Где праздновать Новый год?

DJ DI-ZEAL

сборная москвы по пампингу
Пользователь
9 Фев 2005
173
0
16
Pozidance DJ TEAM
:smile:)))))
Есть тут у меня одно помещение на ст. метро Кожуховская. Я туда съездию на днях. Это бывший клуб Космопорт, а точнее его барная зона. Влезет человек 50. Можно и больше, но кто-то еще должен все происходящее контролировать. Как все узнаю отпишу. Скорее всего аренда займет в пределах 500- 700$. Без всего. Голое помещение.
А насчет музона х.з... посмотрим.
 

FEKLA

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
407
0
0
36
dj Di-zeal сказал(а):
:smile:)))))
Есть тут у меня одно помещение на ст. метро Кожуховская. Я туда съездию на днях. Это бывший клуб Космопорт, а точнее его барная зона. Влезет человек 50. Можно и больше, но кто-то еще должен все происходящее контролировать. Как все узнаю отпишу. Скорее всего аренда займет в пределах 500- 700$. Без всего. Голое помещение.
А насчет музона х.з... посмотрим.
вот это кстати идейка..... посмотрим....

но так хочеться дома, под ёлкой, со свечками и шампанским..... хих..
 

FEKLA

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
407
0
0
36
Zollinger сказал(а):
Скоко Рыл у вас и на какую сумму расчитываете Fekla?
ну, грубо говоря 10 человек....
и грубо говоря по 2 штуки с каждого... главное чтоб идея была
 

Marry

Пользователь
Пользователь
20 Апр 2005
168
0
0
35
КрАсНуХа
FEKLA сказал(а):
вот это кстати идейка..... посмотрим....

но так хочеться дома, под ёлкой, со свечками и шампанским..... хих..
напфига нам помещение на 50 человек?? :shok: и потом голое помещение...вапче без всего...будем стоя у елки хороводы водить?? :biggrin:
ХОЧУ ДОМИК С ЁЛКОЙ ВО ДВОРЕ И СУГРОБАМИ У КРЫЛЬЦА!!! :cray:
 

Marry

Пользователь
Пользователь
20 Апр 2005
168
0
0
35
КрАсНуХа
Navy сказал(а):
я имею ввиду приехать в питер 31ого с утра, погулять там весь день по городу, на ночь вписаться в клуб какой-нить и потом вечером уехать... а билеты взять сразу туда и обратно... лично у меня планы такие.
клёфая идея, но вот боюсь в нашем случае неосуществимая....:sorry:
 

Златовласк

Мотопьянь
Пользователь
14 Фев 2005
174
0
0
Царицино
~2000 = 3-х этажный коттедж в ближнем подмосковье с баней или сауной на 3-4 дня
Если 20 чел , то 100 аренда и 100 еда/питьё.
_________
В выходные знакомая компания едет смотреть дома для себя, говорят если в течении 2-х недель не заказать - то усё...
 

PsiXoZ

Пользователь
Пользователь
Marry сказал(а):
напфига нам помещение на 50 человек?? :shok: и потом голое помещение...вапче без всего...будем стоя у елки хороводы водить?? :biggrin:
No comments!:fool: давайте в аренду особнячок на сумма эдак где то около 20 тыс.. американских рублей и у нас будет все Ок:crazy: :crazy: :crazy:
 

FAMOUS!

Пользователь
Пользователь
18 Окт 2005
331
0
0
28
На санях...
Празновать новый год надо дома,в кругу близких друзей,а ежели вы хотите нажраться и побуянить,то на следующий день после Н.Г снимаете коттедж и веселитесь сколько влезет...:ded_moroz
 

FEKLA

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
407
0
0
36
FAMOUS! сказал(а):
Празновать новый год надо дома,в кругу близких друзей,а ежели вы хотите нажраться и побуянить,то на следующий день после Н.Г снимаете коттедж и веселитесь сколько влезет...:ded_moroz
вот об этом и речь.... где и как его снять?
 

Enjoyment

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
1.257
0
0
London
Думаю до 3 нормально будет уАвангарда , а когда там все нажруца , я самый трезвый пойду гулять куда-нибудь с кем-нибудь %)
 

ё-ё

Пользователь
Пользователь
2 Окт 2005
138
0
0
105
незнаю
Vans сказал(а):
Думаю до 3 нормально будет уАвангарда , а когда там все нажруца , я самый трезвый пойду гулять куда-нибудь с кем-нибудь %)
фу!!!самая тупая идея!!!!!!