Будущее танков России

spiker

Активный пользователь
Пользователь
Эта общая цифра .

Цифру 47 человек в неделю озвучивал по ящику генпрокурор (подозреваю, что и она подчищена ) . Недель в году - 52 .
Нет вот пока генпрокурора ему не приведете он не поверит!
 

Levsha

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2005
524
1
0
43
ул. Луганская
Эта общая цифра .

Цифру 47 человек в неделю озвучивал по ящику генпрокурор (подозреваю, что и она подчищена ) . Недель в году - 52 .
Не убедительно...у нас тут недавно 108 (точно не уверен в цифре) шахтеров за день погибло. Из этого вовсе не следует, что у нас гибнет 108*356=38448 шахтеров в год.
 

Levsha

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2005
524
1
0
43
ул. Луганская
Нет вот пока генпрокурора ему не приведете он не поверит!
Прокуратуре я не поверю в любом случае...по тем же самым причинам по которым не поверит прокуратуре например SLAVIK.
 

SLAVIK

Пользователь
Пользователь
20 Дек 2005
1.840
0
0
Не убедительно...у нас тут недавно 108 (точно не уверен в цифре) шахтеров за день погибло. Из этого вовсе не следует, что у нас гибнет 108*356=38448 шахтеров в год.
Указанный пример выпадает из закона больших чисел . Это разовое соббытие в одном месте . то есть на языке математике это зависимые события .
А там разговор про разные места .
Поэтому математически события
независимые . Умножать можно .
 

spiker

Активный пользователь
Пользователь
Прокуратуре я не поверю в любом случае...по тем же самым причинам по которым не поверит прокуратуре например SLAVIK.
так что насчет моего последнего поста на предедушей странице?
 

Levsha

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2005
524
1
0
43
ул. Луганская
так что насчет моего последнего поста на предедушей странице?
Сколько раз еще написать что за 15 минут танк вполне успеет отработать то что на него затрачено. Да средство которым он будет уничьтожен будет дешевле танка, но тот ущерб который он нанесет на 15 минут будет больше стоимости танка.
 

spiker

Активный пользователь
Пользователь
Сколько раз еще написать что за 15 минут танк вполне успеет отработать то что на него затрачено. Да средство которым он будет уничьтожен будет дешевле танка, но тот ущерб который он нанесет на 15 минут будет больше стоимости танка.
Сколько стоит построить Дзот или еще какое-н!hitrost!hitrost!hitrostдь укрепление?
 

Levsha

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2005
524
1
0
43
ул. Луганская
Сколько стоит построить Дзот или еще какое-н!hitrost!hitrost!hitrostдь укрепление?
1) Сколько стоит построить ДЗОТ на всех направлениях где может оказаться танк?
2) Чего будет стоить ДЗОТ после того как его координаты сианут известны артиллерии или авиации {выпокаться, переползти на другое место и там закопаться снова ДЗОТ то не способен....если этот ДЗОТ не танк}
 

spiker

Активный пользователь
Пользователь
1) Сколько стоит построить ДЗОТ на всех направлениях где может оказаться танк?
2) Чего будет стоить ДЗОТ после того как его координаты сианут известны артиллерии или авиации {выпокаться, переползти на другое место и там закопаться снова ДЗОТ то не способен....если этот ДЗОТ не танк}
а я думал что есть стратегически важные участки фронта а они оказывается везде, ну а если он может оказатся везде то я 5 копеишные противотанковые ежи повсюду поставлю.
Не будет забывать про линию Монергейма.
 
Последнее редактирование модератором:

Levsha

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2005
524
1
0
43
ул. Луганская
а я думал что есть стратегически важные участки фронта а они оказывается везде, ну а если он может оказатся везде то я 5 копеишные противотанковые ежи повсюду поставлю.
Не будет забывать про линию Монергейма.
Ну тогда уж давай вспомним про линия Мажено. Тоже ничего себе линия была. Просто фишка заключается в том, что мало иметь хорошее оружие, в частности танки, надо еще уметь этим оружием пользоваться.
 

spiker

Активный пользователь
Пользователь
Ну тогда уж давай вспомним про линия Мажено. Тоже ничего себе линия была. Просто фишка заключается в том, что мало иметь хорошее оружие, в частности танки, надо еще уметь этим оружием пользоваться.
Ну да 6 месяцев учат противо танковыми яжами пользоватся.
Хотя хз ты мне доказывал что во второй мировой обученость экипажа не играла роли.
 

Levsha

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2005
524
1
0
43
ул. Луганская
Ну да 6 месяцев учат противо танковыми яжами пользоватся.
Хотя хз ты мне доказывал что во второй мировой обученость экипажа не играла роли.
Где это я такое доказывал?

Очевидно же что если неандертальца посадить за штурвал так любимого выми самолета, то он даже взлететь то не сможет.
 
Последнее редактирование модератором: