Возращение блудного сына, или заход в гости

Bk™

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
153
0
0
***
Всем привет. Люди можете кинуть сюда ссылки на ресурсы сети, желательно с фильмами. А то по причине того что последний раз я провод юниланс подключал в свой комп еще до того момента когда сигма купила юни, те ресурсы которые были в закладках уже не работают.
Да и вообще раскажите что да и как тут теперь у вас всё обстоит?
 

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
Ответ: Возращение блудного сына, или заход в гости

1) ресурсов юни уже нету
2) сигмовские ресурсы:
portal.lan
foto.lan
soft.lan
tracker.lan
3) форум стоит не на юниковском компе, а на unifree.ru
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Ответ: Возращение блудного сына, или заход в гости

Еще забыл сказать что Сигмы уже как таковой фирмы нет, теперь её купила СУ-29.
И с июня месяца полностью переведут нас под неё.
Вместо FTP появился DC+ , наличия Юрикса и Реми заставляет многих сидеть в этой сети. Т.к. ресурсов у них масса. Всё и не скачаешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Bk™

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
153
0
0
***
Ответ: Возращение блудного сына, или заход в гости

всем спс, а как теперь инетом пользоваться? и вслучае чего куда на этот счёт можно обратиться, или позвонить? логин и пароль получить или старый востановить
 

Bk™

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
153
0
0
***
Ответ: Возращение блудного сына, или заход в гости

мда, испоганили сеть, а у Юрикса и Реми фтп не осталось?? а то старый логин от юни к личному кабинету сигмы не подходит, а договор я не перезаключал => не могу зарегить DC++
 

Duck

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
396
0
0
36
#KrAsNyXa
Ответ: Возращение блудного сына, или заход в гости

http://www.sigmacom.ru/
Отдел по работе с клиентами +7(495)788-92-02
 

rInITCh

Пользователь
Пользователь
4 Янв 2007
2
0
0
Ответ: Возращение блудного сына, или заход в гости

Вот же как судьба распорядилась! За полгода разрушена сеть Unilans. А еще совсем недавно я сюда заходил и форум жил активной жизнью. Только отойдешь, а уже куча непрочитанных сообщений. Сигмаком раньше содержала 2000 пользователей, тогда как Юниланс раз в 10 больше. Как то странно слышать что одна выкупила другую. ):
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Ответ: Возращение блудного сына, или заход в гости

Вот же как судьба распорядилась! За полгода разрушена сеть Unilans. А еще совсем недавно я сюда заходил и форум жил активной жизнью. Только отойдешь, а уже куча непрочитанных сообщений. Сигмаком раньше содержала 2000 пользователей, тогда как Юниланс раз в 10 больше. Как то странно слышать что одна выкупила другую. ):
Су29 скупила все. А сигмаком остались временно рулит тем что купила су29, руководство компании юниланс устали от этого бизнеса и не видели будущего. Все просто!
Дальше по истории су29 родила горком, потом я перестал этим интересоваться не интересно.