Выбор нового телефона.

Так какой же из них???????

  • Nokia N72

    Голосов: 25 56,8%
  • Nokia 6280

    Голосов: 4 9,1%
  • Nokia 6270

    Голосов: 3 6,8%
  • Nokia 6131

    Голосов: 2 4,5%
  • Nokia E60

    Голосов: 10 22,7%
  • Nokia 3250

    Голосов: 14 31,8%

  • Всего проголосовало
    44
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TdS

Постоянный пользователь
Пользователь
2 Авг 2005
1.321
0
36
39
astaroth.ru
BBall сказал(а):
тааааккк... значит я гворю про Е60, а ты про Е70 :smile:))
в Е60 аккумулятор емкостью 970 мАч.

про 3Г .. когда будет востребован, то это будет "+" , а пока это "-" (минус не в плохом понимании, а со стороны своей ненужности)
вообще давайте мечтать о WiMax )))
а разница ?
70/60 функционал один и тотже
 

BBall

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
777
0
0
где дубы-колдуны
Lina Inverse сказал(а):
а разница ?
70/60 функционал один и тотже
время работы е60 с этим аккумулятором менее 3-х часов.. короче каждый день на подзарядку ставить ...
 
Последнее редактирование модератором:

Alykard

Постоянный пользователь
Пользователь
21 Мар 2006
1.085
0
36
36
В гараже
BBall сказал(а):
время работы е60 с этим аккумулятором менее 3-х часов.. короче каждый день на подзарядку ставить ...
Сколько у меня телефонов небыло, каждый день их ставил на зарядку.Будь-то SE k750,w800,w810,k800 и мой нынешний m600, все они быстро "вылетают" при активном использовании.
Стоит задаться вопросом, как долго человек хочет использовать этот телефон.Я имею ввиду не аккомулятор, а сам срок на который телефон покупается.
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
d.Smash сказал(а):
Я бы взял N80.... Но вчера обзавелся зверьком поинтересней. - Gigabyte G-Smart I
Бедненький получился у Гигабит смарт :sad:
Не стоит он тех денег, что за него просят.

to BBall: при использовании в московской сети МТС в качестве второго телефона (до 10 минут разговоров, периодическая проверка почты, чтение новостей, минимальный уровень подсветки) смартфон работает в среднем два дня, иногда не дотягивая до вечера второго дня при усилении интенсивности использования. При использовании Nokia E60 в качестве основного телефона (до часа разговоров в день, активное использование GPRS) время работы падает до одного дня.
Какие 3 часа?
 

d.Smash

Пользователь
Пользователь
1 Мар 2005
187
0
0
Кантима 31/2
www.driveteam.ru
d3xter сказал(а):
Бедненький получился у Гигабит смарт :sad:
Не стоит он тех денег, что за него просят.

to BBall: при использовании в московской сети МТС в качестве второго телефона (до 10 минут разговоров, периодическая проверка почты, чтение новостей, минимальный уровень подсветки) смартфон работает в среднем два дня, иногда не дотягивая до вечера второго дня при усилении интенсивности использования. При использовании Nokia E60 в качестве основного телефона (до часа разговоров в день, активное использование GPRS) время работы падает до одного дня.
Какие 3 часа?
Нифига себе бедненький.... :superstit Он такю фору джему (допустим) дает что ай-яй-яй.

Или что ты имеешь ввиду?
 

MAXIMKA

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
1.536
30
0
51
Бакинка
я себе нокию 5500 Sport взял и весьма доволен.
самый маленький смартфон :-)
только берите немецкий, он дешевле финского на 3000-4000 р :smile:
 

TdS

Постоянный пользователь
Пользователь
2 Авг 2005
1.321
0
36
39
astaroth.ru
MAXIMKA сказал(а):
я себе нокию 5500 Sport взял и весьма доволен.
самый маленький смартфон :-)
только берите немецкий, он дешевле финского на 3000-4000 р :smile:
ну качество немецких мобил оставляет желать лучшего :smile: см. сименс.


я бы предложил не 5500, а E50. супер девайс, для тех кто ценит размер и функции
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
d.Smash сказал(а):
Нифига себе бедненький.... :superstit Он такю фору джему (допустим) дает что ай-яй-яй.

Или что ты имеешь ввиду?
маленький экран, малое время автономной работы, посредственное качество стандартной гарнитуры, в метро ничего не слышно на максимальной громкости. Качество звучания ниже среднего :sad:

Я не хочу сказать, что аппарат плохой, просто он не стоит тех денег, которые за него хотят тайваньцы :smile:
 

TdS

Постоянный пользователь
Пользователь
2 Авг 2005
1.321
0
36
39
astaroth.ru
d3xter сказал(а):
маленький экран, малое время автономной работы, посредственное качество стандартной гарнитуры, в метро ничего не слышно на максимальной громкости. Качество звучания ниже среднего :sad:

Я не хочу сказать, что аппарат плохой, просто он не стоит тех денег, которые за него хотят тайваньцы :smile:
помоему хорошая цена за никому не нужный девайс.
он один из многих.

зы имхо я предпочитаю симбу
 

MAXIMKA

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
1.536
30
0
51
Бакинка
Lina Inverse сказал(а):
ну качество немецких мобил оставляет желать лучшего :smile: см. сименс.
я бы предложил не 5500, а E50. супер девайс, для тех кто ценит размер и функции
не нада ляля :haha:
у немецкого лучше металл и пластик. я сравнивал в ДИКСИСЕ финский, а взял в СВЯЗНОМ немецкий :dirol:
 

Kaban

Пользователь
Пользователь
11 Мар 2005
495
0
0
Короче взял черный 3250. Остальные по разным причинам отпали. А по поводу Н72 за который больше всего голосов..... г полное. Своих денег не стоит вообще, для этого просто в руках подержать надо.
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Kaban сказал(а):
Короче взял черный 3250. Остальные по разным причинам отпали. А по поводу Н72 за который больше всего голосов..... г полное. Своих денег не стоит вообще, для этого просто в руках подержать надо.
Поздравляю с покупкой :smile:
 

TdS

Постоянный пользователь
Пользователь
2 Авг 2005
1.321
0
36
39
astaroth.ru
хороший выбор. если не нужен вайфай :smile:
 

TdS

Постоянный пользователь
Пользователь
2 Авг 2005
1.321
0
36
39
astaroth.ru
MAXIMKA сказал(а):
я себе нокию 5500 Sport взял и весьма доволен.
самый маленький смартфон :-)
только берите немецкий, он дешевле финского на 3000-4000 р :smile:
к сожалению уже не самый маленький. пальму первенства взял бизнес класс - nokia E50
 

Ром-штайн

Пользователь
Пользователь
6 Апр 2005
105
0
0
Кавказский б-р
неа 5500 меньше. Е50 выше будет из-за экрана :smile: Вообще прикольный смарт (5500) сразу возник вопрос - в этом телефоне можно читать смс голосом. Он есть в коплектации? А то я один поюзал такой, там не смог прочитать ни одной смс-ки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.