Банк Россия Люди

Тема в разделе "Наша жизнь", создана пользователем FussesDemon, 23 сен 2019.

1. FussesDemon

FussesDemon Администратор Администратор

Симпатии:
    294
    Отлично хорошо что у тебя складывается хоть какое то мнение. Я живой я не бот и эти выше описаные все живые люди в том числе )) Даже у ботов есть хозяева :wink:

2. FussesDemon

FussesDemon Администратор Администратор

Симпатии:
    294
    Сейчас происходит что я жду официальный отказ альфабанка в центробанку. Сегодня подключился еще юрист который для своего опыта. Будет пробовать подавать в суд иск и пробовать объединить дела в одно как групповое если это возможно и хватать знаний у юриста.
    Я изначально иду до конца не ради денег, а только ради справедливости или она есть или доказать себе что ее нет и не было и не будет.

Банк занимается машинистом и воровством хочу это доказать в суде через закон который или есть или его нет.

У меня просьба если у кого есть с альфабанком похожие случаи когда заблокировали счет/карту и не отдают ваши деньги. Пожалуйста свяжитесь со мной через приват на форуме. Я гарантированно иду до конца ради себя. Чтобы понять в какой стране я живу. Присоединяйтесь!

3. Bingo

Bingo Глобальный модератор Глобальный модератор

Симпатии:
    654
    На Урале пенсионера через шесть лет заставили повторно гасить кредит

В двух словах: люди взяли кредит, погасили его. Через 6 лет банк закрылся, а инфа о кредите перешла коллекторам, они подали иск в суд. Судья заочно, на основании документов коллекторов, постановил взыскать деньги с пенсионера и тот через пол года стал получать только половину пенсии. Внезапно, т.к. повестки в суд не приходило и о деле пенсионер не знал. Пробовал жаловаться - сроки обжалования прошли, судья действовал правильно в рамках предоставленных ему документов. Теперь сам крутись и доказывай, что ты не верблюд.

Это к слову о:

Поделиться этой страницей