Девушки, вопрос...точнее 2(два)

МалинА

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2006
419
0
0
КрАснУх@
Вопрос автору:
а тебе зачем? для чего и с какой целью, как говорится?))
 

Дикая

жена
Пользователь
24 Дек 2005
892
7
0
36
Кантемировская
так это ВЫ тогда убегали от моего грозного похотливого взгляда!
наверно я *гордо сказала она, задрав нос* :buba:
всегда спокойнее, когда идешь с молодым человеком. чувствуешь себя гораздо более защищенной от окружающих взглядов.
а еще именно поэтому редко когда ношу каблуки (самой даже смешно признавать), т.к. чем выше ты от земли, тем больше привлекаешь к себе внимание. да и кольцо обручальное поэтому ношу... ппц:rofl:
 

Bagira

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
117
0
0
дома
Выходя на улицу в такую жаркую погоду .. не на работу ... по каким - нить другим делам , либо просто проветриться ..
1.Вы одеваетесь по какому признаку?
2.Как думаете, что в голове у мужчин, обращающих внимание на сию красоту и замечаете ли Вы это внимание ?!

Прошу конструктивные ответы ! ))

З.ы. вопрос может быть не корректный , однако интресны любые ответы и мнения ...

1- настроение. есть настроение быть раздолбаем, буду раздолбаем,
есть настроение быть млой и красивой оденусь соответственно
(это если я сама по себе гулять иду, если с псом, то чтоб удобно было и испачкать не жалко)

2- пусть думают что хотят, главное чтоб не приставали
 

Lenzy

Пользователь
Пользователь
Выходя на улицу в такую жаркую погоду .. не на работу ... по каким - нить другим делам , либо просто проветриться ..
1.Вы одеваетесь по какому признаку?
2.Как думаете, что в голове у мужчин, обращающих внимание на сию красоту и замечаете ли Вы это внимание ?!

Прошу конструктивные ответы ! ))

З.ы. вопрос может быть не корректный , однако интресны любые ответы и мнения ...
1)признаки:погода,куда иду,с кем иду,и какое у меня настроение
2)что в голове у мужиков-мне все равно:eye:ноль внимания.Хотя,бывали случаи,когда так и хочется треснуть посильней некоторых...
 

Bagira

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
117
0
0
дома
для того, чтобы не приставали со знакомствами?)

агась:smile: а то ездят в метро всякие, вах, настоящие мужчины, а колечко оч хорошо действует- поправила волосы ненавящиво и похабный взгляд превращается в разочарованный:smile:
 

Xomo4ka

Пользователь
Пользователь
1 Апр 2007
126
0
0
я одеваю на ся мешок от картошки,што б всякие похотливые животные не смарели!:spiteful:
 

Neophyte

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
449
0
0
34
[lllllll ...50% loading]
блин... а я одеваюсь так, чтобы обратили внимание... и мне насрать удобно мне или нет :sad:
Это плохо?
но я не девушка.
 

КатЮха

Пользователь
Пользователь
4 Мар 2005
82
0
0
33
Кантемировск
блин... а я одеваюсь так, чтобы обратили внимание... и мне насрать удобно мне или нет :sad:
Это плохо?
но я не девушка.
эх, Боря, Боря *)
одеваться нужно для себя в первую очередь.
 

MAXIMKA

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
1.536
30
0
51
Бакинка
не парьтесь. мужчина вас и в мешке взглядом разденет !hitrost
кстати, вот совсем недавно, недели две назад, мне в метро девка сделала принародно замечание, что я ее раздел.
но на крокодилу не так легко напасть.
я возьми и ответь, так ведь есть на что смотреть :smile: девка была дествительно супеРРР
она вышла на автозаводской а я поехал дальше. настроение кардинально улучшилось :smile:
 

Vladik

Пользователь
Пользователь
24 Ноя 2005
218
0
0
40
ул. Воронежская
Девушки завлекают мальчиков- так и одеваются: макияж, если есть что показать, то показывают- это им нравится: мужчины же любят глазами. Когда на девушку обращают внимание, она думает что-то вроде: "А я еще ничего, могу дать фору любой другой, сучке..." ( конкуренция)
У мужчины в этот момент в голове мало умных мыслей, т.к. кровь отливает к другому органу.
Наступает кислородное голодание мозга, крышу сносит, и властвуют животные позывы.(причина измен). Некоторые девушки(любовницы) пользуются этой слабостью: так легче управлять мужчиной.
Вообще, главная цель девушки найти достойного отца для своих детей.
Инстинкты берут своё.
 
Последнее редактирование модератором:

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
не парьтесь. мужчина вас и в мешке взглядом разденет !hitrost
кстати, вот совсем недавно, недели две назад, мне в метро девка сделала принародно замечание, что я ее раздел.
но на крокодилу не так легко напасть.
я возьми и ответь, так ведь есть на что смотреть :smile: девка была дествительно супеРРР
она вышла на автозаводской а я поехал дальше. настроение кардинально улучшилось :smile:
Ксеня: что ты мне откусишь???)))))))))
Артем: самое ценное
Ксеня: голову????
Ксеня: зачем тебе она??
Артем: а тебе?...
Ксеня: хороший вопрос
Ксеня: надо подумать
Артем: ты ж и без нее красивая
Ксеня: ))спасибки

(с)

)))