Дискотека! В шк. 949

LLIyT

Пользователь
Пользователь
Давайте поговорим об этом....:smile:))))
Админы, не удаляйте плизз даж если флуд будет, я ща из-за компа вылезаю, уж очень хотелось с утра все почитать!:smile:))
 

Green Way

Пользователь
Пользователь
30 Янв 2006
3.016
0
0
34
IN DA CLUB
Круто всё было там, музыка ваще руллл. Бабы класс! дджей тоже реальный. Жаль меня только там не было...
 

Ангелов.НЕТ

Пользователь
Пользователь
8 Сен 2006
190
0
0
Краснуха))
Давайте поговорим об этом....:smile:))))
Админы, не удаляйте плизз даж если флуд будет, я ща из-за компа вылезаю, уж очень хотелось с утра все почитать!:smile:))
ого....тебе так понравилось???:blink:
дискотека ,как дискотека.....)))
 

VORON

Пользователь
Пользователь
9 Июн 2006
103
0
0
Гуревский
дескаче вобще супер ребята брэик данц прикольно танцывали но и я не встороне стаял короче всё клас всё супер ура ура ура:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 

Ангелов.НЕТ

Пользователь
Пользователь
8 Сен 2006
190
0
0
Краснуха))
дескаче вобще супер ребята брэик данц прикольно танцывали но и я не встороне стаял короче всё клас всё супер ура ура ура:yahoo: :yahoo: :yahoo:
да...вот только всем она маленькой (по времени)показалась.....:laugh:
 

Snek

Активный пользователь
Пользователь
3 Апр 2005
274
0
16
34
Sneжный дом ))
дескаче вобще супер ребята брэик данц прикольно танцывали но и я не встороне стаял короче всё клас всё супер ура ура ура:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Поддерживаю классно до потери пульса(как по крайнеё мери я чуть не упал))):rofl: :yu:
Вот токо половина девчат почему то не хотели с нами тонцевать(лизби?:laugh: :smile:
 

Ангелов.НЕТ

Пользователь
Пользователь
8 Сен 2006
190
0
0
Краснуха))
Поддерживаю классно до потери пульса(как по крайнеё мери я чуть не упал))):rofl: :yu:
Вот токо половина девчат почему то не хотели с нами тонцевать(лизби?:laugh: :smile:
ухаха....вот Лиза точно лизби....:rofl: :rofl:
 

LiRika

Пользователь
Пользователь
15 Мар 2005
166
0
0
kRа$нyх@!
а я честно скажу,что в 949 школе уже дискотеки не ахти...раньше было лучше...:petl: