ГДЕ, КАК и С КЕМ СПРАВЛЯЕТЕ НОВЫЙ ГОД? :-)

Новый Год !


  • Всего проголосовало
    168

BREAK

Пользователь
Пользователь
25 Сен 2006
224
0
0
Пролетарский
Хы ... Новый Год ЖЖот ... Тот НГ выдался ваще ахтунгский ... Вот токо негто негому прэведы не раздовал ... А то бы был ваще полный ахтунг ...
Надеюсь провести этот НГ также... Будет чего вспомнить за этот год !!!
Всех с наступающим ... :smile:)
 

FEKLA

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
407
0
0
36
хы)) сегодня 29-ое а ещё не определилась....:smile: ситуация такая, что пригласили везде куда только можно, а так чтобы сильно никуда не тянет... :sad: Из-за отсутствия в данный момент молодого человека я в полной неопределённости%) постараюсь успеть в 3 места....
ПРОСТО ОБОЖАЮ ЭТОТ ПРАЗДНИК!!!! самый лучший Новый год у меня был в 2004 году:smile:%)!!!! неповторимый просто!!!

всех всех с НАСТУПАЮЩИМ!!! И всем ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
 

Kariza

Пользователь
Пользователь
2 Дек 2006
219
0
0
Хачмения
наконец определтлись)) до часу ночи дома хаваю, а потом пить)
 

Angel-A

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2006
752
3
0
Я собираюсь с подругами и с друзьями,отмечать будем целых 3 дня.А вообще я всем желаю хорошо его справить ведь говорят как встретишь его так его и проведешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ded_snegu
мдя, нач если я его встречу бухущий в ужас то так и проведу?????
 

Bizkit

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
38
0
0
36
Ground floor of the hell
Хех, один дома с бутылкой шампанского напротив зеркала, чтобы не так скучно было, а то девушка бросила под самый НГ, друзья все бухают где-то... Вобщем весело буду проводить время !hitrost
 

BREAK

Пользователь
Пользователь
25 Сен 2006
224
0
0
Пролетарский
Желаю всем хорошо провести время !!! А я буду справлять весь новый год дома ... Возможно сидя за компом !!! Не куда не пойду ... буду тупо сидеть и похлёбывать Шампанское !!!!