Аренда/покупка жилья

Тема в разделе "Наша жизнь", создана пользователем Bingo, 28 окт 2019.

1. FussesDemon

FussesDemon Администратор Администратор

Симпатии:
    315
    Так значит идем все вместе в киношку в декабре :wink:

2. FussesDemon

FussesDemon Администратор Администратор

Симпатии:
    315
    Молодец ) Движу у тебя смотрю была зачетная. От плесени конечно избавиться можно как говорят медным купоросом можно или она опять появиться.

3. The Alex

The Alex Постоянный пользователь Динозавры Пользователь

Симпатии:
    309
    лови, но новой инфы там нет

Вложения:

FussesDemon нравится это.
  4. Bingo

Bingo Глобальный модератор Глобальный модератор

Симпатии:
    685
    Недавно рассчитался по счётчикам. Вышло: два куба холодной, три куба горячей (?) и 169кВт.
    Суммарно на 1609 р.

Agent_k нравится это.
  5. Bingo

Симпатии:
    685
    Ещё пара впечатлений от квартиры. Вчера, возвращаясь с работы, столкнулся с соседями по площадке - семья чурбанов, минимум 4 человека и собака. Они как раз куда-то уходили и собака начала выть. Выла, выла, выла, тишина минут 15, потом опять вой... и так до 22ч вечера. Причем, звук проходит не через стену, которая глухая, как в бункере, а через вентиляцию и общий коридор, 3 железные двери.
    Если к мелкому пиздюку сверху ещё можно привыкнуть, когда чем-то занят - топот особо не отвлекает, то этот вой уши режет. Не громко, но раздражает пиздец. Сука, 4+ человека (без детей) в однушке, типичная точка дислокации тожероссиян.
    В остальном же - шик. Так бы всю жизнь и прожил. Но кушать хочется иногда. И по коту скучаю (но похищать его не буду :smile:)

Вид из окна в 2 часа ночи

Вложения:

6. The Alex

Симпатии:
    309
    музыку фоном включай и остальное будет сливаться.
    зы а как ты узнал, что у них однушка ? вообще две однушки рядом редко, имхо
    вообще странная семья 4еро взрослых, может просто 2шку вместе снимают , но собака нахрена?
    вообще сейчас тренд у самых дебилов голодающих заводить модных собак типа той терьеров, голых собачек и т д

7. Bingo

Симпатии:
    685
    Я же планировки всех домов изучил перед арендой. У этой серии особенность - много однокомнатных квартир. Во всех источниках:

Но у меня оказывается вообще другой проект, особенно по расположению лифта заметно. Нашел единственную корявую схему в интернете:
    у нас там 3 квартиры отделены общей дверью. По одной стороне дома - однушки, по другой - двушки (которые с балконами)
    Чурбаны в соседней квартире, что ближе к лифту

общался со старшей по подъезду - говорит, в подъезде только одна квартира сдаётся (моя)
    А почему подумал, что они все там живут - да потому что так часто и происходит. У меня в шестом классе появилось два азербайджанца одноклассника, двоюродные братья. Узнал, что они в одном подъезде живут. А оказалось, ещё и в одной квартире. И ещё несколько мелких училось в других классах. Таджикистон тоже часто так селится - по много человек в одну квартиру, но они снимают, а ЛКН чаще покупают.
    Но да, не факт, что все там живут, может, в гости заходили. Но тоже не факт.

Да тут почти любая собака будет выть, если хозяева уходят. У меня кот тоже начинает орать, если дома никого нет )) а когда меня спящего замечал в комнате - игрушки свои приносил, чтобы с ним играли ))

Agent_k нравится это.
  8. Bingo

Симпатии:
    685
    у меня бл*ть от собаки чердак скоро поедет
    похоже, лает сверху, но пока не могу сказать точно. лёгкий хлопок в тишине (видать дверь закрылась) и бл*ть вой без остановки сука с 18 до 21 часа. лай-вой, лай-вой, лай-вой. три часа, без остановки бл*ть
    буквально несколько минут назад слышу смех, хозяева вернулись, псина заткнулась. бл*ть
    вот в следующий раз не поленюсь выйти на лестницу и послушать, с какой стороны лай. тяжело это определить, т.к. звук может идти через общий коридор (сейчас это наименее вероятное), воздуховод (тоже маловероятно), либо перекрытия, которые тоньше стен. и почти уверен, что это сверху.
    в следующий раз запущу нахуй на несколько часов через кастрюлу в потолок гитлер гангнам стайл и уйду гулять

Ps: музыку пробовал. но если надо что-то послушать, почитать, ответить на телефон - выключаю. сука вой. между треками пауза. сука вой. в сортир иду - сука вой!
    ругаться не хочется ходить, но прихуеть им дам. только удостоверюсь, что это именно сверху

я бл*ть тишины искал
    еще с работы, бл*ть, ненормальная пишет, погулять зовёт. жаль тостера нет. или фена (волос то нет!), а то бы ванную принял

up: не бл*ть, опять воет

up2: нет, в общем коридоре лай такой же, направление хер определишь

up3: звук хорошо идёт по пустотелой стене в общий коридор. при этом его слышно во всех комнатах с соответствующим эхом. значит это либо сверху, либо снизу
    попробую узнать у консьержа

4-й час пошел. пиздец

*****, это точно ублюдки сверху, с 6-го этажа. у которых ребёнок мелкий. я через окно пропалил. у них свет выключен. свалили из дома а псина воет мне на радость
    теперь дам им прихуеть
    сфоткал через окно. я не псих

Вложения:

• сверху.jpg
      сверху.jpg
      Размер файла:
      282,5 КБ
      Просмотров:
      4
    • снизу.jpg
      снизу.jpg
      Размер файла:
      294,8 КБ
      Просмотров:
      4
    Последнее редактирование: 3 янв 2020
  9. Bingo

Симпатии:
    685
    запустил им Гитлера. Жаль, нет 5-литровой кастрюли, только 2 и гарнитура маломощная, но пусть поработает пока. поставил всё на кухне, в комнате лежу - вообще не слышно. подожду, придут ли соседи ругаться, выскажу им всё

10. The Alex

Симпатии:
    309
    на прогулке воя кстати нет , да и вообще надо выходить из дома
    может потом к тебе нагрянете и ночной громкий секс марафон )))

11. Bingo

Симпатии:
    685
    я же говорю - ненормальная! ещё стрёмная и старая. какая прогулка? какой секс?

12. The Alex

Симпатии:
    309
    а какая взаимосвязь ? )))
    если чуть-чуть накатить , всё выглядит оптимистичнее )))
    тебе агент хендмейд настоек не презентовал ? в 3л банке )))
    шучу конечно, но повторюсь, когда как не в каникулы , когда куча движухи выбираться погулять ?
    вытаскивай нестарую, нестрёмную и нормальную !

Поделиться этой страницей