А много ли тут мотоциклистов? Отзовитесь!

ATLAS

Пользователь
Пользователь
27 Окт 2005
1.067
0
0
CUBA
www.skomteh.ru
Imortall сказал(а):
естесно всех знаю.
Давай уж определимся кто ты?
а эт я и моя Ленка.
мотик мне твой знакомым сразу показался. ленку твою на ереванке или на 6 помойму видел. да и с тобой мож встречались . тусили-то в основном ночю когда народу собералось человек по 20 всех не упомниш. я летом 2005 не ездил, почти в начале лета в аварию на машине попал 3 месяца в склифе. в 2004 гонял на ксантусе(пока он не умер) который у индейца взял. севч у нас в сетке тож тусуеца.
у меня сканера нет ,на днях фотки отсканю у знакомого ,выложу.
про карлосона историю :rofl: слышал ???
купил карлсон себе новый тел. идет довольный тел расматривает , тут подходит пацан мелкий и типа: дядь дай позвонить . ну он дает ,поцан ноги в руки и бежать с телефоном .карлсон за ним бежит и сбивает мента да так что мент себе руку ломает .в итоге карлосон без телефона и денег (последние деньги менту отдал).:rofl:
 

ATLAS

Пользователь
Пользователь
27 Окт 2005
1.067
0
0
CUBA
www.skomteh.ru
LUNATOR сказал(а):
а как фото выложить?
нажимаеш *ответить в теме* .потом матаеш в низ там будет *упровление вложениями* ,жмеш туда.потом жмеш *обзор*и выбераеш картинку которую хочеш выложить. ок . и все.
 
Последнее редактирование модератором:

next

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
538
0
0
36
Неважно
здесь про мотоциклы разговаривают а не про эти ...... табуретки
 

Festival

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
337
0
0
www.festiblog.be
Это не "мопедик", а мотороллер! Если б ты на нем ездил, ты бы не стал называть этот очень нелегкий аппарат "мопедиком".Вроде даже не крашеный...а год то эдак 75-ый.
 

Imortall

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
260
0
0
45
Кантима
www.gruzoboz.ru
Festival сказал(а):
Это не "мопедик", а мотороллер! Если б ты на нем ездил, ты бы не стал называть этот очень нелегкий аппарат "мопедиком".Вроде даже не крашеный...а год то эдак 75-ый.
нармальный аппарат, по деревне рассекал на таком