...ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ...СЛОЖНО...А.В.

черный квадрат Малевича


  • Всего проголосовало
    157

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
что-то давно ничего нового не видно
 

MaRik@

Пользователь
Пользователь
22 Июн 2006
22
0
0
......ВСЁ...а теперь дружно представим что кони в натуральную велечину....кошмар!....
 

MaRik@

Пользователь
Пользователь
22 Июн 2006
22
0
0
Kp0Hy5 сказал(а):
почему же кошмар? очень даже и не кошмар.
....спасибо на добром слове...просто высосали они из меня много сил-вот это и есть-кошмар......не затевайте в лето грандиозные проекты.....всем петь пить и веселиться......:shut:
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
MaRik@ сказал(а):
......ВСЁ...а теперь дружно представим что кони в натуральную велечину....кошмар!....
красные линии ненравяться. у них освещение какое-то очень свое из-за чего конь выпадает из среды. он не там он нарисован сверху и безотносителен к фону.

ЗЫ всего лиш впечатления :smile:
 

$ACHA

Пользователь
Пользователь
GentleManiac сказал(а):
красные линии ненравяться. у них освещение какое-то очень свое из-за чего конь выпадает из среды. он не там он нарисован сверху и безотносителен к фону.

ЗЫ всего лиш впечатления :smile:
.....выпадание было задумано по теме -этакий отрыв от мира...я его даже рисовал по высохшему пейзажу пустыни дабы он вывалился и тем самым как бы сломал преграду.....но лень матушка не дала прорисовать тени на красном-просто устал от этой работы...вот и получилась главная фигура на картине как бы не закончена......глазастый.....но у художников есть одна класическая отговорка-так и было задумано......а там пусть критики бошки ломают.....спасибо за реакцию...учтёмс в следующих фундаментальностях......ну ты дал-летом на работу устроился-герой!....жму руку....:bye:
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
а ты умеешь рисовать женщин? я видела у знакомых картину.. чья - не вспомню.. давно было... черно-белая... на ней была изоброжена обнаженная женщина...(до колен картина) со спины... она прекрывалась белой простыней... и опустила голову вниз и вправо... волосы убраны в пучок...
очень красивая картина... купила бы!
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
AIS сказал(а):
а ты умеешь рисовать женщин?
тут натурщица нужна, тебе придётся потратить своё драгоценное время... зато какой оригинальный портрет получится... :smile:
я знаю одного скульптора, ему сделали заказ... очень необычный... у одного нового русского ушла жена и он заказал отлить её из бронзы стоящую раком, дабы поставить в середине фонтана на своей даче... дело не быстрое и пока делали статую он успел с ней помириться... так и остался сей шедевр в мастерской...
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
AIS сказал(а):
а ты умеешь рисовать женщин? я видела у знакомых картину.. чья - не вспомню.. давно было... черно-белая... на ней была изоброжена обнаженная женщина...(до колен картина) со спины... она прекрывалась белой простыней... и опустила голову вниз и вправо... волосы убраны в пучок...
очень красивая картина... купила бы!
Аля, зачем тебе картина с чужой голой женщиной? В этом случае я бы предпочла, чтобы нарисовали меня.
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Sestrichka сказал(а):
Аля, зачем тебе картина с чужой голой женщиной? В этом случае я бы предпочла, чтобы нарисовали меня.
Оля... я не фанатка от самой себя, и картину со своим голым телом вешать не хочу...
та женщина... у нее волосы - цвет потрясающий... красивый пучок... она крупного телосложения... вобщем... видела бы ты эту картину....
 

$ACHA

Пользователь
Пользователь
...да я только Дам и рисую просто всё замаскировано.......Аис-а при чём не фанатка....ВЕКА-подумай о будущих восторгах или НЕвосторгах...как Джаконда-вечные споры....А тут -Ты да в центре зала да в Лувре.....ежели не ханжить то все дамы мечтают скрыто чтоб их нарисовали голенькими....лицом или со спины-не важно......ВЕЧНОСЬ...не только в детях и внуках........во загнул аж самому понравилось.......
 
Последнее редактирование модератором:

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
$ACHA сказал(а):
...да я только Дам и рисую просто всё замаскировано.......Аис-а при чём не фанатка....ВЕКА-подумай о будущих восторгах или НЕвосторгах...как Джаконда-вечные споры....А тут -Ты да в центре зала да в Лувре.....ежели не ханжить то все дамы мечтают скрыто чтоб их нарисовали голенькими....лицом или со спины-не важно......ВЕЧНОСЬ...не только в детях и внуках........во загнул аж самому понравилось.......
не отрицаю! но хочу именно ту картину, которую видела!!!
а вообще, я сначала сфоткаюсь - потом попрошу чтобы перерисовали.. уже нашла класного художника на старом арбате... потому=что позировать я долго не смогу... скучно, нудно и все такое
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
$ACHA сказал(а):
...рационально.....когда нарисует-выложи похвались....
хорошо. Мы подружке делали подарок. была одна фотка - общий снимок! её лицо было плохо видно... он взял лупу... и трое суток рисовал ее партрет.. отдали всего 3000 тыщи!! О БОГИ!!! она как живая на нем была! все гости АХНУЛИ увидев это!!!
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
AIS сказал(а):
Оля... я не фанатка от самой себя, и картину со своим голым телом вешать не хочу...
та женщина... у нее волосы - цвет потрясающий... красивый пучок... она крупного телосложения... вобщем... видела бы ты эту картину....
Причем тут фанатка себя самой?!:blink: $ACHA правильно все сказал, для любой женщины честь, когда ее рисует художник. Голое тело выставлять не обязательно, некоторые места можно красиво прикрыть, вуаля невинная сексуальность, такие картины намного больше наполнены эротизмом, нежели когда все совсем открыто. А незнакомая голая женщина с пучком меня не интересует.... ну хотя, если только с точки зрения оценки мастерства художника.
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Sestrichka сказал(а):
А незнакомая голая женщина с пучком меня не интересует.... ну хотя, если только с точки зрения оценки мастерства художника.
а я тебя и не прошу покупать эту картину. тебя вообще не касается то, что я тут пишу!
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
AIS сказал(а):
а я тебя и не прошу покупать эту картину. тебя вообще не касается то, что я тут пишу!
забавно, но сообщение про эту женщину было адресованно именно мне:umnik:
п.с. Аис кончай тупой флуд с наездами разводить, первая оффтопишь, не засоряй хорошую тему своей злостью.
 
Последнее редактирование модератором: