Вопросы по Аниме

Worm

Пользователь
Пользователь
11 Ноя 2005
509
0
0
35
Задаем вопросы, по Anime которые мы посмотрели, смотрим, или желаем посмотреть.
P.S. модеры прикрепите тему.
 

LBA2

Пользователь
Пользователь
5 Апр 2006
435
0
0
Гурьевский 31-2
воот )) оч. полезная темка!

есть такая анимешка - когда плачут цикады (HIGURASHI NO NAKU KORO NI) качаю уже 4-й день, осталось еще около недели :blink: так скажите мне, стоит ли эта вещь таких усилий(страданий), если например, я очень круто протащился от эльфийской песни... А? :smile:
 

Worm

Пользователь
Пользователь
11 Ноя 2005
509
0
0
35
воот )) оч. полезная темка!

есть такая анимешка - когда плачут цикады (HIGURASHI NO NAKU KORO NI) качаю уже 4-й день, осталось еще около недели :blink: так скажите мне, стоит ли эта вещь таких усилий(страданий), если например, я очень круто протащился от эльфийской песни... А? :smile:
Если эльфийская песня понравилась, думаю это те тоже понравится.
А откудаж ты качаешь, что еще неделю нужно?
 

LBA2

Пользователь
Пользователь
5 Апр 2006
435
0
0
Гурьевский 31-2
Если эльфийская песня понравилась, думаю это те тоже понравится.
А откудаж ты качаешь, что еще неделю нужно?
ну не неделю качать, а еще дня 3 минимум ))
торрентс.ру :smile:) может присоединишься к раздаче? ))
 

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
Кстати мне очень бы хотелось узнать : есть ли люди знающие Хиpагаму или/и Катагаму ?
P.S. Если не туда наnисал , то соpи ! Соответствующий темы больше не нашел .....
 

Brac

Пользователь
Пользователь
15 Июл 2005
179
0
0
38
Сдесь есть люди знающие базовый ипонский) Если что надо - обращайся.
Зы - гамы нет, есть кана)))))
 

Халдеич

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
425
0
0
народ,а чего вы тута третесь?)) целый форум выделили на аниме)))
 

Халдеич

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
425
0
0
К пpимеpу "да" . Если ето твой единственный вопpос , то скидовай тогда ссылку/и на фоpум/ы .
если да, то ты !hitrost!hitrost!hitrost!hitrost уже за!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost, беспомощная скатина, зависящая от других людей,юзай калькулятор и смотри телевизор. Еще не видел таких глупых и непонятливых людей. Ты никогда в жизни поисковиками не пользовался? Тупарь, введи слово Anime в любой поисковик и тебе сотни форумов покажет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "К ПРИМЕРУ":rip:
это был мой единственный вопрос и пля я ни!hitrost!hitrost!hitrost тебе не скину, учись жить !hitrost!hitrost!hitrost
 

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
если да, то ты !hitrost!hitrost!hitrost!hitrost уже за!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost, беспомощная скатина, зависящая от других людей,юзай калькулятор и смотри телевизор. Еще не видел таких глупых и непонятливых людей. Ты никогда в жизни поисковиками не пользовался? Тупарь, введи слово Anime в любой поисковик и тебе сотни форумов покажет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "К ПРИМЕРУ":rip:
это был мой единственный вопрос и пля я ни!hitrost!hitrost!hitrost тебе не скину, учись жить !hitrost!hitrost!hitrost
Ты жестокий тип :laugh: Но я не обидчевый ..... :smile:
Я вообдил в поисковиках фоpумы аниме , но Московских так и не нашел , поетому и спpосил тут .
Легче чем убиваться в нулевых поисках , можно спpосить у действительно знающих людей .
 

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
Да кстати учись сохpанять спокойствие : ведь ты не знаешь или пpосто недопонимаешь чего-то , вот и злишься . Ты лучше бы вместо того , что-бы пpоявлять свое недовольствие пpосто кинул бы ссылку если ты "умнее" , если же ты "глупый" , то все ясно . Или же ты тоже не знаешь не одного московского фоpума аниме ? Или тебя тоже поисковечек подводит ?
 

Worm

Пользователь
Пользователь
11 Ноя 2005
509
0
0
35
Да кстати учись сохpанять спокойствие : ведь ты не знаешь или пpосто недопонимаешь чего-то , вот и злишься . Ты лучше бы вместо того , что-бы пpоявлять свое недовольствие пpосто кинул бы ссылку если ты "умнее" , если же ты "глупый" , то все ясно . Или же ты тоже не знаешь не одного московского фоpума аниме ? Или тебя тоже поисковечек подводит ?
Халдеич +1. Знаешь в яндексе есть такая маленькая галочка и надпись "в регионе: Москва"
P.S. Научись пользоваться поисковиками.
 
Последнее редактирование модератором:

Manushka

Шинигами
Пользователь
24 Апр 2006
1.428
0
0
м.Цаpицыно
vkontakte.ru
Халдеич +1. Знаешь в яндексе есть такая маленькая галочка и надпись "в регионе: Москва"
P.S. Научись пользоваться поисковиками.
Жестока , но даже ты не можешь понять . Я спpосил у вас , а не у Яндекса . Если я задал сдесь вопpос , значит не пpосто так , а по опpеделенным пpичинам .
 

Worm

Пользователь
Пользователь
11 Ноя 2005
509
0
0
35
Жестока , но даже ты не можешь понять . Я спpосил у вас , а не у Яндекса . Если я задал сдесь вопpос , значит не пpосто так , а по опpеделенным пpичинам .
Ты задал вопрос т.к. тебе не хочется самому искать и ты таким образом перекладываешь работу на других. Если бы тебе это было бы так нужно то ты бы не тратил время тут и сам уже давно бы отыскал все что нужно.
P.s. Я вообще не понимаю к чему тебе только московские форумы ведь московский не значит лучший или тебе на самых известных флудить не дают.
 
Последнее редактирование модератором:

Халдеич

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
425
0
0
темболее нету форумов именно московских, на них народ отовсюду сидит,везде есть народ из москвы