Всё для Ил - 2(компании, скины и тд.)

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
Скин Muetherich
Самолет: Bf-109G-2
Версия игры: любая
Необычный скин — самолет окрашен в защитный цвет, поверх которого нанесены извилистые линии, вместе они образуют замысловатые узоры.
Установка
Скопировать файлы в директорию: IL-2 Sturmovik Forgotten Battles/PaintSchemes/Skins/Bf-109G-2.
 

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
Скин Oesau
Самолет: Bf-109G-2
Версия игры: любая
Эта шкура — прекрасная альтернатива оригинальным зимним скинам, к тому же она отменно прорисована.
Установка
Скопировать файлы в директорию: IL-2 Sturmovik Forgotten Battles/PaintSchemes/Skins/Bf-109G-2.
 

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
Скин Pavlov
Самолет: Ил-2-1941
Версия игры: любая
Симпатичная шкурка защитного цвета, жаль только, что очень трудно разобрать, что написано на борте самолета.
Установка
Скопировать файлы в директорию: IL-2 Sturmovik Forgotten Battles/PaintSchemes/Skins/Il-2_1940_Early.
 

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
Скин Perestroika 2

Самолет: Як-9У
Версия игры: любая
Это был бы обыкновенный, я бы даже сказал — скучный скин цвета металлик, если бы не ядовито-кислотные крылья, которые очень сильно выделяются из общей массы.
Установка
Скопировать файлы в директорию: IL-2 Sturmovik Forgotten Battles/PaintSchemes/Skins/Yak-9U.
 

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
Скин Sidenkai
Самолет: Ла-5ФН
Версия игры: любая
Красивая шкура — окрашивает самолет в темно-зеленый цвет, который ну никак не тянет на защитный. Выглядит весьма необычно.
Установка
Скопировать файлы в директорию: IL-2 Sturmovik Forgotten Battles/PaintSchemes/Skins/La-5FN.
 

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
Скин Tiger
Самолет: Ла-5ФН
Версия игры: любая
Внимание! В небо выходит боевой зверинец — самолет выглядит как настоящий злой тигр. Завидев такого зверя в небе, враги дружно бросаются наутек, а вы экономите патроны.
Установка
Скопировать файлы в директорию: IL-2 Sturmovik Forgotten Battles/PaintSchemes/Skins/La-5FN.
 

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
Скин Yellow Mottling 2
Самолет: Ла-5ФН
Версия игры: любая
По-моему, такая схема окраски на самолетах во время войны не применялась. Но все равно — очень интересно посмотреть на качественно выполненную работу.
Установка
Скопировать файлы в директорию: IL-2 Sturmovik Forgotten Battles/PaintSchemes/Skins/La-5FN.
 

Kertiss

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
273
0
0
37
Я в бане, поэтому пишу через Кертиса, за что ему спасибо.
Значит так. Идея темы не плохая, хотя и не новая. Все аккуратненько оформлено, скрин, описание и т.д. По этой части претензий нет. НО. Перейдем к самим скинам. Что они почти все полное г. - говорить не буду, и так видно. Нафига выкладывать все подряд? Неужели нельзя отобрать, что посимпатичнее? Просто флуд один. Если я начну свои полтора гига подряд выкладывать, понравиться? Так что пусть тема живет, но не надо ее тоннами левого фуфла закидывать.
Laughing Lynx
 

Riffmaster

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
274
0
0
FeeLee
uvp.com.ru
Линкс конечно резковат (молодость, гормоны:spiteful: ) но вобщем прав. Скинов есть море - сотни и тысячи и всех не выложишь, просто раздел на форуме закроют и все. Гораздо интереснее посмотреть компании, кооперативы, в таком все духе. Ну а скины если кому то что то понадобится т.е. будут запросы. У меня вот тока 1,5 Гб скинов (1800 файлов) :smile: тем более в них смысла особо нет - на серваках их все равно никто не увидит, только для себя там для скринов или для фильма
 

Kertiss

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
273
0
0
37
Тему закрывать не стоит, пусть будет, не мешает
Скинчики конечно можно выкладывать, но не на пять страниц конечно и только отборные, чтоб было на что посмотреть
Типа чтоб глаза радовались произведению искусства
 
Последнее редактирование модератором:

Yuron

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
168
0
0
Подборка информации по Ме-109. Весьма интересно.
 

Laughing Lynx

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
120
0
0
40
Кавказский б-р, дом 44
Коротенькая, но очень атмосферная кампаха "Ночной истребитель". Рекомендуемые настройки: ФР+отключить "выполнение задания".
Любителям Bf110 посвящается....:pilot:
 

west88

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2010
1
0
0
блин я ни одной ссылки невижу