Девушки, а вы верите в рыцарей???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kshisichka

Активный пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
672
6
18
35
кантима
Ты все это спрашиваешь, так, будто требушь гарантию, как в сервисном центре.:smile:
ответь честно, ты сам понимаешь, что ты щас сказал бред, абсолютно не связаный с постом в цитате?????:blink:
ненада отшучивацца, скажи да или нет?
 

VORON

Пользователь
Пользователь
9 Июн 2006
103
0
0
Гуревский
Не, ну это да.... И кстати разум тож очень важен, одними чувствами и себе жизнь испортишь, и своей принцессе...:smile:))
да ну разум это разум он будет тебе говорить что ты не рыцырь а сердце подсказовать что ты рыцарь ну думаю ты меня понил
 

VORON

Пользователь
Пользователь
9 Июн 2006
103
0
0
Гуревский
Да сердце сердцем, но мона и без этого девушке дать понять, что ты Именно тот человек
да согласен но некоторые не понимают что мы парни всё зделаем для них а они отвергают и не верют нам а нам парням это приносит боль правильно говорб Шут
 

VORON

Пользователь
Пользователь
9 Июн 2006
103
0
0
Гуревский
угу, но они потом сами пожалеют, когда поймут, кого потеряли:smile:))) А нам что.... не стоит зацикливаться на неудачах:smile:)))
да ани только думают что мы парни и мы не можем плакать и нам нужно только одно но у нас тоже есть чуства и мы тоже плачем от боли и вобще некотором девушкам нужны только деньги не понимаю этого
 

LLIyT

Пользователь
Пользователь
почему осталось? Мож их и было мало:smile:)))) хотя не мне судить, кто хорошая а кто не очень...:smile:))) Просто есть девушки, подходящие и не подходящие.... Ну там по характеру, внешности и других деталей...
 

VORON

Пользователь
Пользователь
9 Июн 2006
103
0
0
Гуревский
я вобще ради любимого человека на не возможные поступки поиду
и ради хорошего но некоторые это не ценют
 

LLIyT

Пользователь
Пользователь
Да поступки поступками, но про себя тож не стоит забывать... Если ты себя не полюбишь, никто не полюбит.... Это аксиома, не пытайся опровергнуть:smile:)))
 

VORON

Пользователь
Пользователь
9 Июн 2006
103
0
0
Гуревский
да я понимаю тебя но всёже любимыи человек которыи тебе дорог ты для него наверно всё зделаеш видь правильно
 

LLIyT

Пользователь
Пользователь
Ну да, наверно....но просто надо правильно понять понятие "любовь"... Это сложно, на этот вопрос никто не ответит однозначно... Если тебе человек очень нравиться, то это к любви сложно отнести.... Ты как для себя определяешь любовь?
 

VORON

Пользователь
Пользователь
9 Июн 2006
103
0
0
Гуревский
да согласен а кагда понимаеш что любиш и теряеш этого человека то стоновится сложно и больно вот так
 

LLIyT

Пользователь
Пользователь
Ты думаешь, что любишь....это просто потеря, потеря чего-то хорошего... знаешь, мож я и не прав, но я проведу жесткую параллель:
вот смотри. У тебя в детстве была игрушка! Она тебе очень нравилась, но потом сломалась... Ты ходил, мучался, думал... Но потом тебе купили другую, которая тебе еще больше понравилась... И ты забыл про старую...
Мож, мы испытываем такое когда вырастаем? Мож это не любовь, а другое чувство...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.