Блондинки

$ACHA

Пользователь
Пользователь
есть версии....плохая и хорошая...обе вытекают из посыла -почти все Бдонди красивы. Версия в минус-Красивых деток часто балуют особенно дивчинок и с возрастом этакая избалованная в детстве красотка тупит естест. образом.....Версия в плюс-раз в основном они красивы то считаются высокомерными и не доступными у определённой части мужичков-вот те и пустили слушок что....как бы в отместку за своенравность....
Тащусь от блонди...а также......
 

StReet

Пользователь
Пользователь
28 Июн 2006
32
1
0
мне кто-то втирал такую чтуку...что типо при рождение у детей светлые волосы...а они тогда ещё глупые....а со всеремение волосы темнее...как раз когда ребенок ростет и развевается-становется умнее
гы
какой бред!!!!!
А крашеные блондинки,это исключения??
или ты крашеная блондиночка,которая не хочет выдавать себя,говоря что крашеные не в счет!!!!:biggrin: и придумала эту штуку!!!!
ух....мдя....
не хочу говорить про всех,но некоторые реально тупые!!!:wacko:

ээээ....как говорит мой мч:"Почему блодинки тупые??Да потому что только полная дура может догадаться выжжечь себе волосы в такой ипанютый цвет!!"
 

PaShTeT

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
248
0
0
Кантима
А что такое натуральная блондинка? это когда голова со светлыми волосами? или когда голова и всё остальное? и встречаются ли такие? :smile:))
 

solnze

Пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
208
0
0
Сейчас в обществе есть есть такой принцип,например блондинка что-нибудь натворит и говорит:"Ой,простите меня я же блондинка!"вот откуда я считаю и пошло,что блондинки тупые!Я в своей жизне встретила только 3-4 умных блондинок,а все остальные ..................!
Кстати, да!! Правильно. Мне когда надо чего-то добиться, я глазами хлопаю и улыбаюсь. Или когда что-то натворила, тоже такой метод "под дурочку" помогает. И мне чуть ли не мать родная верит. В основном срабатывает. Хотя находятся умные мужчины, которые говорят "не устраивай концертов и не претворяйся".!angel
 

Vivid

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2006
68
0
0
Кстати, да!! Правильно. Мне когда надо чего-то добиться, я глазами хлопаю и улыбаюсь. Или когда что-то натворила, тоже такой метод "под дурочку" помогает. И мне чуть ли не мать родная верит. В основном срабатывает. Хотя находятся умные мужчины, которые говорят "не устраивай концертов и не претворяйся".!angel
Вот народ вам прямое доказательство!!!!!!!!!!!!
 

StReet

Пользователь
Пользователь
28 Июн 2006
32
1
0
а у меня другой вопрос: почему тупые блондиНКИ, а блондиНЫ не в счет?
нуу...
по-моему тут все понятно!!!!
зачем разделать парней на блондинов или брюнетов,если и так понятно,что они все тупые!!!%)
(умных ооооооооооооооооочень мало)
 
Последнее редактирование модератором:

SpitFire

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
496
0
16
33
О_о палево?
нуу...
по-моему тут все понятно!!!!
зачем разделать парней на блондинов или брюнетов,если и так понятно,что они все тупые!!!%)
(умных ооооооооооооооооочень мало)
ну извините, по мойму нельзя так утверждать
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
Встречаются две блондинки-подружки на остановке.
- Ты какой автобус ждёшь?
- С номером 2,
-А я с номером 6.
Подъезжает автобус №26, одна другой говорит: О, здорово! Вместе поедем!

Честно говоря, считаю это полнейшим бредом. Я не вижу никакой связи между цветом волос и умственными способностями человека. Блондинка может стать кандидатом наук, а например, брюнетка и школу может не закончить. Это никак не зависит от цвета волос. Если девушка перекрасилась в блондинку это не значит, что она теперь отупеет. Это явно придумал человек, у которого у самого в голове ничего нет.
 

/7yc/la

Пользователь
Пользователь
28 Май 2005
93
0
0
27
а кому то недавно я так и преснился :blink: ток не помну кому
 

Sazz

Активный пользователь
Пользователь
24 Авг 2006
176
4
18
33
Кантемировская
vk.com
нуу...
по-моему тут все понятно!!!!
зачем разделать парней на блондинов или брюнетов,если и так понятно,что они все тупые!!!
(умных ооооооооооооооооочень мало)
ха ха! реально!