Аренда/покупка жилья

Тема в разделе "Наша жизнь", создана пользователем Bingo, 28 окт 2019.

1. The Alex

The Alex Постоянный пользователь Динозавры Пользователь

Симпатии:
    356
    если халявный единый ну и ехай до царей с ним, когда погода плохая.
    я бы понял , если бы ты у метро жил, а по факту до метро тоже топать \ехать

Agent_k нравится это.
  2. Agent_k

Agent_k Постоянный пользователь Пользователь

Симпатии:
    687
    *я отредактировал сообщение выши немного )))

Да ну, блин, как... Автобусы не по расписанию ходят, а по факту и по факту я выходя из дома вижу имеет мне смысл идти на ту или иную остановку (их там две) или проще дотопать до метро и все ровно. Тут 50/50 примерно.
    Из царей я всегда на метро езжу -- это стабильность, а мне вовремя нужно быть +/- даже если проспал...
    И еще мне, как математику, не очень нравиться много переменных в одной задаче... Подгадать когда выходить и что бы автобус в пробке не встрял, подгадать электричку под все условности... Да ну нафиг! ))) Я при любых раскладах если вышел из дома, то через 7мин в метро и доеду. %)
    Наверное я как то сложно для восприятия это долго пишу, а по факту все очень нросто.
    Если бы это была разовая поездка, то наверное... А когда каждый день имеешь 5/2, то стабильность без заморочек решает.

Топать до ближайшего входа в метро или топать до дальнего + электричек еще мин 8 + мин 5-10 ждать эльку...

зы
    Я на эльку очень редко топаю когда совсем проспал все наглухо и на эльках хорошо ловит сотовая связь, а моя работа заточена на заявках. Если заявка есть, то мне звонят и работаю, а если тишина, то так то могу и вообще целый день дома тусить...))) Ну так вот, если и когда все проспал или свои дела были какие на местности, то я, тупо, всегда должен быть на связи и это главнее всего остального, тогда да -- расслабься и езжай верхом! )))
    А просто короткий и быстрый путь из царей до работы -- душное метро.

Такси, в час пик, 600 примерно и тоже верхом... Но я не для того работаю работу что бы тратить на нее деньги ))) Но иногда бывает и такси :wink::biggrin::biggrin:

Последнее редактирование: 19 июл 2020

Поделиться этой страницей