Валидаторы , прощайте ...

dsad

Маркиз
Динозавры
Пользователь
31 Июл 2006
838
115
43
56
Кавказский б-р
да стандартный передел бабла, всех старых отжимают и своих ставят.
в принципе можно надеяться, что кратковременно станет лучше.
Конечно станет лучше ... Уже с 1 января ... Стоимость проезда будет 28 руб ( + 2 руб ) ...
И к вопросу о переделе и " своих ставят " ...

Проверку Генпрокуратуры в отношении Гаева инициировал Лужков

Опубликовано 15.12.10 11:25



Бывший префект САО Олег Митволь рассказал, что на Гаева были заведены уголовные дела год назад, но "это не афишировали".
Проверка Генпрокуратуры в отношении начальника Московского метрополитена Дмитрия Гаева была начата по инициативе прежнего мэра столицы Юрия Лужкова, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на собственные источники.
Источник "Коммерсанта" полагает, что начальник метрополитена "почувствовал" скорую отставку градоначальника "и стал политически дрейфовать в сторону Кремля".
В качестве примера газета пишет о том, что Гаев не пригласил Лужкова на открытие реконструированной станции метро "Маяковская". А на июльском заседании Лужков раскритиковал работу метрополитена, отметив, что начальника подземки "надо ссадить на землю".
Как рассказал изданию бывший префект Северного административного округа Олег Митволь, конфликт между Лужковым и Гаевым произошел летом 2010 года. По сведениям экс-префекта, год назад на Гаева даже завели уголовные дела, однако "это не афишировали".
О претензиях Генпрокуратуры к Гаеву стало известно 14 декабря. Ведомство обнаружило в метрополитене различные нарушения, а также установило, что с 1999 года Гаев сомнительным способом получил 112 миллионов рублей. О возбуждении уголовных дел в отношении начальника метрополитена до сих пор не сообщалось.
Источник - http://www.topnews.ru/news_id_39616.html
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
прикупил проездной на год, очень расстроился :sad:
 

Элион

Постоянный пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
492
29
28
чердак
прикупил проездной на год, очень расстроился :sad:
Ну почему ж, зато твоя совесть законопослушного гражданина будет чиста) в любом случае и сейчас можно пройти "зайцем" не только в наземном транспорте)