А какой оператор связи у тебя?

Тема в разделе "Мобильные телефоны", создана пользователем Klon, 30 мар 2005.

?

А какой у тебя оператор?

1. МТС

272 голосов
    35,9%
  2. МегаФон

290 голосов
    38,3%
  3. БиЛайн

253 голосов
    33,4%
  4. Sky Link

13 голосов
    1,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Bingo

Bingo Глобальный модератор Глобальный модератор

Симпатии:
    589
    Сегодня подключил себе. По LAN-проводу подключают приставку с HDMI к телевизору.

Второй телевизор +230р в месяц. и так далее
    По деньгам чуть дороже МГТСа, но внешне мне Билайн побольше нравится. В пакете была услуга "возврат эфира" на 48 часов (не на всех каналах). Еще можно эфир ставить на паузу.

Каналы для взрослых - шляпные. Французский еще ничего так, остальные для детей дошкольного возраста (ночью по 4 каналам из 6 норм :wub: но французский и днём неплох). 1 канал в стандартном пакете, 5 каналов за 300р. в мес. За что?
    (при подключении дали все каналы на 7 дней)

2: личный кабинет зато стал симпатичным и адекватным ))

Последнее редактирование: 26 сен 2017
    Agent_k нравится это.
  2. Bingo

Bingo Глобальный модератор Глобальный модератор

Симпатии:
    589
    Хм. Обнаружил неприятную вещь:
    Билайн вывел мой тариф в архив (Архив 2018) и уже пол года как практикует новые, более выгодные тарифы. Те же самые условия (даже чуть лучше) и цена ниже.
    И как то опять подгорает. Интернет у меня Корбиновский, ещё с бородатых годов (Билайн по сути), телефон тоже был только Билайн с 2009 года.

и какогохера я, такой сука лояльный клиент, оказываюсь лохом, переплачивающим за устаревший тариф? где, мать его, уведомление? Зато, как поднять цену на 25р в прошлом году - они меня завалили уведомлениями
    в принципе, связь меня более чем устраивает и не хочется расставаться с "+3 номера на один тариф". но так и чешутся руки написать заявление и перейти к какому-нибудь Теле-2
    они сразу становятся добрые такие и услужливые

как считаете?

Ps: ни минуты, ни sms, ни гигабайты к концу месяца не заканчиваются больше чем на половину

Вложения:

Последнее редактирование: 7 авг 2019
  3. The Alex

The Alex Постоянный пользователь Динозавры Пользователь

Симпатии:
    277
    Сам сижу на основном тарифе" смарт для своих" а жену перевел на закрытый тариф билайна ключевой - уже примерно год все ок , платит 140р
    Погугли в эту сторону
    зы прям порекомендовать не могу ( не потому что были проблемы, а потому что я его не знаю и как это всё устроено не очень понятно ) , но у кого покупали жене помню и могу контакт дать .

Последнее редактирование: 7 авг 2019

Поделиться этой страницей