Выбор нового телефона.

Так какой же из них???????

  • Nokia N72

    Голосов: 25 56,8%
  • Nokia 6280

    Голосов: 4 9,1%
  • Nokia 6270

    Голосов: 3 6,8%
  • Nokia 6131

    Голосов: 2 4,5%
  • Nokia E60

    Голосов: 10 22,7%
  • Nokia 3250

    Голосов: 14 31,8%

  • Всего проголосовало
    44
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaban

Пользователь
Пользователь
11 Мар 2005
495
0
0
Господа. Извиняюсь что создаю еще одну никчемную тему, но я уже задолбался. Короче как мыслите какой телефон купить? Нравятся все, смартфон или нет ...... не знаю. Короче на выбор шесть вариантов. Очень надеюсь на аргументированные комментарии. Заранее спасибо.
 

Alykard

Постоянный пользователь
Пользователь
21 Мар 2006
1.085
0
36
36
В гараже
Мне нравятся n72 и E60.Но проголосовал я за Е60.У него дисплей лучше, хоть и нет камеры.Я бы взял Е60.
Помни, сколько людей, столько и мнений!:laugh: Выбор у тебя велик, так, что думать придётся много...
 

Kaban

Пользователь
Пользователь
11 Мар 2005
495
0
0
Вот потому и спрашиваю. Интересно услышать все мнения.
 

TdS

Постоянный пользователь
Пользователь
2 Авг 2005
1.321
0
36
39
astaroth.ru
я взял E70. абсолютно им доволен.
бери Е60\70 - не пожалеешь
 

G@RY

Пользователь
Пользователь
1 Мар 2005
131
0
0
n72. по мне оч красивый и стильный
 

Alykard

Постоянный пользователь
Пользователь
21 Мар 2006
1.085
0
36
36
В гараже
T- BAX сказал(а):
6270! у самаго такой,вроде ниче!
Да, он мне тоже нравился, но его главный недостаток, он не смарт...а Нокия ничего кроме смартов делать не умеет.Хотя родная финская 6230 - это было что-то!
 

BBall

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
777
0
0
где дубы-колдуны
из данного списка Н72.....
аргументы ...
красивый
умный
стильный
мужской
чёрный
(хотя прийдется постоянно протирать тряпочкой, потомушта он легко пачкается... он того стоит!) :smile:

..... про 3250 : эээээммммм.... ну фишка в повороте корпуса мне нравится, а вот джостик и кнопочки вокруг - полный "-" (для меня это оч неудобно)....

слайдеры я не рассматриваю .... просто нет ! ))

6133 - посмотри на фотку .... обделенный пластиком ... выступ не нравится ..
 
Последнее редактирование модератором:

TdS

Постоянный пользователь
Пользователь
2 Авг 2005
1.321
0
36
39
astaroth.ru
BBall сказал(а):
а зачем выбрал Е60 ?? ты будешь работать в wcdma сетях ... использовать IP-телефонию !??! и с кем ты будешь по PTTобщаться )) ?
а хорошее разрешение экрана и WiFi уже не в почете ?
 

BBall

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
777
0
0
где дубы-колдуны
Lina Inverse сказал(а):
а хорошее разрешение экрана и WiFi уже не в почете ?
кнечна в почете !!! только главное, чтобы человек этим пользоволся часто ... чтобы не впустую!!
я писал, о том, что в этом теле не нужно ...
 

TdS

Постоянный пользователь
Пользователь
2 Авг 2005
1.321
0
36
39
astaroth.ru
BBall сказал(а):
кнечна в почете !!! только главное, чтобы человек этим пользоволся часто ... чтобы не впустую!!
я писал, о том, что в этом теле не нужно ...
почему же, VoIP через вайфай я использую.
3G пока нет, но это не минус
 

Alykard

Постоянный пользователь
Пользователь
21 Мар 2006
1.085
0
36
36
В гараже
BBall сказал(а):
кнечна в почете !!! только главное, чтобы человек этим пользоволся часто ... чтобы не впустую!!
я писал, о том, что в этом теле не нужно ...
Ответь мне, как можно не пользоваться дисплеем?
Это раз, а второе, это смарт, а это, в свою очередь, говорит о широких возможностях телефона.
Здесь у тебя есть возможность предложить, а не пытаться втюхать своё умозаключение и свой выбор.
Я понимаю, что ты хочешь помочь, но минусов у этого телефона мало.Все его функции будут востребованы в ближайшем будующем.Почти все, конечно.Не всё сразу....
 

BBall

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
777
0
0
где дубы-колдуны
Alykard сказал(а):
Ответь мне, как можно не пользоваться дисплеем?
Это раз, а второе, это смарт, а это, в свою очередь, говорит о широких возможностях телефона.
Здесь у тебя есть возможность предложить, а не пытаться втюхать своё умозаключение и свой выбор.
Я понимаю, что ты хочешь помочь, но минусов у этого телефона мало.Все его функции будут востребованы в ближайшем будующем.Почти все, конечно.Не всё сразу....
про дисплей - не пользоваться !?? написал что не обязательно должен быть экран большим ... из соображения энергопотребления, если только общаться... не пользуясь медиа-плеером ... GPS`а там тоже вроде нет .. тогда для чего большой экран ? он не сенсорный ...... :blink:

ссылаясь на 1-й пост: "Очень надеюсь на аргументированные комментарии." (Kaban). - я написал аргументированные комментарии .... :smile:

про минусы . вот именно эти несколько минусов я и описал ..

про восстребование. ну а толку платить за то, чего ещё нет !??
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
С каких это пор наличие дополнительных функций и возможностей является минусом?
Я за Е60, там просто шикарнейший экран.

н72 юзал, во-первых скрипит ужасно, сборка не особо понравилась. Во-вторых, это всё таки по сути старый н70, вышедший год назад, одетый в вульгарный розовый корпус(правда ещё есть чёрный вариант).
 

TdS

Постоянный пользователь
Пользователь
2 Авг 2005
1.321
0
36
39
astaroth.ru
BBall сказал(а):
как часто ты работаешь через ВайФай... чтоб поговорить . ?

почему 3Г не минус ??:blink:
ежедневно по 8 часов в день на работе, и не только через телефон, но и через кпк.

насчет 3г - то что он невостребован пока! не есть минус.

и экран там не Больше, а там ВЫШЕ разрешение и четче изображение.

а насчет энергопотребления :smile: там акк 1200ма и работает он довольно долго, даже в вайфай режиме

зы - согласен с декстером. тк у самого Е70, шикарный телефон. стоит своих денег на 100%
 

BBall

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
777
0
0
где дубы-колдуны
Lina Inverse сказал(а):
ежедневно по 8 часов в день на работе, и не только через телефон, но и через кпк.

насчет 3г - то что он невостребован пока! не есть минус.

и экран там не Больше, а там ВЫШЕ разрешение и четче изображение.

а насчет энергопотребления :smile: там акк 1200ма и работает он довольно долго, даже в вайфай режиме

зы - согласен с декстером. тк у самого Е70, шикарный телефон. стоит своих денег на 100%
тааааккк... значит я гворю про Е60, а ты про Е70 :smile:))
в Е60 аккумулятор емкостью 970 мАч.

про 3Г .. когда будет востребован, то это будет "+" , а пока это "-" (минус не в плохом понимании, а со стороны своей ненужности)
вообще давайте мечтать о WiMax )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.