникова "Спорт-экспресс". – У "Зенита" хорошее нападение, а потому нам нужно было внимательно действовать в обороне, в первые минуты разобраться, как нейтрализовать нападение питерцев. И с этой задачей мы справились. Когда "Локомотив" боролся за чемпионство, нам играть было легче. Быть впереди, бороться за золото – хороший стимул.

Как петербуржец я, конечно, переживаю за "Зенит". Хочется, чтобы команда из моего города впервые в истории стала чемпионом России".
 

Fatality Zone

Пользователь
Пользователь
2 Июн 2007
147
0
0
Спахич: может, поле подвело?


Защитник "Локомотива" Эмир Спахич прокомментировал после матча с "Зенитом" (1:0) тот факт, что не забил второй пенальти.

"Может, поле подвело. Или просто вратарь оказался более удачливым", – цитирует слова боснийского легионера "Советский спорт".

О том, что были желающие в команде пробить второй пенальти, Эмир не помнит: "Мне об этом никто не сказал. Я не помню, чтобы ребята подходили с такой просьбой. И потом, первый удар я забил без проблем. Поэтому моя вторая попытка выглядит логично".
 

young

Активный пользователь
Пользователь
8 Ноя 2005
568
0
16
38
окраины
Наша группа
Группа B
"Панатинайкос"
"ЛОКОМОТИВ"
"Атлетико"
"Копенгаген"
"Абердин"

Выезда в Грецию и снова Дания(Копенгаген)
 

Crazy Maggot

Пользователь
Пользователь
12 Ноя 2005
350
0
0
35
коломенская
ну в общем то шансы на выход из группы на первом месте у нас не плохие,не говоря вооообще про выход,так как выходят 3 команды.
надеюсь,что мы как и цска достойно ответим лучу за поражение в первом круге...
 
Последнее редактирование модератором:

young

Активный пользователь
Пользователь
8 Ноя 2005
568
0
16
38
окраины
В Шотландии будет гостевая игра

25 октября - Локомотив - Атлетико
8 ноября - Абердин - Локомотив
29 ноября - Локомотив - Копенгаген
5 декабря - Панатинаикос - Локомотив
 

горожанин

Пользователь
Пользователь
19 Май 2006
1.025
0
0
32
WEST, SECTOR 7
www.liveinternet.ru
Наша группа
Группа B
"Панатинайкос"
"ЛОКОМОТИВ"
"Атлетико"
"Копенгаген"
"Абердин"

Выезда в Грецию и снова Дания(Копенгаген)
Атлетико Мадрид???
Хоть за кого поболеть в вашей группе будет...
Агуеро в Москве, Ихааааа...
 

Fatality Zone

Пользователь
Пользователь
2 Июн 2007
147
0
0
Атлетико Мадрид???
Хоть за кого поболеть в вашей группе будет...
Агуеро в Москве, Ихааааа...
лошара ты лошара! посмотрим на будующий год если Зиложопые куданить выдут как в европе играть будут))))) вспомни как вы в интертото обосрались!!!
 

Fatality Zone

Пользователь
Пользователь
2 Июн 2007
147
0
0
Янбаев: группа В нам вполне по силам



Защитник железнодорожников Ренат Янбаев стал гостем еженедельной программы "Берегись поезда", посвящённой футбольному клубу "Локомотив". В эфире радио "Спорт" Ренат рассказал о том, какая атмосфера царит в клубе на сегодняшний день.

О клубных проблемах:
"Лишние разговоры и обсуждения конфликтов только провоцируют новые. Единственная наша проблема – это отсутствие ожидаемого результата. Можем обыгрывать лидеров чемпионата, но при этом возникают проблемы в играх с соперниками из нижней части таблицы. Меня абсолютно устраивает атмосфера в команде".

О преданности клубу:
"Играл бы за "Локомотив" до завершения карьеры, настолько меня все в команде устраивает. Хотелось бы, конечно, отлучаться в сборную. Любой футболист мечтает об этом, и я в том числе".

