Авторские эксперименты со звуком!

[dx] junglist

Активный пользователь
Пользователь
31 Дек 2005
180
3
18
стёб-ответ современному punk-рок'у и шансону :smile:
и под конец просто немножко импровизации

8bit, noise, lo-fi :smile:
 

mtb

Пользователь
Пользователь
13 Апр 2006
281
0
0
33
Там где весело!
Ребят, а подскожите какуюнить прогу, с помошью которой мона сочинять треки ( желательно чтоб на фтп валялась :wink: ).
 

[dx] junglist

Активный пользователь
Пользователь
31 Дек 2005
180
3
18
да, ребят. не знаю конечно точно, но думаю вы просто не понимаете, что от программы мало, что зависит... следуя логике: "чем круче программа, тем я круче пишу" врядли вы что-нибудь сделаете стоящее... главное понять самое важное, что программа это всего лишь средство воплощения ваших идей и если идеи нету, то и нет трэка и не будет...

и даже если есть идея и вы не знаете как её в жизнь воплотить, то не будет и результата... работы как таковой...

так что учите ноты, познавайте музыку, слушайте, учитесь слышать...

чтобы написать то что ты хочешь надо как минимум представлять себе как это звучит и уметь нарисовать это в нотах в звуках... надо понимать, что не от программы зависит самое главное, а от понимания самой главной сути... и эту суть кстати очень трудно понять... если вы не имеете реального желания отдаться музыке...
 

Den aka Tortik

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2005
1.205
0
0
38
/join #KrAsNyXa
10.10.32.114
да, ребят. не знаю конечно точно, но думаю вы просто не понимаете, что от программы мало, что зависит... следуя логике: "чем круче программа, тем я круче пишу" врядли вы что-нибудь сделаете стоящее... главное понять самое важное, что программа это всего лишь средство воплощения ваших идей и если идеи нету, то и нет трэка и не будет...

и даже если есть идея и вы не знаете как её в жизнь воплотить, то не будет и результата... работы как таковой...

так что учите ноты, познавайте музыку, слушайте, учитесь слышать...

чтобы написать то что ты хочешь надо как минимум представлять себе как это звучит и уметь нарисовать это в нотах в звуках... надо понимать, что не от программы зависит самое главное, а от понимания самой главной сути... и эту суть кстати очень трудно понять... если вы не имеете реального желания отдаться музыке...
давно ждал что хоть кто нить это напишет ) :good:
 

heaven

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
538
0
0
34
Кантима
ut2c.planetunreal.gamespy.com
забыл ещё конечный вариант Break the Authority выложить, кстати предыдущий трек написан как раз на костях Break the Authority, после хз какого раза переработки %).