Греется да?

Karden

Пользователь
Пользователь
20 Апр 2005
545
0
0
Во время игры бывает на несколько секунд фпс резко (мгновенно) падает до 5 нде-то, затем так же резко становится нормальным. Чем дольше гамаю - тем чаще такие провалы бывают...
И ещё системник пищать начинает... Какое-то электронное пищание, частотота (в смысле характеристика звука, пищит он перманентно, если гамаю во чё-нить) которого зависит от кол-ва фпс =\.

Как прокоментируете?
 

TdS

Постоянный пользователь
Пользователь
2 Авг 2005
1.321
0
36
39
astaroth.ru
проверить температуру, почистить кулеры.
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
Писк- дросселя... В общеми катушки индуктивности) Можно компаундом залить. Не будут... Ещё вариант что конденсаторам электролитам на видео ппц приходит... в общем скорее всего в ней дело...
 

chicken

Пользователь
Пользователь
6 Авг 2005
290
0
0
35
Багамы
А у меня такая херня, когда я играю в какуюнить игру или смотрю допустим филь и делаю еще ченить у меня комп просто зависает и его приходиться перезагружать. Кто нибуть знает, что надо зделать чтоб это прошло. Дрова на видюху я уже переустанавливал, не помогло.
 

MAXIMKA

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
1.536
30
0
51
Бакинка
у меня намного проще - комп уходит в шотдаун :smile:
самый горячий проц в сетке наверное это у меня. + карта 1900 GT. в общем попа !hitrost
короче, я вам советую на коре дуо 2 переходить. там все нормально будет!
 

GEF

Постоянный пользователь
Пользователь
у меня намного проще - комп уходит в шотдаун :smile:
разница с зависом в том, что у тебя в свойствах системы включена автоперезагрузка при ошибке, а там нет

самый горячий проц в сетке наверное это у меня. + карта 1900 GT. в общем попа !hitrost
короче, я вам советую на коре дуо 2 переходить. там все нормально будет!
а ты его замедль :smile:
 

MAXIMKA

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
1.536
30
0
51
Бакинка
разница с зависом в том, что у тебя в свойствах системы включена автоперезагрузка при ошибке, а там нет
а ты его замедль :smile:
вообще буду менять мать, проц и память. а сегодня собираюсь его замедлить, как не смешно это звучит :spiteful:
 

BREAK

Пользователь
Пользователь
25 Сен 2006
224
0
0
Пролетарский
Эххх опять летняя прочистка кулеров и.т.д

как началась ЖАРА , комп начал просто кипеть ...

Рекамендую всем прочистить компы ... ( ФИзически )
 

BREAK

Пользователь
Пользователь
25 Сен 2006
224
0
0
Пролетарский
есть прога которая можит тебе поднять число оборотов в кулерах ....

Могу дать ... в лудшем случае вся гадасть от туда вылитет .... в худшем ... сломаются и могут потянуть за собой весь комп !

P.s Я сам боюсь эту прогу юзать а то поправиш 100% на 1000% и кабздец компу ... или кулерам ... в лудшем слуаче кулерам !

Рекамендую прочистить сомому ... хотябы продуть ... и настоятельно рекамендую закрывать глаза когда дуеш )))
 

chicken

Пользователь
Пользователь
6 Авг 2005
290
0
0
35
Багамы
Значит все эти проблемы от жары и от пыли?
А феном можно сдувать, с компом нече не будет?
BREAK, дай эту прогу, которая обороты кулкров прибовляет.
 

XenoJKE

Активный пользователь
Пользователь
15 Фев 2007
278
0
16
У меня больше 32 не поднимается 8(
 

Karden

Пользователь
Пользователь
20 Апр 2005
545
0
0
у меня намного проще - комп уходит в шотдаун :smile:
самый горячий проц в сетке наверное это у меня. + карта 1900 GT. в общем попа !hitrost
короче, я вам советую на коре дуо 2 переходить. там все нормально будет!
у миня 7900 GT... Видимо скоро сгарит. Так что не надо тут сваи дишёвые панты кидать! :smile:) У миня самый горячий комп!!!

Народ кидайте проги нормальные русские и не мега адово профессиональные для теста температуры и контроля кулеров.
 

BREAK

Пользователь
Пользователь
25 Сен 2006
224
0
0
Пролетарский
Ядра
1ое 40-45
2ое 30-40 градусов ...

ну я думаю это для такой погоды норма ...

Ща скороее не комп вскипит а мозгг!
 

Jibo

Пользователь
Пользователь
2 Апр 2005
867
1
0
37
в деревне,сижу через SL
у миня 7900 GT... Видимо скоро сгарит. Так что не надо тут сваи дишёвые панты кидать! :smile:) У миня самый горячий комп!!!

Народ кидайте проги нормальные русские и не мега адово профессиональные для теста температуры и контроля кулеров.
SpeddFan те надо:biggrin:
 

Karden

Пользователь
Пользователь
20 Апр 2005
545
0
0
вот при такой температуре он начинает скидывать производительность. По-мойму чё-то он гонил и тюленит. Нормальная температура...