Был на "птичке" ...грозятся повысить цены...

ekspert

Пользователь
Пользователь
23 Май 2005
434
0
0
www.o-element.ru
на рыболовный инвентарь ... отсюда вопрос:
спининг .. чтобы не дорогой , но практичный , ну и соответственно катушка ...

только без умный выражений ...плз ! посоветуйте
 

DIMON53

Пользователь
Пользователь
23 Май 2006
61
0
0
Если найдёшь , то спиннинг бери Lotta-olt Master Vector spin'9, я ловил им 3 года, никаких нареканий! Просто в этом сезоне решил взять что-нибудь посолиднее и дорогое, Вектор стоит 1800руб.
Катушку можешь под него взять Banax Si-new 750, тоже отличная вещь, но она будет стоить дороже около 3000руб.
А так, вообще выбора много, там тебе мужики всё расскажут и объяснят, хотя я бы сам на птичке брать ничего такого не стал! Лучше съездий в СКАТ (магазин такой на Преображенке), или в Москанеллу на Ленинском д.30.
 

maddoc

Пользователь
Пользователь
15 Ноя 2005
431
1
0
на рыболовный инвентарь ... отсюда вопрос:
спининг .. чтобы не дорогой , но практичный , ну и соответственно катушка ...

только без умный выражений ...плз ! посоветуйте
для начала ответь на вопрос: кого ловить собрался, где, на что и т.д
 

ekspert

Пользователь
Пользователь
23 Май 2005
434
0
0
www.o-element.ru
в области ... щука , окунь ... на самом деле рыбачу давно , но нормальных снастей никогда не было )) все время самое простое и на скорую руку ! а тут выбор ...
 

Чёрный-Ангел

Рыб Инспектор
Пользователь
9 Фев 2005
828
3
18
43
Люберецкие Поля
в области ... щука , окунь ... на самом деле рыбачу давно , но нормальных снастей никогда не было )) все время самое простое и на скорую руку ! а тут выбор ...
1) в каких целя для ловли кого, на что собрался ловить на какую приманку, тоесть силикон,вертушки, воблеры, поперы?
2) в какую сумму готов выложитца за палку и за катушку ?
 

cherry

ЧитМастер
Пользователь
10 Фев 2005
530
0
16
34
Кантима
для начинающих могу посоветовать микадо, сам с ним...
ЗЫ Дим, когда ты двд дашь?
 

ekspert

Пользователь
Пользователь
23 Май 2005
434
0
0
www.o-element.ru
а шимано как катушки ?! там чета в 2 шт. говорили , что не плохие ...

ну палку... длинною 2,7 где нить ... тест до 25 тож чета за 2 косаря предлагали

блеснить
 

ekspert

Пользователь
Пользователь
23 Май 2005
434
0
0
www.o-element.ru
со спиннингом определился более менее ... выбрал фирму SURF MASTER

теперь на счет катушки гадаю
 

maddoc

Пользователь
Пользователь
15 Ноя 2005
431
1
0
Спинингуи! посоветуйте катушечку(что лучше бюджетные модели известных марок или что-то еще?) и плетенку, а также вопрос: передне-фрикционные и задне-фрикционные ,что лучше
 

DIMON53

Пользователь
Пользователь
23 Май 2006
61
0
0
Спинингуи! посоветуйте катушечку(что лучше бюджетные модели известных марок или что-то еще?) и плетенку, а также вопрос: передне-фрикционные и задне-фрикционные ,что лучше
Daiwa Laguna 2500, с передним фрикционом! Стоит около 2400рублей. Очень качественная модель, возьмёшь и не пожалеешь!!!
А на счёт плетёнки не знаю, их ща много, ну думаю Power Pro ничего, FireLine.
 

maddoc

Пользователь
Пользователь
15 Ноя 2005
431
1
0
Daiwa Laguna 2500, с передним фрикционом! Стоит около 2400рублей. Очень качественная модель, возьмёшь и не пожалеешь!!!
А на счёт плетёнки не знаю, их ща много, ну думаю Power Pro ничего, FireLine.
дороговато, я себе шиману нексаве 2500ра взял, она подешевле вышла
 

DIMON53

Пользователь
Пользователь
23 Май 2006
61
0
0
Не знаю, как на счёт Шимано, очень дорогие снасти, да и многие рыболовы говорят, что очень много в них недоработок. Шимано в рыбалке, как Мерседес на дороге!
Я 4 года до этого отловил катушкой Bando Zeus 800W, вот это конечно ВЕЩЬ!!! Думаю, многие Шимано в большом пролёте по сравнению с ней!
Жаль, что сейчас её уже нет в магазине, вот пришлось взять Daiwa! Думаю тоже ничего вариантик!!!
 

cherry

ЧитМастер
Пользователь
10 Фев 2005
530
0
16
34
Кантима
кто был расскажите. про цены, про цены за входной билет и как отличаеться от февральской
 

Spirit

Пользователь
Пользователь
Попал в последний день вход 150 р. Купил леску плетенку японскую 0,11 помоему Повер Про,мотали прям с большой бобины 100м-600р. Причем показывал для сравнения Файр лайн через 10 дней ловли в Крелии и Повер про после трех сезонов-конечно результат впечатляет,С Повер про почти ничего,а Файрлайн заволосилась.