Выборы президента 2024 Россия

Кто будет ?

  • Тот же старый

    Голосов: 2 66,7%
  • Новый неизвестный никому

    Голосов: 1 33,3%
  • Новый известный всем помоложе

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
  • Этот опрос будет закрыт: .

kaa

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
450
15
18
дома
ну .. время покажет .. лет 25 на посмотреть наверно еще будет ) .. я повангую что будут крупные революционные изменения примерно как в 1917м году - но начнется не у нас а где-нибудь в развитых европах или сев.америке .. больно уж там резко счас уровень жизни падать будет
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
@kaa раз начал то года время постарайся назвать .. мне хочется чтобы ты ошибся и увидел это

Я конечно с тобой не согласен ... Уверен ты сидишь на каком то информационном канале который портить тебе ясность мышления.

Пример меня, моя практика многолетняя випассаны только как микро пример как чищу пространство своего разума Как часть инструментов для меня чтобы максимально мыслить независимо и прозрачно ясно
 
Последнее редактирование:

kaa

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
450
15
18
дома
ну пусть будет между 23м и 25м
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Как говорил 26-29 ближе к 30 году точно начнутся планомерные уничтожения общества. Пачками! Как при Сталине повторение прошлого века и Воронков.
После 30-40 года точно будут уходить много людей Откроются границы в сторону РФ таких стран как Китай Индия
Нефть к этим годам будет подходить к завершению. Всеобщий голод и начало группировок к 35-40 годам 100%
В итоге приведет к зачистке слепой этой территории просто тупо напалмом ословно ..или реально там особо уже никто ничего не сможет осознать )))
К 45-50 году должно быть везде очищено больше 50% от 8милиаодов что есть.

Как всегда никто не поймет что происходит. Будут говорить статистику все норм. Дальше говоря нужно размножатся, а то чё та населения мало ...а то вымрем блин все, генофонд все дела))

Экономически РФ закроется с 25-26 года будет планомерно водится статусная бальная система рейтингов. Назовут ее типо росрейтинг. Этим рейтингом будут людей ограничивать их жизнь. Закрывать в тюрьмах где будут выпиливать по плану Лишать финансов самое главное. Обнулять людей очень легко банально просто. Под руководством Китая. Это мне ребята из Китая сказали (из правительства) которые бежали в Камбоджу ...опять же условно бежали. Работа такая там в Китае не для кого не является секретом что их готовят натаскивая управлять РФ :wink: Это было забавно слышать но не удивительно ...

Как говорил в РФ в 24 году всех мордой вниз положат приветствовать нового человека. Возможно сначала будет на чуток времени 40-50лет а потом должен прийти никому неизвестный моложе 35-45 лет или на оборот очень известный типо клоуна Навального отпустят ))))
Вот он как раз будет на постоянной основе И должен после 30 года уйти полностью. Дальше РФ ресурсы как написал будут заканчиватся но ещё останутся лет на 5-10 точно будет видно к 30году.

Потом скажут типо вирус или войны, бандиты, терор, да все что угодно ..
Будут войны обязательный к 40-50 году как написал. Просто выпиливать людей.

К этим годам не только я один пришел а есть очень известные социологии не русские ))) Вот они как раз в 00ых тоже топят за обязательеую войну в этих годах. Но я подчёркиваю что война не в тех понятиях что была в прошлом веке. Тут больше подходит истребление одних другими. Как люди истребляют паразитов на огородах. Вот это так же будет условно война только с людьми.

После 50 года будет открыто обществу новые технологий и статусная система пойдет дальше в мир. По такой же методики начнут одновременно и в Европе и Америке во всех крупных странах и континентах. Кому повезет это Африке они сейчас не представляют никакой угрозы. Их выпилят всех к концу 70.. в каком то роде повезло что последние будут. Хотя может фокус европейцев, американцев перекинут на Африку как с аналогом РФ поступят Будут отвлекать на Африке всех оно зло ..ну там все по плану однабразному ))) Как ещё много раз было во всей истории человечества.

По моим расчетам на земле должно остаться пол миллиарда людей чтобы начать комфортно жить со строгим контролем деторождением. Это примерно 70-80 года ...может и раньше не знаю на сколько у них там подгорает )))

К концу этого столетия или вначале будет ословно бессмертие для богов (правительство) они смогу увеличить свою жизнь на очень много лет.

