Вопросы и ответы

No Good

De Voice Family
Пользователь
26 Апр 2005
776
0
0
33
ЮАО
Вопросы и ответы.

Я играю за Серафиму, короче дошёл до мисси в библеотеке, всех там перевалил подхожу к галографичекому сирофиму он чё-то базарит но квест не проходится.Я возращался на начало квеста(туда где мне его дали) приходил оьратно,но ничего квест не проходится,если это баг игры то как с этим боротся.

Скрины прилагаются( в архиве)
 

прос

Активный пользователь
Пользователь
1 Мар 2005
118
0
16
35
Кантима
Re: Помагите плиз

если я не ошибаюсь то ты ша находишся в верху карты в монастыре сирафимов ......и этот сирафим не дает квеста ...........пробуй почитать журнал я просто давно играл не помню ,ша начал за ного еше не дошел до туда ....... если воспомню как обязательно напишу
 

No Good

De Voice Family
Пользователь
26 Апр 2005
776
0
0
33
ЮАО
Re: Помагите плиз

да там.Но квест ведет к ней значит дойдя до неё он должен кончится.Я думаю так.
 

No Good

De Voice Family
Пользователь
26 Апр 2005
776
0
0
33
ЮАО
Re: Помагите плиз

Я посмотрел журнал, но там про этот квест вообще ничего не написанно :sad:
 

Анзор

Пользователь
Пользователь
16 Апр 2005
207
0
0
44
Ереванка
Re: Помагите плиз

прозьба помоч, прохожу квест где надо замочить всех драконов, мочу второго, а дальше чё делать не знаю компас показывает на дверь, а она гадина не открываеться , чё делать, за ранее благодарен
 

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
Re: Помагите плиз

Анзор сказал(а):
прозьба помоч, прохожу квест где надо замочить всех драконов, мочу второго, а дальше чё делать не знаю компас показывает на дверь, а она гадина не открываеться , чё делать, за ранее благодарен
Данная ошибка рассматривалась на сайте разработчиков. Решение её было найдено, надо покапаться, если найду, выложу.
 

Анзор

Пользователь
Пользователь
16 Апр 2005
207
0
0
44
Ереванка
Re: Помагите плиз

B@rt сказал(а):
Данная ошибка рассматривалась на сайте разработчиков. Решение её было найдено, надо покапаться, если найду, выложу.
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

R.m.n.1

Пользователь
5 Ноя 2005
134
0
0
Москва епт
Re: Помагите плиз

Все проходится лолки! просто надо идти не по компосу, а во книжке , в которой написано куда надо дальше идти, ибо компас тупит а фишка которая должна быть зеленой, при прохождение остается желтой! зы давно пора уже компанию Андкрворда проходить
 

Анзор

Пользователь
Пользователь
16 Апр 2005
207
0
0
44
Ереванка
Re: Помагите плиз

R.m.n.1 сказал(а):
Все проходится лолки! просто надо идти не по компосу, а во книжке , в которой написано куда надо дальше идти, ибо компас тупит а фишка которая должна быть зеленой, при прохождение остается желтой! зы давно пора уже компанию Андкрворда проходить
нефига не идёт , когда выхожу там книга опять появляеться, типпа не прошёл, вот сейв
 
Последнее редактирование модератором:

R.m.n.1

Пользователь
5 Ноя 2005
134
0
0
Москва епт
Re: Помагите плиз

Анзор сказал(а):
нефига не идёт , когда выхожу там книга опять появляеться, типпа не прошёл, вот сейв
если я пройду, то ты полный лох, а если нет, то я не бог сакреда(сомневаюсь что не пройду)
 

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
Re: Помагите плиз

R.m.n.1 сказал(а):
если я пройду, то ты полный лох, а если нет, то я не бог сакреда(сомневаюсь что не пройду)
Попрошу без оскорблений (читай правила форума). А на счёт того, что ты бог в Sacred я сомневаюсь, есть лучше игроки (не имею в виду себя), если не так, пиши в личку, пообщаемся на эту тему.
 

Анзор

Пользователь
Пользователь
16 Апр 2005
207
0
0
44
Ереванка

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net

Анзор

Пользователь
Пользователь
16 Апр 2005
207
0
0
44
Ереванка
Re: Помагите плиз

блин вчера скачал этот пач из нета, одного % не хватило деньги кочались, теперь жду курьера, а там видно будет, интересно там заного начинать надо?
 

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
Re: Помагите плиз

Анзор сказал(а):
блин вчера скачал этот пач из нета, одного % не хватило деньги кочались, теперь жду курьера, а там видно будет, интересно там заного начинать надо?
Нет, просто обновления, потом старым персом играешь.
 

R.m.n.1

Пользователь
5 Ноя 2005
134
0
0
Москва епт
Re: Помагите плиз

Анзор сказал(а):
блин вчера скачал этот пач из нета, одного % не хватило деньги кочались, теперь жду курьера, а там видно будет, интересно там заного начинать надо?
У тебя стоит Сакред ундерворлд? если да то я могу патч скинуть, если нет, то см. пост выше!