Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

  • Андрей Богданов

    Голосов: 3 2,3%
  • Геннадий Зюганов

    Голосов: 8 6,2%
  • Дмитрий Медведев

    Голосов: 43 33,3%
  • Владимир Жириновский

    Голосов: 38 29,5%
  • Нифиг выборы, буду дома в потолок плювать :)

    Голосов: 37 28,7%

  • Всего проголосовало
    129

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

жить

Вот потому я и не ходил на выборы:beee:
Жить ты по любому будешь, вопрос лишь как.
А простому человеку.....который живёт за Москвой далеко далеко..и не очень. Ему нужен покой и возможность работать, чтобы кормить свою семью.
А что там с властью ему до одно места. Так всегда было и будет.


И я вот...никак не могу понять ...чего хотят те кто так круто критикуют власть?
Ну будет другая власть и что изменится?
.....или просто принципиально не принимаете власть? Это уже абсурд просто.
 

BillGeyts

Пользователь
Пользователь
4 Июн 2007
241
0
0
34
cs.unifree.ru
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

Ну Жирик вообще входит в тройку только из-за того что народ голосует за него в качестве протеста! %)
А так бы он вообще бы сидел.... как и Богданов.

Меня лично всё устраивает. Никогда не считал что стабильность это плохо. Что сильная власть это плохо.
Хуже было бы если сейчас поменялась власть.
Простому человеку всёравно кто у власти. Лишь бы он не мешал ему работать, а лучше помогал. И чтобы была стабильность и надежда на будущее. А всё остальное ему до лампочки.
Нет у нас стабильности. И нет у нас сильной власти.
Мне не серовно кто у власти. Я хочу видеть сильного человека у власти, который может покозать свою силу!
А ваще надо было сделать призедентом Владимира Якунина!!!
:hapbirt::hapbirt::hapbirt::hapbirt:

Медведев%)%)%)%)%)%)
 

Angel-A

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2006
752
3
0
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

АнаСрать... прально тут выше написали, живем один раз... :smile:
нам судить безсмысленно от нас ничего не зависит .)
тч забивать голову впринципе ерундой нестоит )
 

Леся

Влюбленная
Пользователь
25 Янв 2006
573
0
0
35
Палата №6
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

А еще говорят, у нас есть право голоса....
Демократия, млин.
 

Angel-A

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2006
752
3
0
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

Право голоса у того у кого деньги :smile:
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

Нет у нас Монархия. И лично я согласен с этим. У меня живой примеры школа и институт....без жесткой руки никуда.
 

Angel-A

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2006
752
3
0
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

впринципе да , но $ заправляют везде(
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
  • Like
Реакции: Agent_k

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

Да чего мелочиться?
Мат, не мат... Можно вообще скатиться -- не понравилось чего - бить сразу, понравилось что - забирать себе. Зачем язык вообще нужен? Всё-ж просто как 2х2. Хотя 2х2 -- это лишняя инфа в таком обществе.
%)%)%)
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Сейчас расскажу почему я не голосовал ни когда в своей жизни. :rip:

Это давно написаный сценарий для видео обращения нооо, я понял что людям в РФ это просто не нужно )))


Наблюдая за всем происходящим не хочу равнодушно относится и молчать и терпеть дальше телевиденье или интернет. Возможно кто то оценит что предложу.

Я не присоединяюсь ни к левым не правым не кривым не косым не к прямым. Все варианты говорят о тотальном сговоре между собой и цель к полной разрозненности всех людей.

Я предлагаю сразу решение не разбираясь в вариантах предложенных выбора.
По моему мнению не одно голосование не может быть честным если это голосование скрывает личность проголосовавшего и его выбор от всех голосующих.
Это значит, что сейчас во время голосования личность и выбор проголосовавшего никому не известен.
Человеку который будет озвучивать итоги голосования например по ТВ. Этому человеку не что не помешает озвучить любые другие цифры, даже не подчитывая все голоса. Этот факт делает голосование полностью неэффективным.

Стремление достичь результатов который сейчас!
Институты готовят законы. В госдуме принимают на подписание законы. Мы знаем сколько проголосовала, кто и как.

Что предлагаю?
Предлагаю брать ответственность на себя за свой голос. И сократить не нужный штат людей из правительства. Которые не отличаются ни чем от обычный людей.
Начать с малого! Что это означает?
Сайт на котором выносится закон для голосования. Где закон прозрачно трактуется общедоступным язык без знания юриспруденции.
На сайте регистрированные люди по паспортным данным, где голосуют за закон выбирая ДА и НЕТ или например на доработку и свой комментарий.

Тут отмечу важную деталь на будущие если вдруг неожиданно люди мне поверят в мою честность. Ваши паспортные данным мне не нужны, только для подтверждения согласия с юридической стороны. Ролик записывается без рекламы или какого то финансирование. Это исключительная моя одинокая инициатива предложить вариант к лучшей жизни в РФ. Я обладаю широкими знаниями и возможностями это создать. Мне нужна лишь заинтересованность большого количества людей виде поддержки начать это делать. У меня давно подгорело от сильной разрозненности людей в стране где я живу. Еще раз обладаю достаточным интеллектом чтоб в меня поверить. Так же как в человека который по ТВ объявляет результаты голосования.Коротко технически про сайт!
1 на сайте регистрируется человек с паспортными данными например номер, фамилия, имя, отчество, фото.
2 Голосование открыто к любому просмотру результатов голосования полностью все прозрачно и честно. Видно кто проголосовал, например имя фамилия отчество и фото и какой выбор голоса. ДА или НЕТ

К чему стремится?
Для начало набрать внушительное количество людей с юридическими знаниями. Которые готовы будут выступить с интересами людей зарегистрированных на сайте. Например скинемся по рублю юристам. Цель – добиться, признать сайт действующим на уровне закона, путем множеством людей. Я не знаю тонкостей юридического дела, но я уверен что это не составит ни какого труда с поддержкой большого количества людей и их голоса признать сайт и голоса людей на нем законными. Таким способом добьемся единства выбора через быстрое принятия решений. После этого набираем большинство народу и высказываем свою волю виде обращения к правительству и голосования.

Что в будущем?
Сайт можно разместить так же по принципу терминалов, грубо говоря на улице(мои документы) с распознавания личности.. например телефон, номер паспорта, почта, снилс или по тому же лицу.
Чем больше людей зарегистрируется тем быстрей мы сможем с помощью голосования и конституции большинства принимать законы. В которых народ заинтересован. Создание самих законов и их принцип, оставить как есть. Дальше из юристов кто захочет стать президентом общем голосованием выбираем президента из кандидатов. Все! Все прозрачно и просто.
Каждый принимает в голосование всех законов в стране где живет. И сам перед собой ответственен за свой голос.

Кто я такой?
Я человек который на первых порах готов все это создать и поддерживать. На скока это будет возможно с моей стороны. Я открою свою личность после как найду поддержку хотя бы у 15мл граждан этой страны. Я человек обладающий высоким интеллектом который достаточно долгое время провел над размышлениями. И уверен это реально осуществить и легче чем построить машину времени.
Я могу признать что я трус, я боюсь власть(полицию)
Я честный человек не нарушивший закон, но пережитое в своей жизни доверять не могу правительству, не закону. Я пытаюсь понять на сколько люди отчаянны и могут схватится за шанс или все потеряно. Сам обладаю твердым базовым психологическим обоснованием своих логических рассуждений и действий. Готов любому объяснить на пальцах, что это единственный вариант на мирное, быстрое и эффективное в интересах всего народа, поправить режим в РФ. Я уверен если не искать выходы решение плохой жизни, само все не изменится к лучшему. Я хочу объединить людей общем голосованием и считаю этой верным выходом. Я способен логически интеллектуально выводить варианты развития событий на любые темы. Как и живой человек могу допускать ошибки который стремлюсь немедленно исправлять. На данном этапе и начальном деньги в не измеримом количестве или слава мне не интересны и не нужны. На данный момент считаю что народ сильно разрознен. Так же считаю что правительство сильно сплоченным настроенным против жителей на территории РФ. Завершенность размышлений и побудила меня найти легкий вариант решения для улучшить своей жизни и людей в РФ. Сделайте попытку предположить теоретически, а из теории в реальность выполнения мною сказанного. Моя цель не искать виновных в своей жизни, а найти легкое решение улучшить жизнь.
Я только буду рад если идею создадут в правительстве без моего участия со всеми условия которыми описал. Открытость прозрачность участие во всех законах своим голосом.

