Акция "АнтиГей"

PePs

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
93
0
0
цари
Mad сказал(а):
не читала всю тему, но у меня возник один вопрос... что, люди. которые выступают против гомосексуалистов, пытаются таким образом самоутвердиться? и причем чем громче выражается протест, тем, видимо, сильнее потребность в этом самоутверждении и показывании другим, "какой я настоящий мужик". если в стране проводят гей-парад, это не значит, что тут же вся страна станет геями. мне кажется лучше признавать то, что есть, чем делать вид, что "у нас такого нету". да и судить этих людей никто не вправе.
Ещё раз повторяю они прошли против закона , он был запрещен и нормальные люди которым не всерано просто собрались и предовратили етот митинг.
 

Partykid

Пользователь
Пользователь
6 Июн 2005
857
0
0
www.psyflora.ru
Власть против пидароф, народ( по крайней мере львиная его доля) против пидароф, по моему и так всё ясно.
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
PePs сказал(а):
Ещё раз повторяю они прошли против закона , он был запрещен и нормальные люди которым не всерано просто собрались и предовратили етот митинг.
Можно подумать, что ты никогда не нарушал закон. Правила созданны для того чтобы их нарушать. Насчёт Лужкова согласна с Алёной, он мог только высказать свой протест, но независимо от его желания люди бы всё-равно вышли на улицы, что они собственно и сделали.
 

МафиозиЁпт

Пользователь
Пользователь
18 Апр 2006
30
0
0
Планета Земля
Хм... Очень хочется отметить, что:
1) На самом деле, у некоторых животных (собак, скажем) тоже есть гомосексуалисты.
2) Никакого "гена гомосексуализма" нет, и гомосексуализм не передаётся по наследству. Это психическое отклонение, приобретаемое в раннем возрасте.

Плюс, мне тоже очень сильно кажется, что это просто провокация, а РОНС поступили глупо, что на неё повелись.
 

KoToFF

Пользователь
Пользователь
26 Май 2006
183
0
0
ЦАРИЦЫНО <-> КАНТИМА
МафиозиЁпт сказал(а):
Хм... Очень хочется отметить, что:
1) На самом деле, у некоторых животных (собак, скажем) тоже есть гомосексуалисты.
2) Никакого "гена гомосексуализма" нет, и гомосексуализм не передаётся по наследству. Это психическое отклонение, приобретаемое в раннем возрасте.

Плюс, мне тоже очень сильно кажется, что это просто провокация, а РОНС поступили глупо, что на неё повелись.



Я тоже думаю что это психическое отклонение т.к это не нормально!!! Все это, бред!!! Пи..ы бросайте долбиться в Ж :moilot: ,есть альтернатива!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поддержи отечественного производителя!!!!!!!!!!!!!!!:fuck:
 

Tirael

Пользователь
Пользователь
21 Дек 2005
111
0
0
Куба 41/3
Но всетаки весело геев разгоняли.
Правильно, что омон их выгнал от могилы неизвестного солдата, а то геи после этого не выжили б
 

MenDozA

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
269
0
0
Кавказский 27
Хапа с твоих слов можно понять что ты нормально отнесёшся к тому что(допустим)
У тебя есть сын ему 18, но он Гей ( и пассив) и частенько приводит к себе домой лицо кавказской народности ( но гражданина РФ) лет на 10 постарше его и уединяеться с ним в душе, в своей комнате и т.д. :buba:
 

Fribes

Пользователь
Пользователь
14 Апр 2006
556
1
0
109
Бехтерева
мое мнение такое:
если два чела готовы самоотвержено месить друг у друга в попе какашки - их дело. месите на здоровье. хоть обмеситесь.

если это каким то образом затрагивает мою жизнь либо интересы, либо интересы кого то из знакомых - смерть. или просто сильные увечья.

