Гришковец

Mad Ferret

Пользователь
Пользователь
10 Окт 2005
708
1
0
38
собственно, как вам этот занятный дядечка? ) я сначала, честно говоря, думал, что это какой-то распиаренный лох, но, посмотрев парочку "спектаклей", изменил свое мнение)

говорит простые и понятные вещи, такое ощущение, что просто в гости зашел хороший знакомый чел, чисто выпить-закусить-душевно поболтать. Я, в общем, по пьяни гоню подобную пургу :smile: Хотя немного бесит его сентиментальность, ну не пристало серьезному мужику сопли размазывать, поэтому не понравилась "планета", еле до конца досмотрел (если б начал с "планеты", этим бы мое знакомство с гришковцом и закончилось)...
 

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
Скажем так, как и всё в этом мире - это на любителя... Видела его живьём на одном мероприятии и была немного разочарована, что он не мог импровизировать и так же острить как в своих постановках и передачах.... Сложилось такое впечатление, что он может острить только в обдуманно-продуманном пространстве....

Но я считаю что и это имеет право на существование.... Поживём - увидим - останется ли это в веках.... :smile:
 

plustudio

Пользователь
Пользователь
19 Ноя 2014
1
0
1
39
kingofgems.ru
В целом достаточно интересный персонаж, но ко всем актерам надо относиться проще, далеко не всегда они говорят что думают, и не всегда они те, за кого себя выдают...
 

Полина

Постоянный пользователь
Пользователь
18 Май 2009
1.031
254
83
В целом достаточно интересный персонаж, но ко всем актерам надо относиться проще, далеко не всегда они говорят что думают, и не всегда они те, за кого себя выдают...
Не всех только под одну гребёнку, пожалуйста..