Динозавры форума.

  • Автор темы Мурзилка
  • Дата начала

v1p1

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
708
0
16
38
Doost сказал(а):
да :smile:) мы тут с випи пиринули втиххаря. мы как раз попадаем в список кого, ещё нельзя отключать :smile:))
да и вообще как мона отключить создателя и пошника создателя радио чиполлино :smile:)))

2 dms я ещё жив :smile:)))
кстати насчёт радио... специально открыл сайт ЧИПОЛЛИНО, который раньше ещё в сети был (когда радио вещало строго по расписанию, были определённые программы с микрофоном, и крутилась попса - треки я ещё не сводил :smile:), чтобы посмотреть дату его создания. Цитата: "В итоге сайт был анонсирован 4 июня, в среду. Первое полноценное вещание - 6 июня". Сайт ничего был, помниться, даже в гостевой много хороших отзывов было :smile:
 

v1p1

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
708
0
16
38
Doost сказал(а):
я 1го марта 2003 года.
я ещё помню, когда Шторм, Мартин, я, Штуфер ходили по райно бродили.. кто-то ещё был. не поню e;t
PS вот Штуфера никто не вспомнид.. жаль... клвый дядька!

PPS 2 дмс по поводу кибера. он не динозавтр :smile:)) редко вспоминаешь тех, с кем часто общаешься
Я помню, первый раз когда я пришёл у ТЦ с братом там были Шторм, Хавки, Алез, Синакос, Лекс и ещё не помню кто... я никого не знал и мы пошли "смотреть салют" в честь праздника 9 мая :smile:)) было весело :smile:)) когда я в третий раз уронил телефон на землю, я понял, что пора домой :smile:))
 

NAHN

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
195
0
0
луганская
я бывший lexus или lex :smile: и ятут ваще примерно четыре года:smile:))
А салют я помню!!%)
 
Последнее редактирование модератором:

Doost

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
933
0
0
umt.unifree.ru
NAHN сказал(а):
А че обо мне никто не вспонит?? я бывший lexus или lex :smile: и ятут ваще примерно четыре года:smile:))
гы... привет :smile:)))
неудивлен, что у тя сча такой ник.... :biggrin:
постригисьблдин.. сегодня увидел - даже не узнал поначалу.... тока по одежде +) точнее по стилю...
PS ещё бы ты его не помнил :smile:))) калдырь.. прям из горла %))))
я тоже был на салюте :smile:
 

Liu

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
743
0
0
2003-й год - это не серьёзно... :-) Покопался тут в своих записях - наша сеть была к юникам прилинкована в июле 2001 года. ;-)
 
Последнее редактирование модератором:

Doost

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
933
0
0
umt.unifree.ru
Liu сказал(а):
2003-й год - это не серьёзно... :-) Покопался тут в своих записях - наша сеть была к юникам прилинкована в июле 2001 года. ;-)
ну да...
но учитывая быстроту, а точнее даже ускорение развития сети, то текто тут до лета 2003го года в процентом отношении....... мало в общем. очнь мало.

PS вот. пришлё дуст и всё зафлудил %) пора мне уходить. нафик !tiho
 

Liu

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
743
0
0
Doost сказал(а):
ну да...
но учитывая быстроту, а точнее даже ускорение развития сети, то текто тут до лета 2003го года в процентом отношении....... мало в общем. очнь мало.

PS вот. пришлё дуст и всё зафлудил %) пора мне уходить. нафик !tiho
Главное не количество, а качество. ;-) Да и не так уж мало... У нас сеть человек 15 была и почти все тут. ;-)
 

Mr.Crot

Пользователь
Пользователь
24 Мар 2005
101
0
0
да салют помню,а помните первые шашлыки?:smile:
Помните как Дуста картошкой закидал и в обыр вскинули?:smile:
зы он даже не сопротивлялся....
 
T

Tasselhof

Гость
хех, имхо динозавры - те кто был на борде...
 

NAHN

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
195
0
0
луганская
А помните мою табуретку(скутер) помню была даже фотка где крот на нем сидит!!:smile:Правда какие то уроды украли его но не будем огрустном :smile:
 

GOG

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
6
0
0
На твоей табуретке даже я прокатился пару раз :smile:)



пс первыл изгоем, если мне не изменяет память был некий тип АликаТОД
 
T

Tasselhof

Гость
Почему изгоем-то ?)
Сейчас он возглавляет сеть, которая уже как года три радует действительно стабильным интернетом (по-крайней мере лично меня :smile:).
А если бы тогда юники от жадности не запретили ему продавать анлим в сети - глядишь и не было бы...так что хорошо что вышло как всё есть)
 

GOG

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
6
0
0
Вспомнил ещё 1 минус того что в сети щас много народу, если локальная аська летит прихолится долго котакт лист обновлять :smile:
 

v1p1

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
708
0
16
38
У меня ещё сохранились первые фотосессии от ТЦ :smile:)) Когда ещё Хавки (вроде) выкладывал фотки и сверху подписывал. Как тогда помню, ходили такие личности как (список перепечатан с фоток): Doost, Crot, Doberman, Ujass, Hawkie, v1p1, Rocky, Astah, Anthony, cmex, Storm, Daredevil, DTG, Shtufer, Umbrella, Lex, Lexush, Martin, Silvia, Nuta, Ozzy, Gog, Alez, Gunslinger, T-1000, Troll, D.K., Muhomor, AMD и пр. :smile:
 

GOG

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
6
0
0
v1p1 сказал(а):
У меня ещё сохранились первые фотосессии от ТЦ :smile:)) Когда ещё Хавки (вроде) выкладывал фотки и сверху подписывал. Как тогда помню, ходили такие личности как (список перепечатан с фоток): Doost, Crot, Doberman, Ujass, Hawkie, v1p1, Rocky, Astah, Anthony, cmex, Storm, Daredevil, DTG, Shtufer, Umbrella, Lex, Lexush, Martin, Silvia, Nuta, Ozzy, Gog, Alez, Gunslinger, T-1000, Troll, D.K., Muhomor, AMD и пр. :smile:
вот ето и был первый тц!
 

b

Пользователь
Пользователь
4 Мар 2005
176
0
0
33
2тасс
ты про ту самую борду, которую яша мутил до форума?)))
такая синяя была по-моему))
 
T

Tasselhof

Гость
Я про борду... голубые тона и лошадка слева - это запоминалось)
 
G

Gorlum

Гость
да много народу пало от рук Юникофф...печально....
а Окси забыли что ль?

Маська ты не динозавр ты легенда форума... первый культ личности...:smile: конечно ф хорошем слысле етого слова...

Лентяюшка, Медведь, Wolf настоящие мастера батлефилда....
 

Oyez!

Пользователь
Пользователь
16 Мар 2005
421
0
0
а140мн97 сказал(а):
АААААААА КС!!!ето было замечательно!!!Маська мега-мама,рвала всех и вся,5 хэдов подряд ето было стабильно:smile:)
а я помню как она начинала... ботом металась по полю, всех подряд хедшотами валила, кто близко подойдет. я от такого обращения даж сразу перестал в кс играть, с тех пор больше даж и не вспоминал, спасибо тебе :smile: