Армия. Все про нее!!

Spas

Пользователь
Пользователь
22 Окт 2006
81
0
0
А ну всё понятно :smile:

PS: В окне автобуса застыл ***** воинкомат, а тёлки сбились в кучу..."
[FONT=&quot]Чё ты бредешь!?[/FONT]
[FONT=&quot]ПС. У тебя не подготовки ни способности адаптации в разных условиях, у тебя ни чего нет! Только папа красная, от вечного нашествия азерботов, да и папкиног ремня. [/FONT]
 

lyn9

Пользователь
Пользователь
5 Июл 2006
183
0
0
глядя на спаса, понимаю, что мой выбор - вышка и аспирантура, не самый худший.
)
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
[FONT=&quot]Чё ты бредешь!?[/FONT]
[FONT=&quot]ПС. У тебя не подготовки ни способности адаптации в разных условиях, у тебя ни чего нет! Только папа красная, от вечного нашествия азерботов, да и папкиног ремня. [/FONT]
1)Ты знаешь, я в качалку хожу 2ой год, и автомат держать умею. В армии его тебе тоже, конечно, покажут пару раз, но не оболщайся ;D
А 2 года строить дачи генералу, да жрать баланду я не хочу.
2)А у тебя чего есть? На сборах он был.Чё за детские лепет, на них каждый долбоеб был от школы. Вот в армию сходишь, расскажешь, как тебя научат ореинтироваться. Марш бросок 40км в полном обмундировании с противогазм. Тогда и попа красной станет сама собой.:moilot:
 
Последнее редактирование модератором:

Spas

Пользователь
Пользователь
22 Окт 2006
81
0
0
глядя на спаса, понимаю, что мой выбор - вышка и аспирантура, не самый худший.
)
[FONT=&quot]Как ты можешь обо мне судить, ты меня не знаешь, дел моих ни когда не видел, руку мою не жал. О чем ты вообще говоришь. [/FONT]
[FONT=&quot]ПС. Я тоже учусь в институте, на 4-м курсе, и меня всё устраивает, мой выбор зависит от положения дел. [/FONT]
 

loginoff

Активный пользователь
Пользователь
[FONT=&quot]50 дней. [/FONT]
[FONT=&quot]ПС. Полная дисциплина, от а до я. [/FONT]
офигеть.... ну ты молодец.... целых 50!!! дней дисциплины.... я восхищаюсь нашей армией.... :rofl: :rofl:
так вот вопрос на ночь... представь!!!, что у тебя кому то в семье очень нужны деньги на операцию (например)... а тебе идти в армию.. ты со спокойно душой уйдёшь "воспитать" себя и "становится мужчиной" ??
ладно.. тоже пойду спать... утром почитаю...
нл
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
[FONT=&quot]Как ты можешь обо мне судить, ты меня не знаешь, дел моих ни когда не видел, руку мою не жал. О чем ты вообще говоришь. [/FONT]
[FONT=&quot]ПС. Я тоже учусь в институте, на 4-м курсе, и меня всё устраивает, мой выбор зависит от положения дел. [/FONT]
Можно вопрос, А почему ты не пошёл в армию в 18 лет?
 

lyn9

Пользователь
Пользователь
5 Июл 2006
183
0
0
[FONT=&quot]Как ты можешь обо мне судить, ты меня не знаешь, дел моих ни когда не видел, руку мою не жал. О чем ты вообще говоришь. [/FONT]
[FONT=&quot]ПС. Я тоже учусь в институте, на 4-м курсе, и меня всё устраивает, мой выбор зависит от положения дел. [/FONT]
по постам посмотрел... сложилось общее впечатление. может и неправильное...
а в каком вузе обучаешься?
 

Spas

Пользователь
Пользователь
22 Окт 2006
81
0
0
чувствуешь разницу быть на сборах от военной кафедры и отслужить 2 года хрен знает где
[FONT=&quot]Я чувствую, но причем здесь ребята, которые выбрали свой путь, можно сказать очень достойный. [/FONT]
[FONT=&quot]ПС. Почему нам так легко рассуждать за их служивыми спинами, и пожинать их плоды!? [/FONT]
 

SPRINTER

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2006
92
0
0
[FONT=&quot]Как ты можешь обо мне судить, ты меня не знаешь, дел моих ни когда не видел, руку мою не жал. О чем ты вообще говоришь. [/FONT]
[FONT=&quot]ПС. Я тоже учусь в институте, на 4-м курсе, и меня всё устраивает, мой выбор зависит от положения дел. [/FONT]

Странно так пропагандируешь службу в армии хотя сам мажешься!
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
[FONT=&quot]Я чувствую, но причем здесь ребята, которые выбрали свой путь, можно сказать очень достойный. [/FONT]
[FONT=&quot]ПС. Почему нам так легко рассуждать за их служивыми спинами, и пожинать их плоды!? [/FONT]
Дело не в этом, просто ты говоришь, будто отслужить - это подвиг и т.д.
В наше время - это дурство, де факто. Спроси у тех, кто служил, 90% бы сейчас отказались туда пойти, если выбирали уже сейчас.
Они, конечно, молодцы, все дела. Но зачем это восхвалять?:smile: