Взрывы в метро

FROZ

Активный пользователь
Пользователь
3 Апр 2009
580
10
18
Царицыно
Мир как бы раскололся на два враждующих лагеря. Основа вражды религиозная и национальная ненависть. Понятно,что просто так ничего не бывает,значит это кому то выгодно. Конечно же,они сволочи!!! Но и мы иногда вольно или не вольно правоцируем эту вражду. У меня в доме уборщиками работаю дое таджиков молодая пара мужчина и женщина,каждый раз тряпками моют лестницу с 1 по 14 этаж,протирают окна вообще очень стараются поддерживать чистоту и порядок,проходя мимо всегда здороваются. Недавно привёз домой для ремонта листы гипсокартона,здоровенные так что в лифт не влезли пришлось тащить на себе по лестнице,допёр до третьего этажа,чувствую что то завоняло под ногами,да,оно самое,вот уроды!!! А ведь уборщикам потом пришлось всё это убирать. И что можно подумать о людях,которые гадят в собственном доме и при этом называют себя цивилизованным обществом.
После пару бутылочек никто не считает себя цивилизованным... :biggrin: Вот и гадят, знают что не они убирать будут)

Да щас толком не понятно, кто прав, кто виноват. Раньше надо было думать...Чем бы "кремль" не тешился все равно достанется народу(
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Ролики с Доку Умаровым исчезнут с YouTube




ЧИКАГО, 6 апреля. Корпорация Google удалит с сервиса YouTube все видеоролики с одним из лидеров чеченских сепаратистов Доку Умаровым. Об этом, как передает Lenta.Ru, заявила директор по связям в общественностью Google в России Алла Забровская. По ее словам, первый ролик был удален еще вечером в понедельник, 5 апреля.

Забровская отметила, что речь идет о том видео, в котором Умаров заявлял о своей причастности к терактам в московском метро, совершенным 29 марта. По ее словам, модераторы обратили внимание на этот ролик после того, как на него пожаловались пользователи. В Google решили, что данное видео содержит пропаганду ненависти и насилия, что противоречит правилам YouTube.

Напомним, накануне в Госдуму внесен законопроект, предусматривающий запрет на любое воспроизведение в СМИ заявлений террористов.

Как пояснил автор поправок в ст. 4 Федерального закона «О СМИ» депутат Госдумы Роберт Шлегель («Единая Россия»), «первоочередной задачей государства является предотвращение развития панических настроений и пресечение попыток дестабилизации» в связи с терроризмом.

«Ответственность за стабилизацию несут не только органы государственной власти, но и общественные организации, представители гражданского общества и не в последнюю очередь средства массовой информации», — полагает он.

Между тем, СМИ публикуют заявления террористов, что представляется недопустимым, добавил Шлегель.

По заявлению журналиста Вадима Речкалова, средства массовой информации создали Доку Умарову бесплатную рекламу.

«Когда Басаев брал на себя ответственность на нападение на Ингушетию или за минирование опор линий электропередач в Подмосковье и выкладывал свои заявления на каких-то бандитских сайтах, в этом была хоть какая-то польза, в том числе и для журналистов, и для правоохранительных органов. А сейчас Умаров берет на себя ответственность за взрывы в Москве, не предоставляя никаких доказательств того, что это было действительно организовано им», — отметил Вадим Речкалов.

По мнению публициста, произошло «раскручивание» Умарова, его начали бездумно цитировать. В западной прессе Умаров был объявлен «врагом России номер один», его уже сравнивают с Че Геварой.

Источник

P.S.
Захотите - сами найдёте ролики...
 

Павел

Пользователь
Пользователь
31 Дек 2007
340
12
0
А нах они нужны? И так понятно кого мочить будут.
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Да такик версий вагон и маленикая тележка:
http://www.inosmi.ru/india/20100407/159063660.html

Ваще -- забейте на политику если она не ваша работа. Как захотят, так и зделают. И взорвут и пропиарят встречного-поперечного. Вы всё-равно ничего путного не узнаете, а юзать лапшу сми... Не забивайте себе голову этой фигнёй. Террор только для этого и нужен что-бы ты-я-все парились по этим темам. Кстати - если-бы небыло масмедиа, то и террора-бы небыло. Забейте.

P.S.
Все эти рассуждения, по структуре мышления, очень напоминают:

http://www.youtube.com/watch?v=RirqnBUQTEU&feature=player_embedded
 
Последнее редактирование модератором:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Я считаю это правительство им выгодно создавать страх в обществе. Я не обвиняю я высказываю свое субъективное мнение. И дома они ебашали дома в 90х.. Читаю это послужило примером для американцев в начале 00х Только американцы добавили Голливуд))))
На все есть мотив в конце 90х курс упал должны были начаться неподчинение людей. Нашугали взрывами избежали беспорядков.
В начале 00х экономических крах начало в Америке ...принцип тот же )))

И так дальше будет кто не согласен с режимом значит тот террорист. За него если нужно устроят смерти людей. А потом обвинят неудобного кто против их режима. Все легко просто ))

Сейчас например во Франции много протестов без масок. Пожалуйста отхерачте головы простым людям. И все станут смирными. Да маски не будут конечно носит но митингов не станет. Все переключатся и сами себе же создадут больше ограничений. Только на руку правительству...))))


Детей фсб арестовывает и показывает поведение родителей смирение. То есть они легко слили своего ребенка на нары не из за того что он что-то совершил а только просто так что может что-то совершит в будущем. Воспитывают будущие общество.. новые нормы

Если чуток нужно нашугать то будет локальный террор если глобально то устроят глобально и обязательно создадут супер террориста. Смысл терроризма уже изменили в обществе. Осталось изменить само сознание воспитание в обществе. Что бы правительству безопасней было управлять этим же обществом )))
 
Последнее редактирование: