А много ли тут мотоциклистов? Отзовитесь!

fork

Пользователь
Пользователь
16 Апр 2005
94
0
0
42
кантима
обажаю мотоциклы! но по москве на нем не езжу(не на учете)!
:smile:
 

ATLAS

Пользователь
Пользователь
27 Окт 2005
1.067
0
0
CUBA
www.skomteh.ru
fork сказал(а):
обажаю мотоциклы! но по москве на нем не езжу(не на учете)!
:smile:
ну и что чо не научете,пара сотен и едеш дальше ну конечно смотря что за мот.лучше конечно когда доки в порядке.
а что у тя за мот???
 

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
Первым мотоцыклом у меня была самоделка с движком от минскача 125 куб с самодельной сварной рамой,колёсами найдеными на свалке от неопределённой модели причём переднее больше заднего с огромным рулём,немыслемым обвесом и раскрашенным балончиками во ве существующие цвета. Далее мопед верховина,потом моторолер ВП-150 потом Панония,далее Ява 350 класическая "вишнёвка" и поледним был BMW R12 c карданной передачей и коробкой с переключением как на машине,к сожалению сгорел вместе с гаражом.После я переболел мотоцыклами и сейчас езжу исключительно на автомобилях. Хотя смотря на современные байки задаюсь вопросом,смог бы сейчас как раньше сесть,разогнаться и поставить на заднее колесо,как в те времена ,когда после полуночи гоняли по Котляковскому кладбищу с зажёнными факелами распивая "Акдам" и "Кавказ".
 

bimer

падонАк
Пользователь
9 Фев 2005
1.777
19
38
39
дорога
noon, легко бы сел и поехал. Мастерство не пропьешь :wink:
Взять меня например. Никогда не ездил на байке. Попросил покойного друга дать прокатиться и хотя бы показать как на нем ездить и т.д. Он говорил ты и сам умеешь заводи и езжай. Завел тронулся и поехал. на гурьевском открутил 100ку :blush2: а потом тренироваться начал в гаражах, пытался не выставляя ног сделать несколько кругов и глохнуть стал. Вот такой был мой первый опыт езды на Suzuki RF400RR:rolleyes: