В чём наивысшее счастье для человека?

grom78

Пользователь
Пользователь
18 Сен 2006
25
0
0
наивысшее счастье для человека евляетса память поскольку все мы смертны и нечего от нас не остаетса так следовательноте веши которые человек сумел превнести в этот мир иоставить после себя ( открытия шедевры дети) то что останетса после него и даже спустя годы хорошоб столетия будет связано с его именем и является наивысшим счастьем
 

-Smith-

Модератор
Модератор
8 Фев 2005
1.301
68
48
х3
умереть и попасть в рай, все остальное мирские искушения
 

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
счастье во взаимности........когда ты получаешь то, что ты отдаешь..морально, психологически, материально, и т.д.......
 

evgen-uzhasniy

Пользователь
Пользователь
29 Июн 2005
507
0
0
41
Все люди разные и счастье у каждого своё. Лично я прекрасно понимаю что было-бы здорово жениться, нарожать (рожать не я конечно собираюсь) тележку мелких засранцев, которые со временем наплодят ещё два вагона себе подобных, тем самым поддерживая круговорот засранцев в природе. И вот так прожить всю жизнь по уши в любви :wub: , пока тебя не закопают :rip: и эти самые засранцы не поделят нажитое тобой имущество... Это всё прекрасно, и даже вполне тянет на звание "наивысшего счастья", но я почему-то пока к этому не стремлюсь...
 
Последнее редактирование модератором:

МалинА

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2006
419
0
0
КрАснУх@
А я думаю дело в позетиве....позетив-неотъемлимая часть человека....без позетива не было бы радостных моментов, и самого счастья....ещё большую жизнь играет любовь человека к своей жизни....если человек любит свою жизнь, он будет выжимать из неё всё, что можно...ллюбовь играет не малую роль....если человек чувствует, что он любим-он счастлив.....
 

AlliGatoR.Z

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
1.223
0
0
38
в Цариках
Для кажого счастье выражаеться в разных аспектах жизни. Для кого-то счастье иметь кучу денег, для другого не иметь денег вообще. Кому то кроме любимой(ого) больше в этой жизни чего и не нужно. Так что тут определить, что для большенства счастье сложно. Но думаю для большинства крепкое здоровье родсвеников и их положительное отношение к жизни это счастье.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Из многих тем (особенно о религии) я сделал вывод, что основопологающим является именно этот вопрос. В первую очередь нужно ответить на него, а уж потом на этой основе идти дальше.
Счастье это исключительно только субъективные чувства определенного человека....комменты об этом ярко говорят.

зы Возможно когда достиг какой то цели...и говорят какое счастье. Где человек как в детстве хочет поделится своими достижениями. Чтоб на него обратили внимание и сказали слова одобрения и признания - ты молодец все правильно!

Тык в чём наивысшее счастье для человека?
Быть цельной личность где не нужно определять счастлив или нет!
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Тык в чём наивысшее счастье для человека?
Все просто !! Наивысшие счастье, определить свое счастье :wink:

Счастье личное определение зависящие от чувств, эмоций человека. Если человек определяет у себя чувства которые его устраивают. В которых он хочет быть дольше, чаще это и есть счастье.

Достичь счастья может любой. Когда научится определять свои чувства.