ВСЕ о пирсинге!!

у вас есть пирсинг?


  • Всего проголосовало
    473

Folga

Шуршащая
Пользователь
Мммммм.....хочу себе нос проколоть......или губу сбоку.....вот думаю......стоит это делать или нет.......
Меня забавляет процесс заживания проколов.....а потом уже не интересно становится......
 

Analgin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
290
0
0
34
-=КвАрТаЛ=-
www.gamecs.ru
Мммммм.....хочу себе нос проколоть......или губу сбоку.....вот думаю......стоит это делать или нет.......
Меня забавляет процесс заживания проколов.....а потом уже не интересно становится......
не стоит Рит проколол себе губу и понял что попсово и вытащил
 

Squirel

Пользователь
Пользователь
25 Янв 2006
7
0
0
А вот я на днях 2 дырку в языке замутила, прикольно смотрица но боль ужасная, а так ещё пупок проколот и бровь(была).
 

Misknown aka Plague

Пользователь
Пользователь
17 Ноя 2005
544
0
0
19
в этой пустот
А вот я на днях 2 дырку в языке замутила, прикольно смотрица но боль ужасная, а так ещё пупок проколот и бровь(была).
в смысле "боль ужасная"?
сама себе чтоль калола?
 

Analgin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
290
0
0
34
-=КвАрТаЛ=-
www.gamecs.ru
блин народ срочно чем мона в домашних условиях найти чем растянуть с 9 до 11 пробывал вставить так не получаеца ибо из ванны только вышел стянулись
 

Analgin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
290
0
0
34
-=КвАрТаЛ=-
www.gamecs.ru
а фак не вставляеца вставлю обратно свои вочьмёрки
народ некаму ненада тунэли две пары по 12мм одна пара по 5мм за ценами в личку
 

xomazavr

Пользователь
Пользователь
21 Мар 2006
258
0
0
121
блин народ срочно чем мона в домашних условиях найти чем растянуть с 9 до 11 пробывал вставить так не получаеца ибо из ванны только вышел стянулись
Возьми и вставь тунели на 11мм просто. да больно, но зато эфективно. Я так всегда делаю когда туннели не влизают
 

Analgin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
290
0
0
34
-=КвАрТаЛ=-
www.gamecs.ru
Возьми и вставь тунели на 11мм просто. да больно, но зато эфективно. Я так всегда делаю когда туннели не влизают
у тебя 5мм позо тунэли а у меня мочки и так маленькие а мне 12 нада вставить могу и ухо порвать
 

xomazavr

Пользователь
Пользователь
21 Мар 2006
258
0
0
121
у тебя 5мм позо тунэли а у меня мочки и так маленькие а мне 12 нада вставить могу и ухо порвать
Ну тогда седи и хныкай :cray: . да к утру если так и оставиш они еще уменьшатся. А я бы на твоем месте взялбы крем (если бы они ваще не входили то растинулбы чемнебуть) и вставил туннел. да ухо ты полюбому себе непорвеш, ну если ты конечно сразу рвать сильно не будеш.
 

SaN4eS

Пользователь
Пользователь
22 Мар 2006
453
0
0
34
Краснуха
Мне друг тунель растянул до 5 пенцетом а знакомому до 11..Ташт берите пинцеты и тяните...:haha:
 

xomazavr

Пользователь
Пользователь
21 Мар 2006
258
0
0
121

Analgin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
290
0
0
34
-=КвАрТаЛ=-
www.gamecs.ru