ВСЕ о пирсинге!!

у вас есть пирсинг?


  • Всего проголосовало
    473

17skali

Slim sHady
Пользователь
22 Мар 2006
395
0
0
35
MaDe in DeTroiT
.........жду рассуждения об этом)))...почему вы решили сделать пирсинг? зачем вобще это надо?как прокалывали в первый раз и т.п.
случаи!! интересные истории!! фотки!!
 
Последнее редактирование модератором:

17skali

Slim sHady
Пользователь
22 Мар 2006
395
0
0
35
MaDe in DeTroiT
Re: ВСЕ об пирсинге!!

когда я прокалывал себе хрящ(у меня было кстати 3,одну из хряща снял,теперь как видите 2) иголкой я думал невынесу этой боли,меня "облили"всего спиртом, я поехал еще утром и натощак,делал сразу две сережки иглой,вобщем нанюхался спирта, и меня начало мутить,я чуть не упал перед кассой где хотел оплатить деньги!! меня ответили обратно положили на кровать,если так можно назвать, и дали чай,теплый!!.вот так!
 

Конфетк@

Пользователь
Пользователь
2 Янв 2006
450
0
0
~~~ Goa ~~~
Re: ВСЕ об пирсинге!!

17skali сказал(а):
.........жду рассуждения об этом)))...почему вы решили сделать пирсинг? зачем вобще это надо?как прокалывали в первый раз и т.п.
случаи!! интересные истории!! фотки!!
мне очень хотелось проколоть пупок!!!я пошла к подруге которая делает пирсинг!!и она мне сделала заморозку и проколола иглой!!!было не больно!!!ну вот только когда пришла домой не могла согнуться!!!заморозка отходила!!ну нечего потерпела!!!!:punk:
а потом все было пучком))
 

Конфетк@

Пользователь
Пользователь
2 Янв 2006
450
0
0
~~~ Goa ~~~
Re: ВСЕ об пирсинге!!

17skali сказал(а):
когда я прокалывал себе хрящ(у меня было кстати 3,одну из хряща снял,теперь как видите 2) иголкой я думал невынесу этой боли,меня "облили"всего спиртом, я поехал еще утром и натощак,делал сразу две сережки иглой,вобщем нанюхался спирта, и меня начало мутить,я чуть не упал перед кассой где хотел оплатить деньги!! меня ответили обратно положили на кровать,если так можно назвать, и дали чай,теплый!!.вот так!
тоже хачу проколоть хрящ!!токо тыы тут понорассказывал терь страшновато)))
 

17skali

Slim sHady
Пользователь
22 Мар 2006
395
0
0
35
MaDe in DeTroiT
Re: ВСЕ об пирсинге!!

к@тюхин сказал(а):
тоже хачу проколоть хрящ!!токо тыы тут понорассказывал терь страшновато)))
могу стереть!!)))..все хотели,проколоть пока я нерасказал,:smile:) ,да нет ,просто натощак не иди как я,и не утром)),и можешь кстати не иголкой,а пистолетом,просто была ужа одна дырка в хряще ,и чтобы сделать рядом,места для пистолета небыло и поэтому пришлось иглой,и вытаскивать тоже нельзя было,потому что свежепроколотая почти была))
 

Моральный урод

Пользователь
Пользователь
14 Дек 2005
1.147
0
0
Re: ВСЕ об пирсинге!!

Вы с ума сошли?Какой пистолет????Неотзя ничего пистолетом прокалывать.

Первый раз колола губу без анестезии,нормально так,не больно..потом еще прибавились тоннели и смайл
 

Конфетк@

Пользователь
Пользователь
2 Янв 2006
450
0
0
~~~ Goa ~~~
Re: ВСЕ об пирсинге!!

Моральный урод сказал(а):
Вы с ума сошли?Какой пистолет????Неотзя ничего пистолетом прокалывать.

Первый раз колола губу без анестезии,нормально так,не больно..потом еще прибавились тоннели и смайл
ну и как ощущения???
 

Diva

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
1.261
1
0
Кантима
Re: ВСЕ об пирсинге!!

никак не съездею=\
есть знакомые, которые бесплатно колят..
ну или за меньшую плату.
работают где-то в салонах..
вроде все живы :smile:
проколы в уши сама делала..
в хрящ, тоже не в лом..
а теперь надоело всё, хочу растяжку поставить! :smile:
 

Моральный урод

Пользователь
Пользователь
14 Дек 2005
1.147
0
0
Re: ВСЕ об пирсинге!!

к@тюхин сказал(а):
и если не секрет!)))то сколько стоит это удовольствие?))
ммм..какое?За губу много отдала,не помню уже,а тоннели за полчаса сама растянула и смайл сама проколола
 

unona

Пользователь
Пользователь
21 Дек 2005
671
0
0
кантима
Re: ВСЕ об пирсинге!!

Моральный урод сказал(а):
ммм..какое?За губу много отдала,не помню уже,а тоннели за полчаса сама растянула и смайл сама проколола
Объясни мне глупенькой что такое смайл))))

А вобще в тему я животик прокалывала, в салоне тоже без анастезии, мазохистка)))
 

17skali

Slim sHady
Пользователь
22 Мар 2006
395
0
0
35
MaDe in DeTroiT
Re: ВСЕ об пирсинге!!

Моральный урод сказал(а):
Вы с ума сошли?Какой пистолет????Неотзя ничего пистолетом прокалывать.

Первый раз колола губу без анестезии,нормально так,не больно..потом еще прибавились тоннели и смайл
я знаю что пирсинг,правильно делать иглой!!и профи так и делают!!,в крутых салонах пирсинга!
 

Конфетк@

Пользователь
Пользователь
2 Янв 2006
450
0
0
~~~ Goa ~~~
Re: ВСЕ об пирсинге!!

Моральный урод сказал(а):
ммм..какое?За губу много отдала,не помню уже,а тоннели за полчаса сама растянула и смайл сама проколола
прикольно)))))тоже хочу губу проколоть!!или подбородок!!!:drag:
 

17skali

Slim sHady
Пользователь
22 Мар 2006
395
0
0
35
MaDe in DeTroiT
Re: ВСЕ об пирсинге!!

я хотел проколоть бровь,так меня даже в салоне отговаривали что бы я не делал, хотя им какая разница сделал дырку деньги получил и все!!! сказали комплекс появиться,шрам будет!!!мне было 16 лет еще,и мамка наслушавшись,этого сказала нихрена!! и сделал себе две дырки в хряще вместо этого!))
 

unona

Пользователь
Пользователь
21 Дек 2005
671
0
0
кантима
Re: ВСЕ об пирсинге!!

17skali сказал(а):
я знаю что пирсинг,правильно делать иглой!!и профи так и делают!!,в крутых салонах пирсинга!
Ну да, ну пупок например такой изогнутой штукой прокалывали..
 

Моральный урод

Пользователь
Пользователь
14 Дек 2005
1.147
0
0
Re: ВСЕ об пирсинге!!

unona сказал(а):
Объясни мне глупенькой что такое смайл))))

А вобще в тему я животик прокалывала, в салоне тоже без анастезии, мазохистка)))
ща обьясню..короче,уздечка во рту,под верхней губой..тоесть между десной и губами посередине)
 

unona

Пользователь
Пользователь
21 Дек 2005
671
0
0
кантима
Re: ВСЕ об пирсинге!!

Моральный урод сказал(а):
ща обьясню..короче,уздечка во рту,под верхней губой..тоесть между десной и губами посередине)
Ага всё поняла... А что ты туда (в прокол) вставила?, а зачем это наверно даже никак и не видно?
 

CUBA

~К*У.crew~
Пользователь
16 Ноя 2005
459
0
0
Re: ВСЕ об пирсинге!!

Простите меня...но пирсинг на ребятах это *********(типо голубая) тема
а на девушках нормально...но желательно без проколов
 

Моральный урод

Пользователь
Пользователь
14 Дек 2005
1.147
0
0
Re: ВСЕ об пирсинге!!

unona сказал(а):
Ага всё поняла... А что ты туда (в прокол) вставила?, а зачем это наверно даже никак и не видно?
ну,там микробанан стоит...я же делаю для себя.а не для кого-то там)