1 Нужно набрать 13мл пальцев верх это поддержка мне нужна для базового создания сайта.
2 Обратится к юристам. Которые будут готовы взять на себя начало подготовки принять сайт законным.
3 Набираем на сайте 30-40 мл голосов чтоб начать участвовать в голосовании и выборе законов.
По моим подсчетам если ориентироваться на ютуб то выполнить все три этапа можно:
При отличной результативности около 1-2 лет
При средней результативности около 5-10 лет
При низкой результативности около 60-80лет

Надеюсь в вас зародил базовое понятие идеи.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Мне кажется всё равно его будут контролировать те же люди, что и Путина.
Какая разница кто президент?
а с чего ты взял что изменилось что то
все делает время сам расуди и посмотри что было и к чему пришли
лично мое мнение президет это просто человек который все говорит а что ему говорить это решает советников кучка и так далее всякие умные люди

зы можно так сказать мы выбираем не президента а его команду %) примерно так хотя я думаю всеравно одни и теже будут люди у руля всеравно кто будет президент
Я не понимаю сколько я еще буду тут кончать от свое развитого интеллекта не погодам )))))

Мое мнение сформулировано очень давно, очень.. Я считаю что можно добиться больших результатов показав полное игнорирование голосования. От этого больше эффекта начать что то менять :smile: играя в кошки мышки.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Продолжу и наверное завершу. Смысла для меня нет писать дальше. Если общество на столько зашугано что готово отдать свою жизнь тому кого ненавидит. То вперед мне просто надо понять что надо сваливать от сюда ...))


Яркий пример того что предложил год назад или что разработал около 10 лет назад. Идея просто голосовать самим правительство будет каждый человек. Каждый берет ответственность.
Тут выбор простой либо идете доверять лживой системе РФ или по цепочки каждый приходит к доверию друг другу. Последние люди в РФ исчезнут так и не поймут что это такое )) Это ВАШ выбор и ваша ответственность так или иначе все равно ваша ответственность брали или не брали ответственность. Даже мое игнорирования голосования это моя ответственность. Выходит что за уродскую жизнь с лживыми людьми у руля люди выбирают своей ответственностью руководствуясь страхом. Страх тоже хороший инстинкт самосохранения.


АХ ДА ВСЕ КТО КОНЯЧАТ ПРО ПУТИНА.... Я ТОЧНО ЗАЯВЛЯЮ ЧТО ПУТИН НЕ ПОЙДЕТ НА ЕЩЕ ОДИН СРОК )))) ГЛУПЫЕ :wink:людишки

Ой еще добавлю пока люди не поймут что такое взятка за голосование ...думаю это все про то что к скорому исчезновению не вашему именно, а ваших детей :wink:
Я очень сомневаюсь что они смогут дожить до такого же уровня жизни что вы сейчас и вообще до вашего возраста в целом что у вас сейчас )))
Удачи пиплы!
 
Последнее редактирование:

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Зачем пивоваров? Это формат телека но на ютубе. Мне он кстати тоже нравиться, но мышление клиповое.
Это намного веселее вцелом, так между делом... )))


Не смог сдержаться со смехом, ну серьезно стебно )))

 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Как написал выше, готов спорить, что путин не будет больше выдвигаться


Плюс в ролике про ндфл Точно говорю что его получат через коммуналки и всех других повышения для обычного человека. Так что все 15% будут платить :wink: Точно говорю! Надо соответствовать курсу бакса ))