А естли руссификатор для этой игры?

Joker55

Пользователь
Пользователь
18 Сен 2005
26
0
0
А естли руссификатор для этой игры?
 

Weewei

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
537
0
0
38
Кантима 39
Нету, даже у локализованной версии от Буки нет русского языка.
 

PeHu

Пользователь
Пользователь
26 Авг 2005
130
0
0
34
Где то далеко...далеко..
че то темку не трут..Кстати слышал недавно что вроде как.. появились мысли у разроботчиков руссифицировать игрушку..но эти слухи не кем не потвердились.. так что моно и не ждать)
 

BeZb

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
281
0
0
PeHu сказал(а):
че то темку не трут..Кстати слышал недавно что вроде как.. появились мысли у разроботчиков руссифицировать игрушку..но эти слухи не кем не потвердились.. так что моно и не ждать)
В общем то те кто играет в мморпг давно уже свыклись а англицким, и я думаю вполне спокойно его воспринимают :smile: Думаю так же что толку от локализации будет не много ибо те кто в Росии хотел играть уже играют :smile: А времени на лок-циюу уйдёт не мало, пусть лучше делом займутся.. и почаще обновляют контент зон. Наподобие последнего апдейта :smile:
 

PeHu

Пользователь
Пользователь
26 Авг 2005
130
0
0
34
Где то далеко...далеко..
BeZb сказал(а):
В общем то те кто играет в мморпг давно уже свыклись а англицким, и я думаю вполне спокойно его воспринимают :smile: Думаю так же что толку от локализации будет не много ибо те кто в Росии хотел играть уже играют :smile: А времени на лок-циюу уйдёт не мало, пусть лучше делом займутся.. и почаще обновляют контент зон. Наподобие последнего апдейта :smile:
согласен.. лично мне пофиг уже на английский язык.. у меня напрягов не вызывает.. там даже школьной базы хватит на общение))
 

SpitFire

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
496
0
16
33
О_о палево?
Русика не будет никогда.... не любят нас в евросоюзе... Мало игроков из россии, было бы много, то и русифицировали, как в Польше...
 

RedR@!N

Пользователь
Пользователь
7 Мар 2006
298
1
0
Лицензионная русская версия игры выйдет 19 апреля сего года:smile: по телеку недавно видел и слышал....в какой то передаче про эту игру сделали сюжет....