не могу без улыбки вспомнить как мы месили пёдра, который зазывно улыбался в гос-ве Бразилия, г,Бразилиа около комплекса "Pier-21"
нас было двое - я и еще 1 русский...
народ, это такой кайф, 100%, находясь в чужом гос-ве, месить уродца, не правильно себя ведущего себя по отношению к тебе(а значит и квоей стране)...
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Mad сказал(а):
не читала всю тему, но у меня возник один вопрос... что, люди. которые выступают против гомосексуалистов, пытаются таким образом самоутвердиться? и причем чем громче выражается протест, тем, видимо, сильнее потребность в этом самоутверждении и показывании другим, "какой я настоящий мужик". если в стране проводят гей-парад, это не значит, что тут же вся страна станет геями. мне кажется лучше признавать то, что есть, чем делать вид, что "у нас такого нету". да и судить этих людей никто не вправе.
да не приятно это, не понятно чтоли, это извращенцы, оправдывать их все равно что оправдывать педофилов, транссексуалов, маньяков, а что?! "они такие же люди!" как тут Тигра сказала, так же как и геи психически больные, такие отклонения не придают гласности, устраивая парады, мол посмотрите как это хорошо. Читая вас с Тигренком я просто не выдержала.
 

Хапа

Каштанка
Динозавры
Пользователь
15 Фев 2005
513
0
0
MenDozA сказал(а):
Хапа с твоих слов можно понять что ты нормально отнесёшся к тому что(допустим)
У тебя есть сын ему 18, но он Гей ( и пассив) и частенько приводит к себе домой лицо кавказской народности ( но гражданина РФ) лет на 10 постарше его и уединяеться с ним в душе, в своей комнате и т.д. :buba:
судя с твоих слов можно понять, что всех геев пассивов "долбят" лица кавказской народности, но дабы без рассизма они все таки граждане РФ... смешной пост))) бугага))
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Добавлю по поводу негласного решения считать геев и лесбиянок больными (психически), насколько я понимаю основной аргумент, движение против природы размножения. Даже откинув ехидную мысль, что они пытаются, но им просто не удаётся;
Предлагаю чмырить: одиноких людей не нашедших к какому-либо возрасту свою половинку, пары, имеющие возможность завести ребёнка но держащих например собачек, разнообразных трудоголиков. Отдельно выделю религиозные убеждения, они выступают по телевизору, открывают воскресные школы и семинарии и утаскивают способную к размножению молодёжь в монастыри и склепы. :smile:

TO MenDozA можно подумать тебе понравится, что лицо кавказской народности ( но гражданин РФ) лет на 10 постарше будет уединяться с твоей 18летней дочерью.
 
Последнее редактирование модератором:

Трахотайзер

Пользователь
Пользователь
Хапа сказал(а):
вот цирк... не стыдно?!
я в шоке. ....

ЗЫ: у меня в комнате красуется их флаг) может меня тоже попинают?) можт я в чем то виновата? м?

показали себя как быдло последнее.. не удивительно, что все считают нас алкашами в лаптях и с медведями
а пачиму "каг"?


Ozmo сказал(а):
...хм, кто-то из Великих сказал, что все самые страшные преступления совершаются с равнодушного взгляда...
с равнодушного молчания.))



по сабжу - абсолютно по барабану. у меня есть женщина, а постельные дела кого-то другого меня не волнуют. лишь бы это не касалось меня))
а вот пропагандирующих и выставляющих на показ свою необычную ориентацию, я не перевариваю - фтопку.
 

Mad Ferret

Пользователь
Пользователь
10 Окт 2005
708
1
0
38
Sestrichka сказал(а):
да не приятно это, не понятно чтоли, это извращенцы, оправдывать их все равно что оправдывать педофилов, транссексуалов, маньяков, а что?!
эээ...все-таки ставить гомосеков в один ряд с педофилами и маньяками я не стал бы...разные понятия...педофилы и маньяки есть среди людей обеих ориентаций...гомосеки как таковые вреда обществу не наносят (если детей не воспитывают)
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Mad Ferret сказал(а):
эээ...все-таки ставить гомосеков в один ряд с педофилами и маньяками я не стал бы...разные понятия...педофилы и маньяки есть среди людей обеих ориентаций...гомосеки как таковые вреда обществу не наносят (если детей не воспитывают)
зачем пропагандировать свои извращения. В плане отклонений они стоят в одном ряду.
 

МафиозиЁпт

Пользователь
Пользователь
18 Апр 2006
30
0
0
Планета Земля
The Alex сказал(а):
Добавлю по поводу негласного решения считать геев и лесбиянок больными (психически), насколько я понимаю основной аргумент, движение против природы размножения. Даже откинув ехидную мысль, что они пытаются, но им просто не удаётся;
Предлагаю чмырить: одиноких людей не нашедших к какому-либо возрасту свою половинку, пары, имеющие возможность завести ребёнка но держащих например собачек, разнообразных трудоголиков. Отдельно выделю религиозные убеждения, они выступают по телевизору, открывают воскресные школы и семинарии и утаскивают способную к размножению молодёжь в монастыри и склепы. :smile:
Народ! Гомосексуалисты - не больные. Это - отклонение от нормы. Как и трудоголики, вечные одиночки, а так же люди с чрезмерными пристрастиями к религии.
 

Moht3-06

Пользователь
Пользователь
29 Окт 2005
19
0
0
36
Кантима
На самом деле многие правильно писали , что всёобьясняется природой и всё лишь из-за того что людей на планете стало слишьком много (хотя это и среди животных встречается ). И существовали гомики всегда - ничего тут страшногол нет , только вот проявляя такую активность все гомофобы привлекают к геям ещё больше внимания , зачем всё это надо непонятно . Ясный пень что парад этот - ну нафиг никому ненужен , только зачем же вы все так много о нём думаете . Я сам против этой показухи - только вот зачем руки марать и делать из гее ещё более несчастными людьми в глазах мирового общества . Вобщем вся эта возня скинов и гомофобов только усугубляет положение - гомосексуализм был всегда ( из-за генетики ) - чего орать - то , скажите спасибо , что они свои гены дальше не передают ! ! !
Кстати говоря давно известно , что самые активные гомофобы являются Латентными (т.е. скрытыми) гомосексуалистами , так что я бы на вашем месте задумался не о том как предотвратить парад , а как в нём поучаствовать :fans:
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
нет, ну что мы видим в этой теме??? обсуждение проблемы? ха - не угадали... что такое гомосексуализм? прежде всего сексуальное действо, ведь так... ну и вот представьте, я со своими друзьми решил провести на красной площади парад ебу... ой... долбёжников баб, лужков запретил... нормальная ситуация...
а вот призывать к разврату - это со стороны защитников, или к насилию - это со стороны гомофобов, не стоит, уже сам призыв говорит о ВАШИХ проблемах... поддерживаю ещё раз хапу, которая не импонируя гомосексуалистам, возмущена ситуацией с радикально настроенным быдлом, которое не лучше геев...
 

MenDozA

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
269
0
0
Кавказский 27
Хапа сказал(а):
судя с твоих слов можно понять, что всех геев пассивов "долбят" лица кавказской народности, но дабы без рассизма они все таки граждане РФ... смешной пост))) бугага))
судя по их кол-ву это вполне допустимый факт, и на не факт то что когда у тебя будут детки их не станет в 4 раза больше ^^
мне вообще кажеться что всё это вскоре приведет к разрушением границ между "мужским и женским родом" и создаст новый тип "оно(средний род)" потом всё вернёться в каменный век, анархия выграет, нас захватят инопланетяне и будут глумиться над тем как низко мы пали морально... многие сойдут с ума.. кто то повеситься.. и спасёт мир только потоп, или массовый депрессии и растрелы, ведь есть определённая система уже и против неё идти нельзя это привёдёт только к хаусу а не к лучшей жизни..Люди одумайтесь посмотрите на свои письки, и чётко определите для чего она вам нужна
гыгыг
а мне вообще фиолетово кто куда кого долбит лишь бы меня это не качалось и у меня была свобода выбора, но подмигивающих ахтунгов буду убивать
 
Последнее редактирование модератором: