Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

  • Андрей Богданов

    Голосов: 3 2,3%
  • Геннадий Зюганов

    Голосов: 8 6,2%
  • Дмитрий Медведев

    Голосов: 43 33,3%
  • Владимир Жириновский

    Голосов: 38 29,5%
  • Нифиг выборы, буду дома в потолок плювать :)

    Голосов: 37 28,7%

  • Всего проголосовало
    129

UniFREE

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Модератор
Спонсор
Динозавры
19 Сен 2007
212
7
18
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

думаю в выборах не которые люди выставляют свое лицо только из за того что это надо сделать чтобы был видимой выбор что они не станут президентами это им известно как вы думаете почему лужков ни разу не выдвигал свое лицо на выборы потому что им это не надо как ме один человек добрый сказал за на все выбрали просто это все игра с народом
 

HIDRACK

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.330
1
0
27
localhost
kino.unilans.ru
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

C Медведевым все будет так, как было с Путиным.
А вот еслиб Жирик был, я думаю... чтото точно изменилось бы и мы это почувствовали...
вобщем... уже решено, будет Медведев президентом.
О да )) Изменилось бы всё глобально. Причём в худшую сторону.

Если учесть что в ЛДПР состоят такие личности как Маша Малиновская и ещё пару экземпляров, то судьба страны была бы в самых "лучших" руках. ЛДПР ещё НИЧЕГО не сделали для страны. ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

О да )) Изменилось бы всё глобально. Причём в худшую сторону.

Если учесть что в ЛДПР состоят такие личности как Маша Малиновская и ещё пару экземпляров, то судьба страны была бы в самых "лучших" руках. ЛДПР ещё НИЧЕГО не сделали для страны. ИМХО
я не знаю кто такая Малиновская. Мне пофиг на нее. Как можно утверждать, в какую стороу все изменилось бы... ты думаешь Путин лично принимает решения???!!! Он может повлиять... но реально... он же не один. Так и Жирик... не один же был бы у руля. Но чтото своё обязательно внес бы.
 

HIDRACK

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.330
1
0
27
localhost
kino.unilans.ru
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

я не знаю кто такая Малиновская. Мне пофиг на нее. Как можно утверждать, в какую стороу все изменилось бы... ты думаешь Путин лично принимает решения???!!! Он может повлиять... но реально... он же не один. Так и Жирик... не один же был бы у руля. Но чтото своё обязательно внес бы.
Я могу так же сказать что он бы зделал своих однопартийцев ключевыми фигурами в правительстве. Я сказал что думаю я.

А вот и Маша - http://mvmmm.pp.ru/malinovskaya.htm

http://images.google.ru/images?hl=ru&q=Маша+малиновская&lr=&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wi

Жаль потерял ссылки на её интервью.
 

MAXIMKA

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
1.536
30
0
51
Бакинка
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

думаю в выборах не которые люди выставляют свое лицо только из за того что это надо сделать чтобы был видимой выбор что они не станут президентами это им известно как вы думаете почему лужков ни разу не выдвигал свое лицо на выборы потому что им это не надо как ме один человек добрый сказал за на все выбрали просто это все игра с народом
точно. они поэтому и Рогозина убрали в нато. а то чтото стал популярен не к месту. гэбье таких не любит... они серость.
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва

sidor

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
202
0
16
кантима.
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

Дмитрий Медведев
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

Как можно голосовать за Жириновского?? Откликнитесь, проголосовавшие.
Вы программу партии вообще читали? Или "комеди клаб в массы" решает?
 

UniFREE

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Модератор
Спонсор
Динозавры
19 Сен 2007
212
7
18
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

надо добавить в голосование не пойду :wheelchai
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

Вы главу гос-ва выбираете по роже, национальности и возрасту? Прямо не выборы президента, а дележка мальчиков по вызову. :smile:

Кстати, у Путина самая что ни на есть президентская внешность? Как я так не заметил...
 

lady_spring

Активный пользователь
Пользователь
29 Май 2005
664
0
16
35
lady-spring.livejournal.com
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

..Вот только мелковат как то Медведев для глвы государства. Умный, да, но собственной харизмы - никакой, не вызывает такой человек уважения. Мне нравился Иванов, у того харизмы побольше, правда ума поменьше. Но видимо ТАМ как всегда решили за нас, и не сказать что это плохо, это скоро станет нашей традицей, и так уже любые выборы представляют собой спектакль с заранее известным финалом
А эт с чего такие выводы про ум? :smile: Я не опровергаю, нет, интересно просто.
 

lady_spring

Активный пользователь
Пользователь
29 Май 2005
664
0
16
35
lady-spring.livejournal.com
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

Ребят а не все ли равно? За нас всё выбрали уже, будте аполитичными.
А чем больше мы будем аполитичными, тем больше за нас выбирать будут. И, кстати, совсем не обязательно ходить на выборы, если тебе не нравятся кандидаты, но вот знать, кто стоит у власти и что из себя представляет - имхо, должен каждый. А то поплывем по течению, а куда уж оно нас занесет... )

Я б за Иванова голосовал, если уж на то пошло. У Медведева внешность не президентская по моему...
А какой должна быть президентская внешность? :smile: Такой, как у Путина?
На самом деле, Медведев - темная лошадка, которому можно быть кем угодно. Правильно выше сказали, что Путинская харизма сама все сделает, и преемника протолкнет.
Забавная статистика была в "Коммерсант. Рейтинге": по состоянию на декабрь 2007-го около 80% населения УЖЕ готовы голосовать за Медведева - это при том, что он еще даже НЕ НАЧАЛ своей предвыборной кампании.

PS Я бы, кстати, тоже за Иванова проголосовала. Мне почему-то кажется, что он способен противоречить
 
Последнее редактирование модератором:

HIDRACK

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.330
1
0
27
localhost
kino.unilans.ru
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

А какой должна быть президентская внешность? :smile: Такой, как у Путина?
Я это в принципе говорил, потому что Иванов и Медведев для меня изначально были одинаковые. Каждый из них преуспел в своих полит сферах. И голос свой отдам именно за одного из них. Поэтому чисто по моему субъективному мнению, в президентском кресле Иванова представляю больше чем Медведева. Ну и плюс к этому Иванов имеет более интересную и оригинальную свою точку зрения. Способен спорить и грамотно разговаривать.
Аргумент? )

P/s - хыы )) Жириновский догоняет Медведева (по голосованию).
P/s2 - Интересный у тебя дневник.
 
Последнее редактирование модератором:

USER

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
152
1
0
Kantima
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

билютень возьму с собой
Отличная мысль:good: пожалуй поступлю также:cool:
По теме: даже если каждый избиратель поступит также, победит все равно Медведев, ибо все давно предрешено, демократия у нас отсутствует в принципе, вместо нее лишь подлог и фальш.
Думаю если считать голоса по честному, то победит конечно Медведев, а ктож еще....., но наша едреное правительство все равно подкорректирует цифры........ИМХО, процент явки избирателей будет завышен, а процент проголосовавших за Медведева возможно даже занижен, чтоб все в лице мирового сообщества смотрелось красиво, мол все голосуют, у всех свое мнение и в результате ожесточенной борьбы победил таки Дмитрий Медведев%)
 

lady_spring

Активный пользователь
Пользователь
29 Май 2005
664
0
16
35
lady-spring.livejournal.com
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

Я это в принципе говорил, потому что Иванов и Медведев для меня изначально были одинаковые. Каждый из них преуспел в своих полит сферах. И голос свой отдам именно за одного из них. Поэтому чисто по моему субъективному мнению, в президентском кресле Иванова представляю больше чем Медведева. Ну и плюс к этому Иванов имеет более интересную и оригинальную свою точку зрения. Способен спорить и грамотно разговаривать.
Аргумент? )

P/s - хыы )) Жириновский догоняет Медведева (по голосованию).
P/s2 - Интересный у тебя дневник.
Аргумент, я с тобой в этом согласна ) И мне кажется, Иванова не назначили преемником именно потому, что у него своя точка зрения и он - личность. А Путину нужен кто-то безличный, чтобы не лез куда ни надо и управлялся получше.

ps имхо, голосующие за Жириновского прикалываются просто) большинство, по крайней мере
pps спасибо :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

А чем вас может привлекать кандидатура Иванова? У меня в уме не укладывается. За какие заслуги он получает такой кредит доверия?
За то, что был назначен на пост министра ОБОРОНЫ(!) страны, не имея вообще никакого звания? Этот человек вообще не имеет никакого понятия о военной структуре, об армии, об обороне страны.. Он в армии даже не служил. Всё таки мин.обороны это не гражданская должность. И занимать этот пост должен военный человек, согласны? Пост министра здравоохранения должен занимать врач. Это простая логика.


Если что случится, именно от него зависит защита государства. С таким же успехом в кресле минобороны просидел бы Киркоров. Войны не было --> всё ОК ---> Киркорова в президенты!

Слава Богу, что додумались "подвинуть" Иванова на другую должность..
 
Последнее редактирование модератором:

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

Аргумент, я с тобой в этом согласна ) И мне кажется, Иванова не назначили преемником именно потому, что у него своя точка зрения и он - личность. А Путину нужен кто-то безличный, чтобы не лез куда ни надо и управлялся получше.

ps имхо, голосующие за Жириновского прикалываются просто) большинство, по крайней мере
pps спасибо :smile:
Иванова протащил Путин собственными руками из города на Неве. И делает Иванов ровно то, что ему говорят. А "личность" даже к креслу вице примьера не допустят. Мы повязли в олигархократии и надеяться на сильную личность не приходится.
 

HIDRACK

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.330
1
0
27
localhost
kino.unilans.ru
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

АЭтот человек вообще не имеет никакого понятия о военной структуре, об армии, об обороне страны.. Он в армии даже не служил. Всё таки мин.обороны это не гражданская должность. И занимать этот пост должен военный человек, согласны?
Называется "слышал звон, а незнаешь где он".
Ты бы хоть справки наводил, перед тем как писать.


С 1981 по 1998 год прошел путь от оперуполномоченного Первого Главного управления КГБ СССР до первого заместителя начальника одного из управлений Службы внешней разведки Российской Федерации.
Был в трех длительных зарубежных командировках в скандинавских странах и Африке.
После реорганизации КГБ продолжил работу в Службе внешней разведки Российской Федерации, а затем в Федеральной службе безопасности Российской Федерации.


С августа 1998 года - заместитель директора ФСБ - начальник Департамента анализа, прогноза и стратегического планирования ФСБ.

С 15 ноября 1999 года - секретарь Совета Безопасности Российской Федерации.
Генерал-полковник запаса.
Я думаю что этот человек достоин быть министром обороны. Служил не служил это отдельный разговор, но всётаки он Генерал-полковник и знает что делает.
 
Последнее редактирование модератором:

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Ответ: Выборы президента 2008, за кого ВЫ?

А я считаю что Иванов уже устоявшаяся фигура + возраст ..и он не может быть именно подогнан под новую страну.

Медведев же молодой, еще никому толком не известный человек. Мало опыта у него даёт возможность взять его на обучение так сказать.Сделать из него лидера страны.
Самый лучший материал для изготовления из него толкового президента.

Управлять Путин долго им не сможет. Это выглядит мало реальным действием.
Думаю год он его просто поддерживать будет, учить, показывать и тд. А дальше пустит уже в самостоятельное плаванье.