А я играю на...

А я играю на...


  • Всего проголосовало
    242

sacrament

Пользователь
Пользователь
25 Авг 2006
63
0
0
Царицыно
Когда то была музыкалка по классу скрипки...Правда уже года 4 в руках этот инструмент не держала :sad: Зато офигенно помогло в плане слуха!Кое как на фоно...
Ну,и естессно на гитаре!:punk: 100% самоучка,даже названия аккордов не особо знаю!Но зато каждый день методично довожу всех своей игрой :clapping:
 

devochkaVIP

принцесса_VIP
Пользователь
6 Янв 2007
60
0
0
37
Moscow-city,baby!!!!!!
на нервах - это само собой))) а так на пианинке)))!!! закончила музыкальную студию с одной 4!!))
 

Fokstrot

Пользователь
Пользователь
на нервах - это само собой))) а так на пианинке)))!!! закончила музыкальную студию с одной 4!!))
ага-а остальные были 3ки:spiteful:
Я теперь кроме гитары и варган освоил... знающие люди поймут-> !pobit )))
 

s126245

Пользователь
Пользователь
14 Авг 2007
8
0
0
32
Севанская, дом 11, кв. 7.
Год с половиной учился в музыкальной школе на гитаре, когда мне было 10 лет. Музыку слушал и слышал хорошую и не очень с детства. И слух был приобретён с рождения. Почему гитара, да потому что как родился, слышал и видел!:smile: только батино пение и игру на этом инструменте. После музыкалки автоматически решил отдохнуть и где то около 2-3х лет не играл на гитаре вообще. Потом увлёкся группой ПИЛ:smile:Т, и тут понеслась! Первая песня, которую я выучил, "Сибирь" она как была, так и осталась моей любимой. (Кто знает, тот меня поймёт :smile: ) Затем выучил ещё одну песню, потом ещё, и ещё, и ещё... И т.д. :smile: Заучивая песни автоматически выучил аккорды. Позже попытался уже написать что то своё. Постепенно начал играть эти песни своим друзьям, и думаю:"Надо бы мне собрать свой народ, замутить группу." Создал. Играем. Записи как нибудь пришлю на форум. Так ещё есть у меня дома акардеон. Иногда поигрываю. На удивление на нём легче что нибуть подбирать :smile:. А вообще, научиться играть хотел бы НА ВСЁМ! Ведь быть мульти инструменталистом не так уж и плохо :smile:. Блин! Не хочу заканчивать! Не хочу! Не хочу! Не хочу!.. Ну ладно, пока! :smile:
 

GOT

Пользователь
Пользователь
31 Авг 2006
130
0
0
Словенск
клавиши, варган, бубен(или как говорит dsad - Тамбурин), и конечно же тамтам.
 

Рома Sunshine

Пользователь
Пользователь
19 Фев 2011
1
0
0
я играю на музыкальных инструментах, но особенно люблю барабаны))
 

Полина

Постоянный пользователь
Пользователь
18 Май 2009
1.031
254
83
Вместе с детьми иногда учусь играть на ударных инструментах и на блок флейте...
 

[dx] junglist

Активный пользователь
Пользователь
31 Дек 2005
180
3
18
Я играаааю на гормооооошкееее, у прохожих на виду...))))))