Я что-то пропустил ну это не важно ... Общий посыл ясен
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
ну пусть будет между 23м и 25м
Хочешь участвовать в споре ? Будешь его продвигать в массы чтобы остальные обратили на это внимание и начинали интересоваться темой ...

Что касается дат Извини ты слеп или не на земле живёшь. По другому не обладаешь прозрачной информацией. Вообщем это смешно ))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Мне интересно пойдут они дальше до конца этим театральным путем https://xn--80apjgdy9f.xn--p1ai/threads/КоронОвирус-или-фильм-к-сценарию.28319/

Вполне очень перспективный через ограничения путем вакцинацию выпиливать

При запланированной тренировки в 19-20г репетиции показал свою эффективность 100%

Муторно и долго по мне но может правительство ускоряться ближе к 30 годам при бальной статусной система росрейтинг или росбалл )))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Связи с театром который на ровном месте разыгрывают Правительство Америки Англии и России и вместе ещё и европа )))
Поредет вояк глупых ))) их и так было мало и станет меньше. Это единственное окружения которое могло бы как то встать на защиту общества. Но их сейчас подравняют ещё меньше )))

Плюс рассорят народы людей в принципе одних и тех же на ровном месте )))) Гениально шах и мат !

Я уверен что общество РФ будут выпиливать ближайшие 10-15 лет Население должно сократится 3-4 раза если не полностью будет ничтожно к 40-50 годам.
Америка должна в это время к 40-50 годам так же выпилить начать у себя ))

Выпиливание какого то процента общества 100% намечано этого неизбежать, рассчитано 100% на половина этого столетия.

Списки которые создают под санкции РФ это те кто 100% не тронут Это как раз окружение людей которые имеют какою то связь с правительством около правительства. Возможно родственники друзья родственников из окружения и т.д.
Радует что в любом случаи никаких гарантий ))

Радует одно что Европа пойдет следом ))) На територии бывшего РФ будет Китай с Индией которые накроют Европу Вот это будет зрелище!!! Это середина или к концу этого столетия.

Как интересно повернулось что от удержании власти и влияние мир людей под прямым уничтожением от рук правительства! С прошлого века даже не увидел этого
Такой итог был и есть во всех книгах из прошлого века.

Да здравствует ад! И глупость не поворотная общества сами себя выпилят. Уф я рад ! Всю свою жизнь мечтал об этом ))
Рад за себя готовлю место куда срыгну из этого месева гнили говна и поноса
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
С какой лёгкостью правительство манипулирует сознанием общества.
Я давно ошибся мне казалось раньше. Что каждый взрослый человек в экстремальных ситуациях будет думать своей головой. А оказывается нет Безответственность общества на уровне детей Все что правительство укажет то и будут выполнять

Люди уже на войне сражаются в третьей мировой Рассудок у людей в туалете по всей видимости. Начинаю задавать вопросы по теме кто с кем воеют, где линия фронта в этой 3 мировой войне, а какие ценности кто что защищает в этой войне ..а можно не участвовать в этой войне и т.д. Меня объявляют врагом общества только из за моих вопросом ))) К тому же на которые я не получил ниодного ответа

Сейчас уже на фэйковом геноциде где просто показательно уничтожают мирное безоружные население. Закидывают ложью открыто информацией.
Я задумался ведь это нормально Лож была всегда в любой акции СМИ в любой войне в любой инфо поводе. Как угодно можно развернуть информацию и общество удивительно как легко хавает. Для меня удивительно как легко.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Я все недопонимаю В чем страх людей перед общем голосованием? Измениться только ответственность что общество будет нести ответственность прозрачно за свой выбор через инструмент голосования
обществу будет выбирать представителя свой страны И видеть как представитель какой то страны с кем то вручается открыто Какая будет зарплата у представителя общества какой то страны Или вовсе бесплатно должен служить на благо общества и государства И эта обязанность может коснутся каждого быть представителем своей страны для другой страны Озвучивать решение или желание общества какие то взаимно выгодные предложениях между станами

Когда общества будет контролировать полностью представителя своего государства Виде просто человека который будет показывать решение общества виде голосования ... Типо вот общество вот так решили и я вам показываю что решило Где открыто, полностью прозрачно видно кто как голосовал.

Где институты предлагаю обществу какие то новые решения каких то задач насущных Где общество выбирает где каждый в обществе ответственен за свой выбор Где каждый прозрачно видит как кто проголосовал
В принципе представитель (он сейчас президент) и не нужен Голосование является уже представителем общества какой то страны Где каждый ответственно сделал свой выбор Либо что то приняли большинством или что то отклонили большинством
Все банально просто !
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
И так, как писал в этой теме https://xn--80apjgdy9f.xn--p1ai/threads/КоронОвирус-или-фильм-к-сценарию.28319/

После начала глобальной лжи начнут плановую подготовку к выпиливанию нищебродных людешек. В 2020 определили количество нищих во всем мире Начнут с РФ как одной из глупых стран в мире после Китая и Индии )) В этих странах начнут выпиливать после тренировки в РФ
Будет выпиливать всех кто не входит в окружение правительства )) Массовый геноцид начнется как писал во второй половине 20 года ближе к 30 и должен завершится точно к 40 году Дальше Китай и Индия но возможно и раньше начнут с 30 годов ))

Я прям жду выполнения своего прогноза с нетерпением Хочется увидеть варианты правительства выпиливания нищих что они предложат для общество )))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Вот оно пришло электронное голосование !)))

Общество которое слепо и невольное и полностью безответственно за свою жизнь Мною воспринимается как глупое стадо которое готовят на убой Приоритет ценностей людей жизнь или потерять роботу превыше всего )) Электронное голосование общество не будет никогда контролировать как и не контролируют свою жизнь как кому жить Все это контролирует правительство Мне лично не хочется жить в мире, где есть стадо глупых людей в котором я варюсь И божественные люди называющими себя правительство и его окружения

Предупреждал об электронном голосовании контролируемых правительством Если общество не может видеть техническую часть голосования то смысл голосовать? А всех невольных специально гонят на голосование Они же сами после будут думать что это реально что то значит ))))))) Глупо соглашаются люди под прямыми угрозами При этом не понимают что это прямые угрозы )) И думают что им желают добра правительства ))))))) Ведь цепочка принуждения участвовать в выборах и угроз логичная Даже ребенок в состоянии ее выстроить и понять источник агрессии

Контроль правительства на жизнь каждого уже сейчас реален
На самом деле правительство влияет на жизнь всех людей Другое дело кто как к этому относиться лично https://xn--80apjgdy9f.xn--p1ai/threads/Поход-в-поликлинику-за-справкой-в-бассейн.28790/
Я вот уверен что в поликлиниках анализы различные ..точнее в лабораториях не делают больше 80-90% анализов Просто автоматом пишут все хорошо вы здоровы Все это не от того что лаборатория такая адовая приняла такие решение А все по итогу указания от правительства А люди в лабораториях просто тупо подчиняются Тем более если все электронное, лаборатория может отправлять один отчет, а врач получает другой )) То тот же врач пытается лечить смотрит на анализы В итоге получаем врача который говорит все с вами нормально занимается самовнушением ))
Если ошибаюсь по своему утверждению про то что анализы не делают, то докажите обратное Никто это не сможет сделать!! ))) Как и голосование выборов никто не видит, не контролирует базу голосования сам алгоритм и в итоге вывод данных итого



Правительство контролирует весь интернет https://xn--80apjgdy9f.xn--p1ai/threads/Россия-локальный-интернет.27987/
Блокирует все что им не нравится Все что им не удобно Лишая общество выбора получения информации


Мир правительства и глупого безответственного скота
До здравствует правительство ! УРА УРА правительству !
Надо начинать новую тему Когда там следующие голосования?

зы Выживут в этой преисподних сильнейшие :bye:
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Мне родители сказали им по 1тр подарили на выборах, за то что они сходили
А чё не льзя так каждый день по тысячи дарить нищебродам ?
А мне что нельзя 1тр Ну что, что я не хожу на выборы Прям какая то дискриминации одним по 1тр дают А другим нет Как то совсем неуважительно