О травмированных:
"Кочиш и Пашинин тренируются на базе с тренером по физподготовке каждый день, ходят в тренажёрный зал. Пока не видел, чтобы они работали с мячом. И всё же желаю им скорейшего выздоровления и восстановления. Хочется видеть их на поле".

О том, как устроился в Москве:
"Живу в районе метро Юго-западная. До базы еду 15-20 минут. Так что с квартирным вопросом проблем нет. По выходным, после игр езжу к родителям в Ногинск".

О конкуренции:
"Конкуренция не страшит. Она лишь стимулирует к тому, чтобы выкладываться на тренировках по полной, доказывая тем самым тренеру свою дееспособность. Два игрока на место – идеальная ситуация в команде".

О Никите Баженове:
"Играл с Никитой в ногинском "Автомобилисте", в 1984-1985 годах. Команда занимала четвёртое место. Я хорошо с ним знаком, мы жили в одной комнате. При встрече ни за что не пройду мимо.

Об автомобильных предпочтениях:
"Предпочитаю немецкие автомобили. В частности BMW. Не люблю агрессивной и быстрой езды. Недавно мой друг попал в автокатастрофу, сейчас лежит в больнице, надеюсь, что он вскоре поправится, чего ему и желаю".

Об играх в Кубке УЕФА:
"Предстоит две игры дома, две на выезде. Начинать, конечно, лучше дома. По хорошему, надо сразу выигрывать. Эта победа должна настроить на хороший результат в оставшихся матчах. Группа В, вполне нам по силам, считаю, что все команды можно обыгрывать. Вопрос о не выходе из группы даже не стоит. В Турции и Греции будет тяжеловато, там всегда полные трибуны, болельщики яро поддерживают своих футболистов. По поводу результатов жеребьёвки с ребятами ещё не общался, обсуждать всё будем завтра".
 

горожанин

Пользователь
Пользователь
19 Май 2006
1.025
0
0
32
WEST, SECTOR 7
www.liveinternet.ru
ты для начала поболей за свою команду,у нас еще с вами игра)))
Не в этом сезоне...
лошара ты лошара! посмотрим на будующий год если Зиложопые куданить выдут как в европе играть будут))))) вспомни как вы в интертото обосрались!!!
С головой у тебя не всё в порядке видимо, вспомни локо несколько лет назад, та же Москва...
Только вот в Росии что-то взяли, в Европу вышли,и только тогда у вас стала армия болельщиков, и теперь стали выё*****ся много на того, кем были...
Кто был ничем-станет всем (с) ))) Надеюсь тема закрыта, удачно пролететь мадриду...
 
Последнее редактирование модератором:

young

Активный пользователь
Пользователь
8 Ноя 2005
568
0
16
38
окраины
Не в этом сезоне...

С головой у тебя не всё в порядке видимо, вспомни локо несколько лет назад, та же Москва...
Только вот в Росии что-то взяли, в Европу вышли,и только тогда у вас стала армия болельщиков, и теперь стали выё*****ся много на того, кем были...
Кто был ничем-станет всем (с) ))) Надеюсь тема закрыта, удачно пролететь мадриду...
несколько лет назад хм.. это когда? очень необычное сравнение
ты плохо знаешь историю Локомотива. история клуба начинается c 1923 года, чего не скажешь о "Москве"
 

горожанин

Пользователь
Пользователь
19 Май 2006
1.025
0
0
32
WEST, SECTOR 7
www.liveinternet.ru

горожанин

Пользователь
Пользователь
19 Май 2006
1.025
0
0
32
WEST, SECTOR 7
www.liveinternet.ru
несколько лет назад хм.. это когда? очень необычное сравнение
ты плохо знаешь историю Локомотива. история клуба начинается c 1923 года, чего не скажешь о "Москве"
В моём месаге имелась ввиду время после 91 года..
Да и если на то пошло в 1923 году команда называлась "Клуб Октябрьской Революции", а Локо "появилось" в 1935 году, вроде...
Торпедо-Зил и Москва это уже разные команды...