Где купить?

chycky

Пользователь
Пользователь
15 Янв 2007
186
0
0
Царицыно
www.unilans.ru
Их не один вид ...
пашол ты алкаш ! футболка регби всегда однатипная просто 1 для дом матчей 2 для тренировок и 3 для гостевых игр ! и цветами отличаются фирмами и командами ! :drag:
 

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
пашол ты алкаш ! футболка регби всегда однатипная просто 1 для дом матчей 2 для тренировок и 3 для гостевых игр ! и цветами отличаются фирмами и командами ! :drag:
Мля тока я видел ихнию футболку , которая смахивает на футболку баскетболистов :smile:
и вобще ты флудер !!
И что дальше ? Сам то сашел бы за умного ...
 

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
подскажите, где можно глянуть шляпы? :smile: чтобы придти и прям выбор был приличный, ну или хотя бы не 1-2, а шутк 10. конечно же мужские. :-)
 

Vermilion

Пользователь
Пользователь
Подскажите где купить нижнее белье прикольненькое. а то куда не зайду везде сплошные кружева.. А я хочу чего-нить веселенького, на детское похоже. мне говорили, что в Детском мире есть но до каких размеров там?
 

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
Подскажите где купить нижнее белье прикольненькое. а то куда не зайду везде сплошные кружева.. А я хочу чего-нить веселенького, на детское похоже. мне говорили, что в Детском мире есть но до каких размеров там?
Купи се маркеры и разрисуй :smile:
 

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
ахтунг....был там....напомнило Большой крытый 2этажный рынок
все равно не нашел то, что искал
в Охотке кстати тоже:swoon:
Как ты не нашел в "Москве" я не знаю , но вот как ты не нашел в магазе подземном "Охотный Ряд" я даже не предстовляю ! :blink:
 

_Diversion_

positive pathfinder
Пользователь
13 Фев 2005
2.216
0
0
36
always somewhere...=)
значит просто нет !
если бы я не видел эту куртку своими глазама 2 раза
подумал бы что галлюцинация :wink:
 

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
значит просто нет !
если бы я не видел эту куртку своими глазама 2 раза
подумал бы что галлюцинация :wink:
ДА действительно странно ! Но склоняясь к мнению , что ты не наркоман я думаю , что просто не было ! :umnik:
 

Моральный урод

Пользователь
Пользователь
14 Дек 2005
1.147
0
0
Подскажите где купить нижнее белье прикольненькое. а то куда не зайду везде сплошные кружева.. А я хочу чего-нить веселенького, на детское похоже. мне говорили, что в Детском мире есть но до каких размеров там?
веселые там только детские,но детки есть полные,так что трусы можно носить девочкам таким...ну со средней фигурой)есть и не детские,но они не веселые(
 

by by kisya pisya

^_^
Пользователь
9 Фев 2005
556
0
0
34
#KrAsNyXa
Подскажите где купить нижнее белье прикольненькое. а то куда не зайду везде сплошные кружева.. А я хочу чего-нить веселенького, на детское похоже. мне говорили, что в Детском мире есть но до каких размеров там?
с лигушками и т.д?
Атлантик,там есть прикольные трусики,они стоят рублей 200-400
смотря какие,очень удобные и прикольные)
у мя например есть с пушистым хвостиком на попке,покупала за 630 в атлантике)похожи на детские):blush2: