Где в инете бесплатно скачать фильмы?

Matador

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
60
0
0
Подскажите, где в инете можно легко и беззаботно, а главное - бесплатно, скачивать фильмы?
 

adm10

Пользователь
Пользователь
Сейчас www.kinokabra.ru тоже стал платным, бесплатных ftp ссылок НЕТ, увы. Бесплатными остаются только ссылки файлообменных сетей e2k. Но чтобы скачать фильм по таким ссылкам нужно предоставит другой фильм на отдачу. И к тому же скорость скачивания в таких сетях минимальная.
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
adm10 сказал(а):
Сейчас www.kinokabra.ru тоже стал платным, бесплатных ftp ссылок НЕТ, увы. Бесплатными остаются только ссылки файлообменных сетей e2k. Но чтобы скачать фильм по таким ссылкам нужно предоставит другой фильм на отдачу. И к тому же скорость скачивания в таких сетях минимальная.
слушай, хватит бредить... я регулярно качаю емулем и никаких фильмов не предоставляю на отдачу... скорость зависит от источников, если их много и они нормально отдают, то закачка фильма 4-6 часов...
 

adm10

Пользователь
Пользователь
Закачка фильма 4-6 часов для меня неприемлема. Лучше заплатить 30 рублей и скачать за 10 минут на отличной скорости по ftp ссылке. А кто жадный, пусть мудохается с e-mule!
 

Matador

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
60
0
0
overnight сказал(а):
слушай, хватит бредить... я регулярно качаю емулем и никаких фильмов не предоставляю на отдачу... скорость зависит от источников, если их много и они нормально отдают, то закачка фильма 4-6 часов...
Овер, а можно поподробнее для начинающих: что такое e2k, емуль и проч.? И как этим пользоваться?