Девушки и сигареты

OYKC-ANDREW

Пользователь
Пользователь
25 Фев 2006
441
0
0
сдесь
Re: Девушки и сигареты.

не прафда нуно попробовать фсе.Кроме наркоты и других серьезных вещей
 

Alivia

Пользователь
Пользователь
15 Окт 2005
7
0
0
36
Везде
Re: Девушки и сигареты.

Мол люди,никогда не запрещайте девушкам курить это бесполезно!!!
 

iXzackt

Пользователь
Пользователь
24 Янв 2006
183
0
0
Tuning Hall
Re: Девушки и сигареты.

Это две несовместимые вещи, но в нашем сумашедшем мире бывает всё то чего быть не должно. Видя курящую девушку сразу ухудшается мнение о ней, появляеться некое отвращение. Да и вообще, разве можно представляя себе девушку своей мечты увидеть её с сигаретой? Я тоже думаю что нет. Конечно можно сказать, что это зависит от обстоятельств (проблемы в семье, школе и прочее...), но разве уважающая себя девушка омрачит себя этой дурной, пагубной привычкой?..:not_i:
 
Последнее редактирование модератором:

kuzik

Пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
637
0
0
32
м. Красногвардейская
Re: Девушки и сигареты.

iXzackt сказал(а):
Это две несовместимые вещи, но в нашем сумашедшем мире бывает всё то чего быть не должно. Видя курящую девушку сразу ухудшается мнение о ней, появляеться некое отвращение. Да и вообще, разве можно представляя себе девушку своей мечты увидеть её с сигаретой? Я тоже думаю что нет. Конечно можно сказать, что это зависит от обстоятельств (проблемы в семье, школе и прочее...), но разве уважающая себя девушка омрачит себя этой дурной, пагубной привычкой?..
Правильно!:buba:
Нельзя решать все сигаретами!
 

kuzik

Пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
637
0
0
32
м. Красногвардейская
Re: Девушки и сигареты.

OYKC-ANDREW сказал(а):
не прафда нуно попробовать фсе.Кроме наркоты и других серьезных вещей
Ага, а курение - это не серьезная вещь!!!
А ты или твоя девушка курит?
 

GirL@

Пользователь
Пользователь
Re: Девушки и сигареты.

iXzackt сказал(а):
Это две несовместимые вещи, но в нашем сумашедшем мире бывает всё то чего быть не должно. Видя курящую девушку сразу ухудшается мнение о ней, появляеться некое отвращение. Да и вообще, разве можно представляя себе девушку своей мечты увидеть её с сигаретой? Я тоже думаю что нет. Конечно можно сказать, что это зависит от обстоятельств (проблемы в семье, школе и прочее...), но разве уважающая себя девушка омрачит себя этой дурной, пагубной привычкой?..:not_i:
Согласна))))Девушка и сигареты-это две несовместимые вещи...
:drag: фу(((​
 

GirL@

Пользователь
Пользователь
Re: Девушки и сигареты.

kuzik сказал(а):
Мне кажется, что и молодым людям сигареты тоже не ОЧ идут!
Воть!!!
Мне тоже так кажется...)))И ваще воротит,когда молодой человек идёт напару с сигаретой..
И ваще от табачных изделий портится и цвет лица,и сама кожа становиться тёмной,неживой...и т.п. КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ...Так что мне кажется,лучше ваще не пробывать курить...глупо...Это уже и не модно....Раньше может и было модно-а щас нет!!!...
 

МалинА

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2006
419
0
0
КрАснУх@
Re: Девушки и сигареты.

Моё мнение-у каждого человека есть голова на плечах. А отучивать бесполезно...хотя хз....Кстати с утверждением:"Девушка и сигарета-2 несовместимые вещи" я не согласна. Многим женщинам-сигареты к лицу....тут речь идёт не о каких-то маленьких девочках-а о женщинах. Насчёт вреда-каждый осознаёт, просто комуто наплевать на себя, а кто-то задумается....про моду-ну не смешите....бред полный. Многим парням не нравятся курящие девушки.....девушки в курсе....но они всё равно курят...
 

kuzik

Пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
637
0
0
32
м. Красногвардейская
Re: Девушки и сигареты.

МалинА сказал(а):
Моё мнение-у каждого человека есть голова на плечах. А отучивать бесполезно...хотя хз....Кстати с утверждением:"Девушка и сигарета-2 несовместимые вещи" я не согласна. Многим женщинам-сигареты к лицу....тут речь идёт не о каких-то маленьких девочках-а о женщинах. Насчёт вреда-каждый осознаёт, просто комуто наплевать на себя, а кто-то задумается....про моду-ну не смешите....бред полный. Многим парням не нравятся курящие девушки.....девушки в курсе....но они всё равно курят...
Вопрос!
Почему же ДЕВУШКИ курят?
 

Fraternity

Пользователь
Пользователь
8 Дек 2005
625
0
0
кантима
Re: Девушки и сигареты.

не!сигареты и девушки не совместимые вещи...
 

МалинА

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2006
419
0
0
КрАснУх@
Re: Девушки и сигареты.

kuzik сказал(а):
Вопрос!
Почему же ДЕВУШКИ курят?
сейчас многие курят...очень многие...наверное, чтобы не теряться в компании..."не быть белой вороной".....может в какой-то степени никотин успокаивает....у некоторых-алкоголь, у некоторых-сигареты.....а возможно-это повод сблизиться с каким-то человеком...
 

Пыхтачёк

Пользователь
Пользователь
29 Дек 2005
1.241
0
0
>>KBAPTAJl<<
www.fanpesni.ru
Re: Девушки и сигареты.

kuzik сказал(а):
Вопрос!
Почему же ДЕВУШКИ курят?
Девушки курят либо за компанию либо хотят выпендрится перед каким нить парнем...
зы:I7bIXTA4EK предупреждает курение вредит вашему здоровью :smile:)) :eye:
 

МалинА

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2006
419
0
0
КрАснУх@
Re: Девушки и сигареты.

®I7bIXTA4EK® сказал(а):
Девушки курят либо за компанию либо хотят выпендрится перед каким нить парнем...
зы:I7bIXTA4EK предупреждает курение вредит вашему здоровью :smile:)) :eye:
не факт.....многим парням не нравится, когда девушка курит...