Динозавры форума.

  • Автор темы Мурзилка
  • Дата начала

Alez

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
199
0
0
Xobgoblin сказал(а):
не напряжет - Алез - с большой буквы, как имя собственное. Уважил на старости лет тебя? - сердце выдержало?
зубр словесности - это кто??? расскажи поподробнее, пожалуйста

Спасибо, чувствую себя значительно лучше :smile:

Зубр словестности - ты, подробности бандеролью.
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Navy сказал(а):
Надо отключить всех, кто подключился за последние года так 2 : ))) вот тада веселее будет : ))
не, за 2 года это слишком много... за год :biggrin:
 

horek

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
189
0
0
34
Зверинец
AIS сказал(а):
не, за 2 года это слишком много... за год :biggrin:
че за неравноправие...чем те кто подключился хуже всяких "отцов"?ну и вообще вас послушать...мир хня и все такое...че все везде хныкают...вот поговорить на форуме нескем...поиграть в контру не с кем...от вас..и нас все зависит давайте так сказать "возраждать традиции русской интеллигенции",и тогда всем будет весело интересно и хорошо...кстати новичков не так уж и много...на форуме везде одни и теже имена...!:horse: :hi:
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
horek сказал(а):
че за неравноправие...чем те кто подключился хуже всяких "отцов"?ну и вообще вас послушать...мир хня и все такое...че все везде хныкают...вот поговорить на форуме нескем...поиграть в контру не с кем...от вас..и нас все зависит давайте так сказать "возраждать традиции русской интеллигенции",и тогда всем будет весело интересно и хорошо...кстати новичков не так уж и много...на форуме везде одни и теже имена...!:horse: :hi:
Да причём здесь хуже или лучше!? Посто стаый дуг лучше новых двух!! Я когда подключилась застала как раз эту "эпоху динозавов"........и фоум действительно был лучше, а сейчас куда не посмотишь одни незнакомые люди! ИМХО.
 

horek

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
189
0
0
34
Зверинец
Tigrenok сказал(а):
Да причём здесь хуже или лучше!? Посто стаый дуг лучше новых двух!! Я когда подключилась застала как раз эту "эпоху динозавов"........и фоум действительно был лучше, а сейчас куда не посмотишь одни незнакомые люди! ИМХО.
да лано...ты че меня не знаешь?ну а если старэх больше нет....блин правильно ктото там заметил...жизнь меняеца..нельзя страдать консерватизмом!!!новые люди-новые мысли и все такое...(кстати а че альтернативный не работает?)
 

Zzaf

Волчий пастырь
Пользователь
9 Фев 2005
1.064
1
0
38
Navy сказал(а):
Надо отключить всех, кто подключился за последние года так 2 : ))) вот тада веселее будет : ))
И наступят старые добрые времена :smile: Я за
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Tigrenok сказал(а):
Да причём здесь хуже или лучше!? Посто стаый дуг лучше новых двух!! Я когда подключилась застала как раз эту "эпоху динозавов"........и фоум действительно был лучше, а сейчас куда не посмотишь одни незнакомые люди! ИМХО.
дружить можно и в реале. Если сейчас одни незнакомые люди, это еще не говорит о том что стало хуже...
зы: мне вообще все равно
 

horek

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
189
0
0
34
Зверинец
BOPOH сказал(а):
Да, совсем чуть-чуть, примерно 96% :smile:

С первого форума вообще человек 5 осталось..
ну правильно...давайте отключайте 96%и будите 5ром тусить тут...весело будет...обхахочитесь!!!(кстати я тоже старый форум застал,правдо не особо часто там я бывал!)
 

horek

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
189
0
0
34
Зверинец
AIS сказал(а):
дружить можно и в реале. Если сейчас одни незнакомые люди, это еще не говорит о том что стало хуже...
зы: мне вообще все равно
правда правда я с Аиской согласен!!!:friends:
 

SiBear

Пользователь
Динозавры
Пользователь
11 Фев 2005
613
1
0
51
BOPOH сказал(а):
Да, совсем чуть-чуть, примерно 96% :smile:

С первого форума вообще человек 5 осталось..
Да больше, старина, больше...
 

Detrimon

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
361
0
0
39
Москва
А я вот помню про себя:
Срался с Алезом, из-за шутки над Сестричкой с др. Ватсоном друг на друга гнали )))).

На форуме уже два года почти что. Но не хочу быть динозавром )))

А мне вспоминаются:
Skiller
Ред Кабан
Штуффер
смех

ну и другие, конечно, но это наиболее запомнившиеся :letter:
 
M

magic

Гость
Мурзилка сказал(а):
Где вы?
Масяня, Ватсон, Ред кабан и другие. Многие, многие другие.
C чем связано Ваше редкое появление или непоявление на форуме?
сам ты динозавр :Р
 
Z

Zloi-Рецедивист

Гость
эх были времена ,когда на форуме было тихо спокойно,не было столько флуда и всяких соплей,когда флудил только Беня и Белый......и то ето выглядело хоть красиво,а не как щас тупо и просто постно........


Вообщем прав Нэви всем резать кабеля!!!!