[Вопросы и ответы]Здесь пишем вопросы по интересующими вас програмами!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Junk679

Пользователь
Пользователь
28 Окт 2005
637
0
0
37
Вечность
колючка сказал(а):
Помогите пожалуйста! Мне нужно было удалить свой антивирус, я не найдя файл унистал ни в папке ни в панеле управления попыталась удалить папку Nod 32 из программ файлс, короче там два файла осталось, говорят что "они не могут быть удалены т.к. возможно исп. др. программами", устанавливаю другой антивир, он грит типа удалите старый, че делать??? подскажите пожалуйста! !!
Делается всё просто глюк частый просто после удаления остался включён антивирусный монитор... Панель управления ----> Администрирование----> Службы
Там вверху должны быть службы НОДА включая антивирусный монитор их надо остановить точнее в свойствах выбрать Отключено
Какая служба что делает можно посмотреть в описании самой службы ...
Только НЕ останавливай то, что незнаешь или описание чего не поняла !!!!!
 

ATLAS

Пользователь
Пользователь
27 Окт 2005
1.067
0
0
CUBA
www.skomteh.ru
Junk666 сказал(а):
Уже давно есть BitDefender Pro v9
4 Это ты предлагал скачать базы с сайта ??? Ты забыл сказать чтобы он в настройках отключил автоматическое обновление а то регистрация слетит...
К слову сам сайт www.bitdefender.com На нём есть инструкция как правильно обновлять самому :smile:
да ..насчет автообновления забыл..ты прав.
а 9 на ингл, не всякий разберется.
 

ViC-ToR

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
294
0
0
37
Как настроить прогу Team Speak 2
 

ATLAS

Пользователь
Пользователь
27 Окт 2005
1.067
0
0
CUBA
www.skomteh.ru
что это за прога и что делает*Просмотр nfo файлов - DAMN NFO Viewer v2.10.0031.RC3.exe*?может кто знает.
я не понял как ей пользоватся.
 

ViC-ToR

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
294
0
0
37
На сколько я знаю это прога для просмотра этих самых файлов.
 

Alexxz

Модератор
Модератор
9 Июл 2005
1.441
0
36
39
кантима
alexxz.fatal.ru
Так как сам по себе раздел изначально носит консультативный характер (это было изначально заложено), данная тема избыточна.
Закрываю эту тему. И прошу авторов, которые еще не получили ответов на свои вопросы создать темы.

Название темы: название программы (при необходимости версия).
Сообщение: Вопрос.
В дальнейшем в этих темах будет идти обсуждение указанных программ (вопросы и ответы).
Вопросы "Где взять программу" будут удаляться. Для этого есть тема Поиск программ
исключение составляют дополнительные модули (плагины) к этим программам.

Приношу всем извинения за доставленные неудобства.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.