Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

  • Андрей Богданов

    Голосов: 3 2,3%
  • Геннадий Зюганов

    Голосов: 8 6,2%
  • Дмитрий Медведев

    Голосов: 43 33,3%
  • Владимир Жириновский

    Голосов: 38 29,5%
  • Нифиг выборы, буду дома в потолок плювать :)

    Голосов: 37 28,7%

  • Всего проголосовало
    129

DoMoVeNoK

Пользователь
Пользователь
11 Июл 2006
82
0
0
36
Цари
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

голосуй не голосуй,всё равно получишь...Медведева!))кто думает иначе либо дураки,либо политнеграмотны.ну или либо совсем уж законченные мечтатели!)))
 

HIDRACK

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.330
1
0
27
localhost
kino.unilans.ru
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

ух ты.. гениальная фотка)) это откуда?
Это из интернета. На одном блоге нашёл. http://sidiana.moskva.com/blog/12299727.html


Вот несколько фоток ещё.

Медведев как законодатель моды. aka Гламурный Медведев.



Медведев адский Хацкер!!



Медведев деятель!

 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

Утвердили всего 4 претендента.
Голосовалку подредактировал.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

Да голосуй не голосуй, наш ждёт превед медвед...
Мне кажется всё равно его будут контролировать те же люди, что и Путина.
Какая разница кто президент?
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

А у меня тогда вопрос....если люди одни и теже то почему изменилась политика с 91 годов? Ведь страна изменилась. И политические отношения поменялись.
С чем это связано если люди управляющие одинаковы?
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

А у меня тогда вопрос....если люди одни и теже то почему изменилась политика с 91 годов? Ведь страна изменилась. И политические отношения поменялись.
С чем это связано если люди управляющие одинаковы?
а с чего ты взял что изменилось что то
все делает время сам расуди и посмотри что было и к чему пришли
лично мое мнение президет это просто человек который все говорит а что ему говорить это решает советников кучка и так далее всякие умные люди

зы можно так сказать мы выбираем не президента а его команду %) примерно так хотя я думаю всеравно одни и теже будут люди у руля всеравно кто будет президент
 
Последнее редактирование модератором:

Africa-

Пользователь
Пользователь
28 Апр 2005
609
0
0
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

спасибо всем,поржал ищо раз. и нефинг банить мистер,это мои мысли,понял,да?!
 

Элион

Постоянный пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
492
29
28
чердак
Хоть за Васю Урышева -бомжа из метро, только не за Медведева. Как и Путин он вряд ли будет что делать, что бы "жить стало легче". Просто добивает эта реклама, лапша, которую толкают по телеку "сегодня Путин побывал там то там и там же был Медведев, который заявил...", везде он, все новости о политике не проходят без вспоминании о нём, нам уже внаглую говорят, что будет Медведев и вы ничего не измените.
 

toris

mw
Пользователь
9 Фев 2005
438
0
0
34
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

это.. любители Жириновского... его не будет, если мне не изменяет память ему 61 стукнуло, а президент на момент избрания не должен переваливать за 60
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

Интересно..а приком простому люду жилось ХОРОШО? :smile: Причём Всем.
Что-то не припомню я из истории такого .
 

Элион

Постоянный пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
492
29
28
чердак
Re: Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

Интересно..а приком простому люду жилось ХОРОШО? :smile: Причём Всем.
Что-то не припомню я из истории такого .
Никто не говорил "всем", всегда будет определённое количество людей у которых нет ничего, почему есть такие люди, причин много, какие, понятно думаю -по пьянки, проиграл в карты в "дурака"... :smile: По поводу когда жилось хорошо, когда жильё было проще получить, когда не хапали в наглую, не скрывая этого, когда.... :smile: Одно дело, законы пишутся для людей, а другое для себя, не хочю спорить на тему политики, ну их всех)))

А что ты подразумеваешь под словом хорошо? %) жизнь в любом случае сложная штука и когда всегда всё хорошо, такого не бывает :fuck:
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Ответ: Re: Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

Никто не говорил "всем", всегда будет определённое количество людей у которых нет ничего, почему есть такие люди, причин много, какие, понятно думаю -по пьянки, проиграл в карты в "дурака"... :smile: По поводу когда жилось хорошо, когда жильё было проще получить, когда не хапали в наглую, не скрывая этого, когда.... :smile: Одно дело, законы пишутся для людей, а другое для себя, не хочю спорить на тему политики, ну их всех)))

А что ты подразумеваешь под словом хорошо? %) жизнь в любом случае сложная штука и когда всегда всё хорошо, такого не бывает :fuck:
Ты написал "жить легче" вот я и интересуюсь.... жить легче у нашего народа это хорошо или спокойно жить. Хотя всё относительно.
Во время войны под этим подразумевали не то что сейчас :smile:

Мм...и когда с жильём у нас было проще? :ohmy: Только тогда когда можно было избу самому выстроить..и вот тебе твой дом. Да и щас можно...гденить в тайге.
Хапали, хапают и будут хапать...... вспоминая историю и таких...значимых фигур....везде хапали!
А законы...хе..изначально писались только для управления народом и страной.
Да и толку от законов если они только на бумаги? :smile: Мне важнее чтобы они работали...хоть какие.
 

Edra

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
418
0
0
36
Кантима стрит
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

вполне считаю Медведева полноценным кандидатом в президенты, против его вида ничего плохого сказать не могу....молодой, перспективный, грамотный, и с харизмой проблем я тоже не замечала.....а вот на счёт Жирика - клоун на престоле - это черезчур....это порция Бушевских действий в Ираке, только в 5-кратном размере....не буду спорить, он умный и грамотный мужик, но с тем же агрессивный и неуровновешеный, такой и 3-ю мировую закатит и носом не поведёт!!! единственное, что будет хорошо - так это то, что кавказцев (мягко выражаяь) разгонит в свои горы..........но президентом ему никогда не стать - как бы не хотелось. ИМХО
 

Павел

Пользователь
Пользователь
31 Дек 2007
340
12
0
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

А вот найдите отличия (кроме формальных) между выборами у нас и в США.
 

Тимати

Пользователь
Пользователь
7 Янв 2007
42
4
8
Москва
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

Да на самом деле неважно за кого голосовать,всёравно ситуация не изменится!