[Вопросы и ответы]Здесь пишем вопросы по интересующими вас програмами!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FRIKERsha

Пользователь
Пользователь
SargeT сказал(а):
Слуште, а есть прога, которая может копировать защищённые от копирования диски Dvd? Я на один напоролся - не могу чё-та ничем... Беда, отдавать скоро!
смотря какая защита.попробуй clone dvd последний и выставь сидюк на максимальную скорость считывания.NERO?ALCOHOL итд пробовал?
 
Последнее редактирование модератором:

High Voltage

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.428
1
38
PLAGUE0SPHINXx сказал(а):
смотря какая защита.попробуй clone dwd последний и выставь сидюк на максимальную скорость считывания.NERO?ALCOHOL итд пробовал?
CloneDVD :smile:
 

FRIKERsha

Пользователь
Пользователь
serg_53 сказал(а):
да была и такая мысля...решил все же переустановить систему, т.к. 1 - привык к касперу, 2 - да и систему надо было все равно переустанавливать...
так что ни один ты такой умный :-)
зря.надо было действительно почистить реестр.а если не хочешь,по каким-либо причинам:spiteful: ,то делай периодически снимки системы,чтобы не мучиться с переустановкой.
 

SargeT

Активный пользователь
Пользователь
D&G сказал(а):
Да вот сам такой умный! Хрена там, болванку запорол, Клон мне начал на неё Lead-in записывать дотого,как попытался диск читать и понял, что он не читается! Заставку записал, а дальше - лысого...
Абыдна, да! Но всё равно спасибо...
ну тока не говорите мне, что я дурак и не догадался образ сохранить! У меня на жестаке 2 гектара свободно всего!

Forgotten сказал(а):
Как автивизировать программу для закачек FlashGet
куда нажать чтобы ввести ключ?

А то не могу закачать,выновит табличку и зависает...
Э, ну ты парень, кекс! Ты посмотри, сколько он весит! Флэшгет просто пишет бессодержательный файл размером с тот, который ты качаешь, тем самым бронируя место у тебя на винте. Думаю минут трёх-пяти ему на три гектара хватит, просто имей терпение!

vergan сказал(а):
Не подскажите....что нужно делать в таком случае// почту не хочет отправлять...
А, у меня такое было! Просит аутентификации - дай ему! Он хочет, чтоб ты для исходящей почты тоже парол и юзера прописал, как для входящей. Там надо глубоко в настройки учётных записей забираться, на одной из вкладок нужно ещё кнопку типа Дополнительно жать, что-то этом духе... Долго, но не сложно. Не разберёшься - в асю стучи, разберусь сам и помогу.

Тесак сказал(а):
ГДЕ НАЙТИ НОВЕЙШИЙ АУДИО ДРАЙВЕР?
на сайте производителя оборудования, где ж ещё!
 
Последнее редактирование модератором:

eXtrembI4

Пользователь
Пользователь
12 Май 2005
427
0
0
35
.....
что нужно , чтобы установить проогу у файлов формат iso через что и как ????
 

L_E-O_N

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
187
0
0
40
Краснуха
10.10.30.63
поставил себе Internet Explorer 7 beta 1.а как его обратно удалить откуда надо удалять подскажите??
 

NicoN

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.424
5
38
33
mobile.unifree.ru
Extrim сказал(а):
что нужно , чтобы установить проогу у файлов формат iso через что и как ????
alcahol 120 это виртуальный диск
Зы: Скажите ктонить где мона скачать виста пак для изменения вида винды кроме как у энклава
 

eXtrembI4

Пользователь
Пользователь
12 Май 2005
427
0
0
35
.....
NicoN сказал(а):
alcahol 120 это виртуальный диск
Зы: Скажите ктонить где мона скачать виста пак для изменения вида винды кроме как у энклава
я скачивал у модера Sergei, но у энклэва виста лучша , там намного больше заменяется ...
 

High Voltage

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.428
1
38
Silvestr сказал(а):
Нужен руссификатор для проги виртуал даб!Я по английски никак не могу понять как ей пользоваться.:help:
Русская версия :smile:
 

Silvestr

поехавший
Пользователь
26 Дек 2005
267
0
0
38
Краснуха
doyle.unifree.ru
D&G сказал(а):
Попытаюсь обьяснить что мне нужно...Мне нужно вырезать фразу из фильма,чтобы впоследствии её поставить как уведомление при получении сообщений,то есть мне нужен просто звук,и я до сих пор не могу понять как это сделать с помощью этой проги,может я прогой ошибся?:not_i:
 

High Voltage

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.428
1
38
Silvestr сказал(а):
Попытаюсь обьяснить что мне нужно...Мне нужно вырезать фразу из фильма,чтобы впоследствии её поставить как уведомление при получении сообщений,то есть мне нужен просто звук,и я до сих пор не могу понять как это сделать с помощью этой проги,может я прогой ошибся?:not_i:



Видео :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

Silvestr

поехавший
Пользователь
26 Дек 2005
267
0
0
38
Краснуха
doyle.unifree.ru
Silvestr сказал(а):
Нет тут дело не в кодеках,это какое то необычное видео,у меня первый раз такое,может быть есть другие пособия по вопросу вырезки звука,или прога какая нить другая,попроще?
 

SteinERS

Пользователь
Пользователь
3 Июл 2005
1
0
0
Как собрать файл, разрезанный WinRar'ом?
 

Alexxz

Модератор
Модератор
9 Июл 2005
1.441
0
36
39
кантима
alexxz.fatal.ru
SteinERS сказал(а):
Как собрать файл, разрезанный WinRar'ом?
если Sfx архив - то там есть exeшник.
А так - просто открыть любой(желательно первый) файл Winrarом и извлечь что надо. (Файлы архива должны быть в одной папке)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.