В контру с нуля!

Volosatik

Пользователь
Пользователь
14 Окт 2005
499
0
0
34
А уже установленной контры не у кого нет???!!! Просто чтоб была тупо папка со всеми прописками которые вы здесь объясняли, со всеми патчами, ярлыки и т.д. И настроена на классический наш серв Просто чтобы взял из папки ярлык, нажал на него и игра пошла....
 

Lake

Постоянный пользователь
Пользователь
23 Мар 2006
1.009
3
38
43
vk.com
Очень трудно дать тебе такую... Поскольку эта игра использует ключи в реестре.
 

XenoJKE

Активный пользователь
Пользователь
15 Фев 2007
278
0
16
Это не реально.
 

XenoJKE

Активный пользователь
Пользователь
15 Фев 2007
278
0
16
Очень трудно дать тебе такую... Поскольку эта игра использует ключи в реестре.
Ты не прав. После переустановки винды, я никогда не переустанавливал кс. А как ты должен знать, что после переустановки винды, весь реестр чистится под корень.
 

Lake

Постоянный пользователь
Пользователь
23 Мар 2006
1.009
3
38
43
vk.com
А почему тогда невозможно?
 

Strela

Пользователь
Пользователь
28 Июл 2006
32
0
0
Царицыно
А уже установленной контры не у кого нет???!!! Просто чтоб была тупо папка со всеми прописками которые вы здесь объясняли, со всеми патчами, ярлыки и т.д. И настроена на классический наш серв Просто чтобы взял из папки ярлык, нажал на него и игра пошла....
Это возможно. Только при первом запуске КС попрости ввести CD-key. Введешь, он пропишится в реестре и все! Играй. Но выложить ее не получиться-вес больно большой. :spiteful:
 

prizzzrak

Пользователь
Пользователь
8 Дек 2008
4
0
0
привет, у меня такой вопрос, установил себе "Counter-Strike - Fusion Pack Source" игруха прикол, но есть- одно но,когда пытаюсь преконектится к серваку пишет"server browser client out of date" типа "окно просмотра клиента сервера устарелое",и так на каждый сервер,как можно это устранить?СПАСИБО
 
Последнее редактирование модератором:

prizzzrak

Пользователь
Пользователь
8 Дек 2008
4
0
0
извеняюсь пишет ошибку "server browser client out of date" типа "окно просмотра клиента сервера устарелое" ВОТ ,что делать? просто я в этом вообще не шарю,ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО
 

prizzzrak

Пользователь
Пользователь
8 Дек 2008
4
0
0
не помогает точно оно подходит для Counter-Strike - Fusion Pack Source?